Лучшие места для выездной регистрации в Саратове

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая

Алёна Долгополова

Фотограф, Сочи

Друзья, подскажите, пожалуйста, где в Саратове можно красиво и не особо накладно провести выездную регистрацию?

Виктор Водолазький

Фотограф, Москва

Горпарк? Там даже специальное место отвели. Дешевле не знаю где.

Алёна Долгополова

Фотограф, Сочи

Виктор Водолазький, нет уж, спасибо) хотелось бы адекватное сочетание цена-качество) в пределах 20тыс)

Виктор Водолазький

Фотограф, Москва

Алёна Долгополова, о! Уже конкретика))))) Думаю, коллеги-организаторы быстро смогут сориентироваться)

Кирилл Новосёлов

Оформитель, Саратов

Алёна Долгополова, пару раз сотрудничал с усадьбой-музеем Н.Г. Чернышевского. Находится в центре города, напротив планетария рядом с набережной. Небольшая арендная плата, атмосферное и историческое место, предоставляется площадка для фуршета и что немаловажно абсолютное отсутствие посторонних людей.

ВедуБанкет

Ведущий, Саратов

Если бюджет небольшой попробуйте поискать заведения с двумя залами или как на видео — банкетный зал отделен от места регистрации шторой.

Плюсы — экономия на аппаратуре и независимость от погоды.

Студия | ЯRkoDecor

Оформитель, Саратов

Рассмотрите Монахов пруд на въезде в юбилейный. Некоторые места там очень приемлемы и в черте города природная зона… Ивы, мостики, зоны с газоном ярким) удачного выбора!

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Студия | ЯRkoDecor, да я тоже за вариант с монаховым прудом, там можно получить классные фото

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Алёна Долгополова, В Октябрьском ущелье можно попробывать.

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

Максим, извините, пожалуйста, может это не по сути…
Но правильнее — пропробОвать..
Буква "Ы" звучит уничтожающе просто..
И по сути..
Поддерживаю идею с музеем Чернышевского..
Один раз там был… И столько там можно обЫграть… :)

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Сергей Чумаков, 08.03.2015, 2:28
Поддерживаю идею с музеем Чернышевского… Один раз там был… И столько там можно обЫграть

Не соглашусь.
По моему опыту — там чистое разводилово.
Да там можно многое обыграть. И сундучок для подарков, и оттоманку и все-все-все. Все можно. НО! Только до того момента как вы внесете предоплату. После этого ничего нельзя. Прикасаться ни к чему нельзя. Заходить никуда нельзя. Ничего из того что показано на образцах фото — нельзя. И вообще лучше ограничиться фоткой на расстоянии 100 м от музея.

Добавление: Впрочем я вижу музей Чернышевского порекомендовал Кирилл Новоселов. Ну если с его помощью — может и все нормально будет. Но это достоинство Кирилла а не музея. Кирилл — очень талантливый человек в своей профессии. Он с кем хочешь договорится. ) Правда, его услуги стоят некоторых денег. Но это нормально — коммунизм пока еще на пришел. )

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Планируем свадьбу на конец лета, начала осени, подскажите какое-нибудь красивое, сказочное место для проведения выездной регистрации.

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

"Андреевская застава" на 9-й дачной вполне живописное место

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Марина Бормакова, монахов пруд идеально подходит, как раз снимал там прошлым летом, вообще есть много потрясающих мест для выездной регистрации, можете связаться со мной по телефону указанному у меня в профиле, и я расскажу вам поподробнее)

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Марина Бормакова, поддерживаю идею о выездной регистрации на "Монаховом пруду" — очень красивое (и что немаловажно) — спокойное место, в котором ваша выездная регистрация пройдет без посторонних взглядов и лишнего любопытства.

Максим Ялынычев

Видеограф, Саратов

Да, согласен с Владимиром! Нужно выбирать место — где не только провести регистрацию — но и сделать "пару" красивых кадров!

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Максим Ялынычев, кстати да! у нас после выездной регистрации была потрясающая фотосессия!

Евгений Щедрин

Видеограф, Липецк

нет, если живёшь на 8 дачной, то наверное на 9-ой хорошо провести регистрацию. А из центра туда ехать… Что бы советовать где сделать, нужно знать где будете собираться и место банкета. Звоните мне!)))

Марина Бормакова

Невеста, Саратов

Евгений Щедрин, Нет ну почему же Вы так категорично?)) кто-то и на базы отдыха едет, это тоже не совсем близко, главное чтоб красиво было и по душе)) А так спасибо, я буду иметь в виду!)))

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Марина Бормакова, Базы отдыха мне кажется лучший выбор! Обычно это подсолнух, волжино, эдельвейс, и др.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: