Куда посадить свидетелей?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
из 20
Предыдущая

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Если молодые все таки решают, что будут у них на свадьбе свидетели, то конечно их сажают за свой стол. Ну а если не хотят, то пусть сидят за столом с друзьями и приходят к молодым только тогда когда нужно.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

я думал, что свидетелей на свадебных вечерах в наше время нет ) Ушло время с хуторянкой, блинами и шариками. .

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Олег Ефимкин, свидетели-это, вообще-то, традиция. Сама свадьба-это тоже традиция. По- вашему, и жениха с невестой скоро нужно будет в утиль отправлять. Сколько раз наблюдала картину молодоженов одиноко сидящих без друзей вдали от гостей. Ничего хорошего.

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Анна Чикова поддерживаю полностью! По мне, так, сидят вдвоём, как два тополя на Плющихе)) Весёлого мало)

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Если по желанию молодоженов, свидетели, как свадебные персонажи, присутствуют, то сидеть я считаю они должны там, где им удобно. Но сидеть за главным столом с молодыми я думаю не следует.

Сергей Дорофеев

Ведущий, Москва

в Идеале лучше без них…

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Сергей Дорофеев, Чем лучше? И еще, интересно, чем они вам мешают?

Сергей Дорофеев

Ведущий, Москва

Александр Демин, Дело в том что во всем должен быть смысл… во времена СССР если молодожены разводились в течении первого года из зарплаты свидетелей вычитали деньги и роль свидетелей была… сейчас они не где не расписываются и фактически роли нет… тогда зачем они на свадьбе?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Сергей Дорофеев, 01.10.2018, 13:19
сейчас они не где не расписываются

Прочитайте в теме мой коммент выше.

Сергей Дорофеев, 01.10.2018, 13:19
во всем должен быть смысл…

Если с буквы здравого смысла, то ведущий со своими конкурсами выглядит более нелепо. Еще более нелепей выглядят потуги ведущего ввести новые обычаи и обряды, выдавая за исконно русские.
Так что не будем о здравом смысле. Тем более у каждого свой здравый смысл.

На первый вопрос вы не ответили (((

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Александр Демин, 01.10.2018, 13:43
Если с буквы здравого смысла, то ведущий со своими конкурсами выглядит более нелепо.

Еще более уныло выглядят видеографы, советующий снять просто "потрясающий кадр", когда свидетель открывает дверь ЖЕНИХУ, чтоб тот сел в автомобиль… Вот это не "нелепо" Молодчинка, Александр. Всем видеографам рекомендую!!!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Андрей Пастернак, Хорошо, что наконец мы поняли друг друга!

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

да куда садить? куда — хотят )))))))))))))

От модератора: количество скобочек не влияет на рейтинг, но засоряет форум

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вот как раз сегодня свадьба со свидетелями. Таким вопросом молодые даже не задавались. Да и мне кажется это абсолютно неважным.

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Я считаю что это зависит от предпочтений молодоженов.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
из 20
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: