Должны ли быть свадебные аксессуары в едином стиле?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Единый стиль это очень здорово, особенно с точки зрения фотографа!

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Да, конечно, должны быть в одном стиле.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Конечно! Иначе получится что-то странное… Хотя, может кому-то такие именно и нравится)

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Ксения Черникова, очень красиво! сами делали?

Никита Бутусов

Ведущий, Волгоград

Немного странный вопрос был в начале))) В идеале — да, конечно, аксессуары должны быть в одном стиле, иначе у свадьбы не будет… стиля) Конечно, выбор сейчас сумасшедший, а молодоженам хочется набрать всего самого красивого (и желательно подешевле, чтобы бюджет не растянуть), но по опыту "красивее" получается, если есть четкая линия во всех аксессуарах.

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

Обязательно! Иначе будет, извините, "базар-вокзал". В рамках выбранного стиля можно позволить себе некоторую эклектику, например, в тонах/полутонах; формах. Или совместить два стиля и тогда вариативность аксессуаров вполне возможна.
Но все должно "звучать" единым целым. Только тогда картинка сложится как надо.

Александр Лосев

Ведущий, Нижний Новгород

Если перед организаторами и молодоженами стоит цель делать стильную, красивую свадьбу — аксессуары должны быть однозначно в едином стиле и единой цветовой гамме. Тем более, что проблем с выбором при нынешнем нашем изобилии быть не должно.

Евгения Петровская

Фотограф, Томск

Главное не забывать про слово "стиль" и помнить о том, что 90-е годы давно прошли ))

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

желательно чтобы в одном стиле было выдержано… а то если кто в лес, кто по дрова будет аляповато.)…

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Конечно в едином стиле) Это как если букет у невесты розовый, галстук у жениха оранжевый, ресторан украшен в голубых тонах))

MTWO

Видеограф, Краснодар

Главное, в единой цветовой палитре хотя бы))

Олечка Олеринская

Стилист, Ростов-на-Дону

Я думаю, что в первую очередь важна единая цветовая гамма )
На одной из свадеб я видела платья подружек невесты и бабочки друзей были из одной ткани, как и у самого жениха. Смотрелось очень гармонично)

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Хорошо, когда всё гармонирует! Я за единый стиль!

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Ну конечно, так лучше! Тем более сейчас столько классных трендов, столько простора для насматривания и вдохновения) В наше время потока визуальной информации вообще не должно быть проблемы подобрать все так, как мечтается)

Марина Синицына

Оформитель, Новосибирск

Обязательно все должно быть в одном стиле и цветовой гамме!!! Все должно быть гармонично!))

Миша Шабанов

Видеограф, Волгоград

Ну конечно странно смотрится когда все в разных стилях, я даже один раз снимал на свадьбу где выездная регистрация была в одном цвете, а основной цвет свадьбы был другой, даже такая, казалось бы мелочь, смотрелась неуместно…

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Наташа Тысенко, я могу допустить, что можно не выдерживать единый стиль, но подбирать все аксессуары со вкусом, ну и, конечно, свадьба не получится супер стильной, но может молодым это и не надо.

Мария Сердюкова

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Дьявол в деталях, так что я всегда сторонник того, чтобы все мелочи были выдержаны в едином стиле )

Антон Богатый

Ведущий, Краснодар

Если молодые заказывают свадебный декор, то безусловно оформитель должен выдерживать все элементы в едином стиле, это уже стало доброй традицией. Если молодые сами украшают свою свадьбу, то этот вопрос решается по их желанию.

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Когда аксессуары подобраны в соответствии с образом жениха и невесты, то это в целом выглядит гармонично и законченно!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: