Мятный цвет в оформлении. Результат

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Лиза Лукьяненко

Невеста, Москва

Мятный цвет — очень красивый, один из моих любимых) Мы тоже делали свадьбу в таком цвете. Но мы добавили украшение — воздушные шарики — получилось недорого и очень эффектно. Еще в качестве декора мы ставили живые цветы, с их помощью все получилось очень свежо)

Студия | ЯRkoDecor

Оформитель, Саратов

Цвет очень сложный, тем и интересный на мой взгляд! Изумрудный и бирюзовый совсем рядом и при определённом освещении, конечно будут оттенки… Но сочетание холодного мятного и солнца, песка и мерцания воды — на удивление удачное получилось у автора темы!

Марина Лиса

Ведущий, Москва

И я обожаю этот цвет… вот несколько моих фото примерно в таком цвете…

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

прекрасный цвет! а сочетании с океаном и белым песком вообще дух захватывает!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Виктория Иванова, да-да, как будто бы снова очутился на карибах.

море солнце облака

Антон Фофонов

Фотограф, Нижний Новгород

Очень свежо! Мне понравилось!

Сергей Соколов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мятный достаточно распространенный и популярный цвет на свадьбе. А что… смотрится здорово)

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Этот цвет уже отходит на второй план, сейчас множество других замечательных цветов используется.

Михаил Харчев

Фотограф, Москва

У Самого была свадьба в персики-мятном цвете. основной мятный цвет, а наряды в персике, отлично гармонировало

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне не очень нравится этот цвет. Я бы посоветовал присмотреться к другим вариантам.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Красивый, безусловно, цвет. Но больше он подходит блондинкам. Поэтому не каждая подружка невесты будет выглядеть в нем комфортно.

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Lary Tours, Прекрасное оформление! я раз 5 посмотрела на фото с пальмой, пыталась убедиться что это реальность, а не декорация :D
цвет идеально вписался в пейзаж! Молодожены точно были в восторге))))
Многие в комменты скидывали свои свадьбы с тем же цветом, рядом просто не стоит))))

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Очень красивый цвет, а если еще и в миксе с нежно розовым вообще шикарно!

Юлия Харланова

Фотограф, Саратов

У вас была очень красивая цветовая схема и очень эффектное использование мятного цвета!

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Отлично сделано! Еще и под открытым небом, на фоне моря и песка — очень красивое решение для свадьбы!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Отличная работа! Мятный цвет достаточно свежий, не столь заезженный цвет в оформлении торжества… Смотрится очень нежно и стильно!

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Классная идея и действительно не заезженная тема, в сочетании с белым и нежно розовым будет прекрасно смотреться. Получиться такая нежная пастельная свадьба)

Ольга Смирнова

Ведущий, Балашиха

Очень нежный цвет и смотрится красиво.

Сергей Морозов

Ведущий, Москва

Посмотрел все фотографии, мне очень понравилось, прям так и хочется сказать на цвет мята -свежо! Легкий цвет, на себя много не берет, хорошо сочетается с белый платьем невесты и другими нежными оттенками.

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Мятный цвет- просто Божественный. И на глаз, и на ощущение, и на вкус, и на запах. ( Ведь при слове Мята все рецепторы начинают обостряться). Я за!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: