Мятный цвет в оформлении. Результат

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне очень нравится этот цвет, единственное, мне кажется это уже не трендовый цвет свадьбы в этом году… он был пару лет назад в тренде, но может я ошибаюсь )

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Цвет прекрасный! К летнему образу точно подходит. Главное, чтобы молодоженам понравилось тематическое оформление в таких тонах.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Оооочень красиво!

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Очень красиво!

Тимур Лебедев

Видеограф, Краснодар

Великолепный результат!

Alexandr Dorofeev

Ведущий, Тюмень

Свадебная церемония на берегу моря это уже само по себе красиво, но когда такая церемония дополнена идеальным сочетанием разных мелочей, подобранных в одном цвете и даже оттенке, это просто завораживает!

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Выглядит просто супер! Не смотря на то, что тема была размещена в 2014 году, мне кажется, что и сегодня мятные цвет будет прекрасным украшением.

La_menta

Оформитель, Краснодар

Мы еще не делали свадьбу в мятном цвете, но желание очень есть. Ваша работа очень красивая, видно сделана с любовью

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Прекрасный цвет. Подчеркивает красоту кожи. Но используют его не часто! А зря)

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Очень красиво. Я лично обожаю мятный цвет. Круть!

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Замечательный цвет, часто провожу выездные церемонии бракосочетания именно в этом цвете, цвет мягкий, не яркий, прекрасно сочетается с другими цветами.

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Был один сезон когда этот цвет использовали в оформлении очень часто, может быть мне так везло, но потом я заметила, что бум использования этого цвета поутих, хотя мне кажется этот цвет прекрасный и нежный для свадеб. Фотографии кстати очень красивые, все очень стильно!

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Мятный — очень красивый цвет! Интересно и свежо. Хорошая работа)

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

Очень свежо и ненавязчиво, красивый цвет!

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Борис Петренко, 11.07.2018, 14:45
Мне очень нравится этот цвет, единственное, мне кажется это уже не трендовый цвет свадьбы в этом году… он был пару лет назад в тренде, но может я ошибаюсь )

Согласна! В 2018 году уже не самый модный цвет)

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Очень здорово! Безумно красиво)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Цвет интересный, красиво смотрится в декоре! Если есть предпочтение к цвету и его оттенкам, смело выбирайте)

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Интересный цвет, красиво смотрится в декоре! 👍🏽

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Олеся Котова, 24.09.2018, 14:11
Был один сезон когда этот цвет использовали в оформлении очень часто, может быть мне так везло, но потом я заметила, что бум использования этого цвета поутих, хотя мне кажется этот цвет прекрасный и нежный для свадеб
Развернуть
Был один сезон когда этот цвет использовали в оформлении очень часто, может быть мне так везло, но потом я заметила, что бум использования этого цвета поутих, хотя мне кажется этот цвет прекрасный и нежный для свадеб. Фотографии кстати очень красивые, все очень стильно!

Есть такое, что каждый год тренд на цвет меняется. Для меня, мятный если будет из года в год… норм. Всё от желания молодожёнов

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Оформление приятное получается таким цветом. Зависит от предпочтения молодоженов, нравится, выбирайте)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: