Повторные даты

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Коллеги ведущие возможно тема и идея утопическая, но всё же попробовать стоит, у каждого есть даты на мероприятия, которые уже заняты, а звонки продолжают поступать, а у кого-то в этот день пусто, предлагаю здесь оставлять номера заказчиков, которым требуются исполнители, вдруг получится протянуть руку помощи не только заказчику, но и друг другу!

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, Ром, у нас чатов в Краснодаре полно куда скидывают заказы)) Туда удобней и быстрей ) Ну может тут кому удобно будет

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, Роман с удовольствием делюсь заказами и работаю за других. На связи, Броу )

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, зато здесь клиент сразу может посмотреть портфолио и отзывы

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, ну так сюда планируете присылать номер клиента. В чате тоже самое. Проще клиенту сбрасывать 5 портфолио с номерами и ценами на выбор
Максим Филиппов, я не так давно в Краснодаре, сижу в одном чате. И там в основном болтовня, а не заказы. Как попасть в остальные?

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Согласен с Александрой! Лучше отсылать 5 номеров. Тех кому доверяешь, но предварительно узнав их занятость в этот день! Дабы не тратить время молодых!!!

Татьяна Рич

Ведущий, Краснодар

Виталий Белан, 17.04.2017, 14:58
Лучше отсылать 5 номеров. Тех кому доверяешь, но предварительно узнав их занятость в этот день!

Ну обычно так и происходит ))) а вот если проверенные специалисты заняты, то тогда уже сбрасывается информация для всех )))

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Татьяна, или так)

Жанна Музурова

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, я вас наверное, несколько разочарую, но во всех чатах примерно одно и то же. И как правило, дубль-заказы скидываются преимущественно тем коллегам, с которыми находятся в наиболее близких, дружеских отношениях, а уж потом, если среди "своих" никто не смог взять, кидают в общую беседу. Все чаще просят исключительно мужчин, так что какими бы мы не были талантами, мужчины более востребованы.

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Жанна Музурова, спасибо за информацию.

Татьяна Рич

Ведущий, Краснодар

Жанна Музурова, 25.04.2017, 21:24
И как правило, дубль-заказы скидываются преимущественно тем коллегам, с которыми находятся в наиболее близких, дружеских отношениях, а уж потом, если среди "своих" никто не смог взять, кидают в общую беседу.

именно об этом я и говорила :0))
проверенные специалисты = коллеги-друзья)))

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, Можно меня добавить в какой нибудь такой чат?

Максим Вашкелис

Ведущий, Москва

Максим Филиппов, Чат — идеальное место, и у меня по этому поводу просьба) есть возможность добавить меня в этот чат?) К кому обратиться?)

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, и меня) если меня там еще нет)

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Ну… бросаю заказы не только коллегам, которых знаю в работе. Но и тем про кого наслышан и кто в целом адекватен. Чат место хорошое, но как правильно сверху было замечено и в соответствии с дословным переводом с инглиша, есть ни что иное как "болталка" или "говорилка". Перенаправление заказа все таки ответственный шаг, посему, коллеги, предлагаю больше встречаться и общаться лично. Узнавать друг друга ближе.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, Чат в WAppe — гораздо эффективней )

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, Можно добавить ) В Вк меня найдите Максим Филиппов, и скиньте тел свой, я Вас добавлю в эти чаты )

Ольга Гречанова

Ведущий, Краснодар

да, чатов много такие) Ну естественно, в первую очередь "своим" отдаем лишний заказ, так у всех было и будет)

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

я думаю, что молодожены будут не рады, если им позвонят 15 ведущих в течении 1 часа :)))

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, нашла) спасибо)

Alex Gerra, полностью согласна!)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: