Перчатки и фата — обязательные ли атрибуты свадебного платья?

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Мария .

Жена, Москва

Девочки! Вот возник у меня такой вопрос (после многочисленных дискуссий с родственниками и подружками) — нужны ли вот под такое платье перчатки и фата? ну на счет фаты наверное сомнений особых нет — она, я считаю, важный атрибут образа невесты, а вот на счет перчаток я бы поспорила) В общем, платье вот такое

Фату я выбрала вот эту

перчатки думаю вот такие

А вообще не уверена, что они мне нужны) В общем ваше мнение?

Нужны ли перчатки к данному платью?
да
1 (4,5%)
нет
21 (95,5%)

Ирина ***

Жена, Тула

Мария ., Фата классная) С платьем должна хорошо смотреться. А вот перчатки… Они красивые, но я не могу особо представить как это выглядить будет. Мне кажется не стоит.

Мария .

Жена, Москва

Ирина ***, да вот и я так думаю))))

Лена Захарова

Жена, Калининград

Согласна с девочками, лучше без перчаток!

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Мария ., перчатки с там платьем 100% не пойдут. О них вообще забудьте! А фата, мне так кажется, длинная будет лучше смотреться. А вообще я не стала одевать ни фату ни перчатки на свою свадьбу. Понимала, что ни то ни то не пойдет под платье.

Дарья Рогожкина

Жена, Улан-Удэ

думаю, что перчатки не нужны. И соглашусь с Любой по поводу длинной фаты.

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Мария ., перчатки тут ни к месту, получится, что Одела все лучшее сразу, да и фату уж если одевать, то только длинную, другая смотреться не будет, а вообще платье само по себе красивое, можно и без фаты

Лия К

Жена, Черкесск

Мария ., перчатки под такое платье не нужны, я считаю.Да и вообще перчатки как то потеряли свою актуальность, на мой взгляд. По поводу фаты согласна с Любой.Считаю, что к этому платью нужно подобрать длинную фату либо вообще от фаты отказаться

Ирочка Андреевна

Жена, Красноярск

Поддержу мнение против перчаток и за длиннную фату:)без нее с красивым аксесуаров или цветами в волосах тоже будет очень красиво и образ будет вполне законченный.

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Ирочка Андреевна, 16.02.2014, 16:59
цветами в волосах тоже будет очень красиво

согласна. вообще круто будет и современно.

Женя Шумакова

Жена, Самара

Очень красивое платье!!! Я тоже свой голос оставлю против перчаток :) будет очень нелепо смотреться. Я бы и от фаты отказалась :) подумайте, правда!

٠•●Mini ♥ Di●•٠

Жена, Нальчик

Мария ., без перчаток однозначно лучше. Максимум — красивый тоненький браслетик, можно даже цветочный на руку посмотреть как сидит — но не перчатки.
По поводу фаты — мне кажется, что и правда фату лучше взять длиннее и с минимумом кружева — а то его много становится как-то. Мне просто кажется, что это платье должно быть в центре внимания, а такая фата и такие перчатки отвлекают всё внимание на себя и получается непонятно что.

Студия UMI-D

Видеограф, Краснодар

Я тоже против перчаток и за длинную фату;)

Мария .

Жена, Москва

Ирина Сღ, вот как раз этого и боюсь — про ОДЕЛА ВСЕ ЛУЧШЕЕ СРАЗУ)

Полина А.

Невеста, Липецк

такое красивое платье перчатки только испортят. к нему даже бижутерия просится не искусственная, а что-нибудь поизящнее.

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Мария ., я бы и насчет фаты подумала, лучше наверное без нее, надо померить, но если мерить, то однозначно длинную

Мария .

Жена, Москва

Ирина Сღ, АГА) спасибо большое за советы)

Анюта Усенко

Жена, Тольятти

Платье шикарное. Перчатки тут точно ни к чему.

Таша ♥

Жена, Санкт-Петербург

Нужна ли фата? Тоже спрашиваю для подруги, вроде говорит не модно уже… да и с молодым человек уже живут год. С дугой стороны свадьба первая и мама настаивает. Сама она еще не определилась окончательно…

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Татьяна, а может подруге (ам) посоветовать самим на форуме зарегистрироваться, а не спрашивать за них? Они здесь много полезного для своей свадьбы подчеркнут, да и советами им тут помогут

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: