Платье нестандартного цвета в Москве

Свадебные салоны Москвы в каталоге Горько!

Страница
1 2
из 2
Следующая

Дамира Хасимова

Жена, Реутов

Давно задумывалась о платье не стандартно белого цвета. Проблема в том что я сама не знаю до конца чего хочу))Но точно знаю что не хочу черное и темные цвета а также слишком яркие(например розовы) Хотела бы увидеть в живую какие они бывают, а в москве все магазины с белыми.Может подскажите где смотреть?)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сама когда-то для себя на свадьбу хотела платье алого цвета. Но с мамой буквально истерика случилась. Возможно, сейчас к этому относятся более спокойно. Но и я свои взгляды пересмотрела.Для свадьбы всё-таки — белое. Может быть с какими-то нежными цветами.

NewLight

Видеограф, Москва

Очень-очень зависит от платья! Главное — не зеленое!))

Алое тоже можно. Но оно должно быть безумно стильное, без блесток и лишних фигулек.

Будьте аккуратны. Обращайте внимание к деталям. Нежные цвета всегда актуальны) Нежно -красный тоже

Марина Лузанова

Администраторка Горько!, Самара

NewLight, 11.04.2017, 14:38
Главное — не зеленое!))

Почему бы и не зеленого? ))

Николай Каретко

Видеограф, Москва

NewLight, да, кстати, а почему не зеленого-то? Любой декоратор и флорист не даст соврать — этот цвет официально выбран цветом предстоящего сезона ))) Если точнее, то называется он greenery.

NewLight

Видеограф, Москва

Николай Каретко, Марина Лузанова, потому что он очень мало кому идет. Ну или очень-очень нужно аккуратно подбирать тон. Потому что оно либо сделает кожу безумно серой, либо выделит красные пятна.
Идеальна кожа -залог успеха. я думаю, он как красный, сложный

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

NewLight, 17.04.2017, 18:17
Потому что оно либо сделает кожу безумно серой, либо выделит красные пятна.

А по моему от него будут просто напросто зелено-желтые рефлексы на коже… особенно у жениха ))))

Николай Каретко

Видеограф, Москва

фотографам виднее!)) Все эти рефлексы — для фото критичнее. Но если с этой точки зрения судить, то белое платье — единственно подходящий вариант, т.к. в солнечную погоду будет служить отражателем на лицо того же жениха )))

NewLight

Видеограф, Москва

Алена Шпинатова, и это тоже) Но зависит от платья, конечно)

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Если хотите нестандартный цвет, тогда обратите внимание, чтобы была ваша цветовая гамма. И можно же сшить платье-мечты, индивидуально на заказ,

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Николай Каретко, 18.04.2017, 10:39
фотографам виднее!)) Все эти рефлексы — для фото критичнее. Но если с этой точки зрения судить, то белое платье — единственно подходящий вариант, т.к
Развернуть
фотографам виднее!)) Все эти рефлексы — для фото критичнее. Но если с этой точки зрения судить, то белое платье — единственно подходящий вариант, т.к. в солнечную погоду будет служить отражателем на лицо того же жениха )))

Да же не белое, а светло-кремовое… так как чисто белый цвет в синеву отдает, особенно если жених в ярко синем костюме!

Александр Серов

Ведущий, Москва

Недавно была лавандовая свадьба, и платье светло-сиреневого цвета. интересно смотрелось

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Ооо мне очень нравятся платья нестандартного, но не кричащего. Нежно розовые, молочные, ниагара, беж… по мне самые удачные) Так что не бойтесь экспериментов (в пределах разумного) это ваша свадьба!

Александра Веселова

Фотограф, Москва

Ещё лет 5 и платья белого цвета станут нестандартными )) Мои невесты всё чаще выбирают платья всевозможных пастельных оттенков, начиная от пудрового, заканчивая голубым и серым )

Владимир Меркушев

Ведущий, Москва

Дамира Хасимова, Вы хотите того, чего сами не знаете )

Людмила Прохорова

Невеста, Москва

Как вариант можете рассмотреть бежевый цвет

NewLight

Видеограф, Москва

Людмила Прохорова, 24.07.2017, 18:20
Как вариант можете рассмотреть бежевый цвет

Тоже надо очень аккуратно с тоном кожи)

Сергей и Екатерина Жорина

Фотограф, Москва

Если выбирать нестандартное платье, то мне кажется все должно быть очень гармонично. А то бывает так, что И платье красивое и по первым локациям молодожены так готовились, а оказывается, что все так сумбурно и разношерстно…

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

в салонах может и не быть, посмотрите у дизайнеров, в Москве полно кто шьет свадебные платья!

Cherry Films

Видеограф, Москва

Поддерживаю, лучше поискать у дизайнеров

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: