Самый красивый ЗАГС Москвы

ЗАГСы Москвы в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Алексей Мануйлов

Фотограф, Москва

Таганский хорош, если исключить подъезд и выход, хотя есть и посложнее.

Роман Акимов

Ведущий, Москва

Самый красивый ещё не построили! :) Но он обязательно появится! :)

Валентина Ковердяева

Ведущий, Москва

Роман Акимов, Роман)) ты абсолютно прав!

Pionika Wedding — свадебная мастерская

Оформитель, Москва

Когда выбирала для себя, остановилась на Таганском — действительно красивый и главное без ковра!) Еще нравилось то, что зал просторный, есть место для гостей, им не приходится стоять за спинами молодоженов! В итоге, правда, решили не ехать через всю Москву))

Елена Ярославцева

Фотограф, Москва

В области мне нравится в наро-фоминске загс и в в барвихе)
а в городе мещанский) сама там замуж в итоге выходила)
таганский имеет ряд минусов… самые главный — куча попрошаек из-за того что церковь рядом.

Елена Кондратьева

Жена, Москва

Ну что ж, состоялась наша свадьба в Таганском ЗАГСе! Всем остались довольны, и попрошаек, кстати говоря, было не много, не больше, чем во всех других местах, где традиционно бывают молодожёны. Немного напрягло, правда, то, как настойчиво работники ЗАГСа предлагали некоторые услуги. Особенно папку для свидетельства. Мы приехали со своей, выбранной специально в тонах свадьбы. Они хотели выкупить нашу за 300 рублей и предлагали с логотипом Таганского за 1500. И всё время предлагали фотографии и магнитики, говоря «бабушкам». Было неприятно, т.к. наших бабушек уже нет в живых, о чём пришлось несколько раз говорить работникам ЗАГСа.
А так всё здорово, очень красиво, фото не обманывают)))

Елена Прекрасная

Жена, Москва

Савёловский снаружи страшный как атомная война.

Алексей Чернышев

Фотограф, Москва

Грибоедовский хороший ЗАГС

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Алексей Чернышев, Грибоедовский?)))) самый ужасный загс на свете. Куча запретов.Больше минусов чем плюсов. Что касается интерьера симпатично, что касается зала регистрации 90х годов, кабинет генерального секретаря.

Везде есть + и — . На мой взгляд самый красивый внешне это Измайловский кремль. А самое при самое где только +, это выездная регистрация на природе.

Алексей Чернышев

Фотограф, Москва

Вячеслав Веселов, У выездной регистрации тоже могут быть минусы — это то как она оформлена (бывает по разному...) и непредсказуемость погоды, да и стоимость проведения такой регистрации нужно учитывать. А то что Грибоедовский ЗАГС самый ужасный, то вы же понимаете что это ваше субъективное мнение, как минимум он в топ 3 самых популярных московских ЗАГСов, а как максимум так и вообще самый популярный. Неужели вы думаете, что все молодожены сделавшие такой выбор совсем не имеют вкуса?

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Алексей Чернышев, дело не во вкусе а в пафосе. Он самый почетный, но не самый красивый. А как вам что запрещают вообще все там. Стойка, рюкзаки, мне как видеоографу светом пользоваться, не дай бог стедикам возьмешь, к шторам не подходить, туда не светить, здесь не стоять, и вообще не мешайся)))) Вот к примеру, приехали вы начала свадьбы с загса пешком, молодожены приехали на такси допустим бывает такое, а лимузин или машина у них приедет только через час. Вы куда свое оборудование положите, на крючочек повестите в гардероб?))) я не хочу 1мл рублей повесть на крючок для одежды, который по большому счету не под надзором, и никто отвечать за кражу не будет, я спрашивал у работников загса. Один раз даже поругался, пошел к директору оставил у нее в кабинете в шкафе закрыли))) Да там все ругаются, они сделали ящики как супермаркете в который разве что мобильный тел поместиться а не сумки) я думаю воров это не остановит. НА данный момент эти ящики уже все без ключей. И как быть?

Алексей Чернышев

Фотограф, Москва

Вячеслав Веселов, Во первых, если все делать по-человечсески то все разрешают, я там снимаю с тремя источниками света, один из которых на стойке у ассистента, во всех залах. Во вторых ящики для вещей всегда были и есть с ключами. В третьих, что-же за оборудование у вас остается в рюкзаке на один миллион? Снимаете на марк, а в рюкзаке ред оставляете чтобы не сломался? :-)

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Алексей Чернышев, обьективы, синхронизаторы, зарядки, электронный стедикам, сам чемодан и т.д. Не правда, нельзя там пользоваться стойкой в зале, те ящики которые якобы с ключами без ключей т.к. все ячейки сломаны, и туда не поместиться портфель фотографа-оператора. И куча запретов, что вы говорите с асистентами не разрешат, либо со скандалом, стойками пользоваться нельзя.

Я был там ни раз, бывает проходит варианты, бывают что встают перед залом и не пускают пока не повесишь на крючок свою аппаратуру, и не уберешь штатив. Любой из моих знакомых фото либо видик разговор заходит про Грибоедовский, все плюются.

Алексей Чернышев

Фотограф, Москва

Вячеслав Веселов, Ну видимо мы с вами говорим про разные ЗАГСы, или вам просто не везет

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Алексей Чернышев, я не только от себя высказал мнения, + не малая группа моих коллег. И снова дело вкуса.

Алексей Чернышев

Фотограф, Москва

Вячеслав Веселов, каким образом вы за коллег высказались)) посовещались и они попросили вас написать от их имени? Вы высказали свое мнение а я свое.

Я не говорю что в Грибоедовском прям все разрешают, но если вести себя культурно и адекватно то на многое персонал закрывает глаза. Точно не считал, но больше двадцати съемок у меня точно было в этом ЗАГСе, и ни разу не возникло неразрешимых проблем с персоналом.

Сергей Куликов

Фотограф, Москва

По поводу ЗАГСов пока мне не попадался такой ЗАГС, в котором персонал был бы плохой. Везде работают люди, а люди любят позитив и доброжелательный настрой. =) Как правило, запреты появляются не на пустой почве. Есть правила, в том числе, антитеррористической безопасности. Насчет Грибоедовского, да и ЗАГСов в целом, я не вижу проблем с оборудованием. Рюкзак уже давно сдаю в гардероб, никаких проблем нет. Мне наоборот, так работать удобнее, ничего никому не мешает, и мне в том числе, работать со свободной спиной одно удовольствие! Уважайте своих коллег тоже. Одно дело когда у Вас маленький рюкзак для беззеркалки, но мы же ходим в загсы с такими чемоданами, что просто жесть. Теперь представьте, во что превратится любой ЗАГС, если все будут там с баулами и сундуками на спинах? В рюкзаке, лично у меня, остаются только перекус и лишние акб, все остальное самое дорогое – на мне. Так что красть нечего. Если у Вас там остается оборудование на лям, то если вы такой обеспеченный, то как вариант вы можете нанять себе асссистента с авто, и спокойно оставляйте рюкзак в багажнике или наймите себе еще одного ассистента сугубо для переноса оборудования, как Дон Кихот) =) И ещё как вариант можно обсудить эту проблему на встрече с молодоженами, объяснить им, что выбранный ими ЗАГС не располагает помещением для хранения Вашего оборудования (которое используется для создания их же фото/видео) и попросить их, по возможности, организовать всё так, чтобы в одном из авто свадебного кортежа нашлось место для Вашего оборудования. В любом случае — неразрешимых проблем нет.

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Алексей Чернышев, 27.11.2016, 8:50
Вячеслав Веселов, каким образом вы за коллег высказались)) посовещались и они попросили вас написать от их имени? Вы высказали свое мнение а я свое
Развернуть
Вячеслав Веселов, каким образом вы за коллег высказались)) посовещались и они попросили вас написать от их имени? Вы высказали свое мнение а я свое. Я не говорю что в Грибоедовском прям все разрешают, но если вести себя культурно и адекватно то на многое персонал закрывает глаза. Точно не считал, но больше двадцати съемок у меня точно было в этом ЗАГСе, и ни разу не возникло неразрешимых проблем с персоналом.

Именно посовещался, но не как вы заметили после создания темы, а за долго до этого) А кто говорит про неразрешенные проблемы? Их надо решать и лояльно воспринимать происходящее. Но вот что вы делаете с сумкой где лежит дорогущая аппаратура, запасные батарейки и т.д вешаете в гардероб за номерок?)))) я не разу не вешал. Кладете в машину, как вариант, но у меня так 4 года назад стекло в машине разбили, из машины гостей вытащили ноут, мою сумку где ничего слава богу тогда не было кроме аккум, и зарядников и по мелочам(убыток стоставил 20т.р) 2рое платье невесты и еще чего то там я уже не помню, не мои вещи же были) После этого в машине не советую у загсов что либо оставлять, даже в багажнике. Т.к. за вами следят, это ихняя работа. Почему говорю и за преступников, тоже знаю от знакомых ментов, что каждый раз, чуть ли не через день вскрывают машины. Может кого и ловят опережу вас) но на их места приходят другие, а постоянные посты на этих местах чтобы сохранить безопасность граждан никто делать не будет, в полиции и так жуткая нехватка персонала.

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Да, самый лучший вариант — выездная регистрация!

Антон Поляков

Ведущий, Москва

Дмитрий Баловнев, 13.03.2017, 13:27
Да, самый лучший вариант — выездная регистрация!

Согласен на все 100%

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: