Приглашения на свадьбу — какие нравятся Вам?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Сергей Куприков

Фотограф, Москва

Мастерская приглашений, Смотрятся очень дорого и стильно!)

Карина Габбова, 18.06.2015, 8:56
Мне как то давали приглашение на свадьбу в виде шоколадки (по размеру — маленькая Аленка), на одной стороне инициалы молодых и дата, на второй — "Приглашение на свадьбу"
Развернуть
Мне как то давали приглашение на свадьбу в виде шоколадки (по размеру — маленькая Аленка), на одной стороне инициалы молодых и дата, на второй — "Приглашение на свадьбу". Цвет обертки — бирюзовый, именно в этом стиле свадьбу делали.

Очень оригинально!) Ведь кто-то узнает о свадьбе только по приглашению, типа как сюрприз!) А тут еще и продумано — шоколадка к чаю)

Надежда Радченко

Видеограф, Ростов-на-Дону

конфеты, свечи, шоколад, баночки с вареньем на которых будут написаны приглашения!) или снятый видео ролик с приглашением на свадьбу который можно включить гостям)

Алексей Герасимов

Ведущий, Москва

Думаю, главное, чтобы нравилось молодоженам! И, если у события есть тематика, то приглашение должно наталкивать на нее!

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

А кто нибудь делал съъедобные приглашения? А внутри какое нибудь послание-типа китайской печеньки? Думаю оригинально и вкусно)

Мастерская "Вероники Лекановой"

Аксессуары, Краснодар

Наталья Вендт, красивые получились приглашения

Мы делали вот такие оригинальные приглашения для свадьбы в стиле "Стиляги". Приглашения изготавливались при помощи настоящей виниловой пластинки.
а Для королевской свадьбы. Были приглашения в тубусе из бархата. с сургучной печатью

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

В качестве бонуса своим клиентам дарю пригласительные на магните:) )) всем так нравится идея:)))) можно фотографию молодожён туда поместить или просто забавную картинку, которая всегда будет на холодильнике радовать глазки и напоминать)

Надежда Радченко

Видеограф, Ростов-на-Дону

вкусное приглашение с посланием мне кажется тоже интересным)

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

София Иванова, 06.08.2015, 7:13
Мне как то приглашение давали в виде мешочка с кофе, запечатанного сургучом, к которому и крепилось само приглашение.
Что то похожее на это:
Классный вариант приглашения.😊

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Я думаю, куда важнее получить приглашение вообще, чем то, каким оно будет)))

Конечно же немного шучу, но думаю самое главное это информативность таких приглашений. Возможный тайминг и описание дресс-кода, помимо времени начала и места, были бы шикарным дополнением в приглашении!))

Just Invite

Другое, Москва

Разместить подробную информацию с дресс-кодом, таймингом, хештегом мероприятия и даже с видео приглашением — это создать свой свадебный сайт. Это можно сделать в онлайн конструкторе за 15 минут, что значительно сэкономит время на личном вручении приглашений и деньги на печатной продукции.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

А мне очень понравился вариант, который создает у нас девочка художница. Она создает ваш личный герб или картинку, только вашу. Очень интересный вариант, а потом переносит в электронный формат и с ним можно распечатать приглашения. Если еще выбрать какую -нибудь красивую бумагу, то получается супер. Обязательно поищу пример, который создавали и покажу)

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Юлия Бредихина, очень интересная задумка!

Мария Власенко

Фотограф, Белгород

Однозначно ручной работы, возможно с какой то вашей символикой! и полиграфия в целом нужна на утро невесты!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: