Свадебные бутоньерки: что модно?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Дмитрий Коновалов

Ведущий, Пермь

Очень оригинальные и креативные бутоньерки. Если жених согласен, то здорово. Можно подобрать и то, что понравится ему и невесте.

Ксения Мартюшева

Фотограф, Нижний Новгород

Я сейчас стала против бутоньерок! мне кажется это прошлый век и редкость, чтобы флорист сделал стильную бутоньерку! и тем более онри быстро умирают!

Григорий Власов

Фотограф, Хабаровск

Event — компания Ирины Яшиной «Шоколад», из представленных вами бутоньерок актуальные и стильные из пшеницы и хлопка. Бутоньерки из сухоцветов более устойчивы к погодным условиям и они всегда останутся в первоначальном виде даже к концу торжества.

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Сколько креативных вариантов!!! с Гитарой классно!)))
ну и от меня еще вариантик ))

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

7 вариант очень удивил) Необычное решение, но мне нравится!

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Немного истории.

Бутонье́рка (фр. boutonnière — цветок в петлице) — один или несколько цветков или бутонов (обычно гвоздики или розы) в петлице, аксессуар мужского костюма.

Сейчас бутоньерку носят только редкие индивидуальности, подчёркивающие свой стиль. Во времена Французской революции красная гвоздика в петлице дворян, поднимавшихся на эшафот, символизировала их бесстрашие. Начиная с 40-х годов XIX века красную гвоздику стали носить представители рабочего движения на политических демонстрациях, так называемых маёвках, когда красные флаги были под запретом.

В начале XX века бутоньерка стала опознавательным знаком праздных денди. Без цветка в петлице, например, не появлялся на публике Оскар Уайльд. В настоящее время бутоньерка встречается в праздничном мужском костюме (например, на свадебных торжествах, на танцевальных балах).

Как видим — бутоньерка — это аксессуар несколько притянутый за уши к свадьбе. Исторически он таковым не является.

Моей личное отношение — я против. еще НИ РАЗУ не видел что бы бутоньерка дожила до вечера свадьбы — при движении, объятиях молодых или с родственниками ее мнут, ломают, срывают. В течении дня ее постоянно пытаются нормально потом пристегнуть, поправить и в конце концов — снимают. При этом жених как правило вздыхает облегченно!))

Ольга Сорока

Стилист, Калуга

Ооо, какие чумовые варианты! Супер! Бутоньерка в моем исполнении, в комплект к украшению для невесты

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Самое главное чтобы бутоньерки были пропорциональные, не излишне большие!

Олег Салий

Фотограф, Москва

Декораторы делают шедевральные букеты, а бутоньеркам уделяют меньше внимания. И женихи остаются не в восторге от них :(
Первая проблема — Слишком огромная
Вторая проблема — Не доживает до ресторана
Третья проблема — Бывает, что её даже не получается прикрепить к лацкану пиджака, создаётся такое впечатление, что булавка в бутоньерке является просто бутафорией)

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Куда то деваются эти бутоньерки у женихов)) Всегда на сборах уделяю ей внимание, потому что после загса часто ее уже нет у жениха))) Крепкие мужские объятия в загсе не все бутоньерки выдерживают

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Мне нравятся бутоньерки, они выгодно подчеркивают образ жениха.

Ирина Спирина

Фотограф, Хабаровск

мне нравятся бутоньерки)) особенно сейчас их такой большой выбор) да и на свадьбе жениха сразу можно отличить от других)

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

"традиционная" бутоньерка — это, конечно, красиво, но непрактично… Как уже многие говорили — мнется, теряется. Я за креативные и более стойкие варианты. Например, в одной из соседних тем говорили про букеты из полимерной глины — так почему бы не подумать о бутоньерках из нее же? Когда уже известно, как будет выглядеть букет невесты, можно заказать соответствующую бутоньерку и для жениха. И выше были очень интересные варианты

Александр Фёдоров

Фотограф, Ростов-на-Дону

Мне кажется это не модно. Но пока пары не готовы в массовом порядке от них избавляться.

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Мне нравятся бутоньерки оригинальные) особенно, когда тематические, сразу виден тщательный подход пары)

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Бутоньерка очень дополняет образ, мне лично нравится, конечно всё зависит от стиля жениха, может на ком-то и глупо будет смотреться) Хорошо, если бутоньерка сочетается с букетом невесты, да и вообще гармонирует с образами молодоженов.

Ольга Чикина

Фотограф, Москва

Иногда бутоньерка, это единственное отличие жениха от гостей))
Поэтому, бутоньерка нужна.

Олеся Гавриш — свадебная флористика и декор

Оформитель, Москва

Я "за" классическую бутоньерку на лацкан, плюс её дублёр. Особенно люблю бутоньерки креативные, с изюминкой. Но обязательно в ансамбле с букетом невесты.
Сейчас еще существует спецальный вариант для кармана — floral pocket square.

Бутоньерку желательно зафиксировать в двух точкам, чтобы она не болталась

Марина Синицына

Оформитель, Новосибирск

Бутоньерки очень красивый аксессуар связующий по стилю невесту и жениха!)) Придает торжественности!))

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Event — компания Ирины Яшиной «Шоколад», шикарная подборка!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: