Стоимость фото и видеосъемки в Ростове-на-Дону

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Константин Клиновский

Ведущий, Сочи

Максим Максимов, 13.02.2017, 12:51
Алексей Антонов, права на ошибку нет ни на одной свадьбе! Не зависимо от цены. Мое мнение.

Как вообще можно оговорить о неком "праве на ошибку". Макс целиком тебя поддерживаю! Это один день в жизни людей! Набивайте руку на ком нибудь другом, либо тогда если не хотите ответственности, снимайте бесплатно второй или третей камерой!

Полина Белоусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Алексей Антонов, меня тоже поразила ваша мысль, что в низких ценовых сегментах есть право на ошибку. С чего вдруг? У людей свадьба один раз в жизни! Для набора опыта идите снимать друзей. А с таким безответственным подходом, уж простите, лучше вообще не работать на свадьбах.

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Полина Белоусова, если люди относятся к свой свадьбе как к значимому событию, то они не будут нанимать сомнительных специалистов со стажем в год и правом на ошибку. А если "лишь бы подешевше", "мы всё равно ничего не понимаем", "нам лишь бы хоть какие-то фотки были" — почему бы и нет)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Евгений и Карина Герасимовы, все когда то, что то делают в первый раз, а не ошибается только тот — кто не работает)

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Moments of life, есть два стоматолога — один с 20-летним опытом, другой только что из медвуза. Да, наверное, иногда ошибается и более опытный, но у него процент ошибок будет на уровне погрешности, а про новичка и так понятно) А теперь, внимание, вопрос — к кому вы пойдете на приём?))

Moments of life

Евгений и Карина Герасимовы, Есть три стоматолога из которых выбираю, не могу выбрать)) и у всех разная квалификация, в подробности не вдавался)) А вообще странный вопрос, не сравнивайте зубную боль с фото-видео… т.е. параллели не те)(СОВЕРШННО)) Ну а насчет персонажа выше, кто рассуждает на тему "я только учусь" то все понятно)

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Moments of life, параллели не те? а вы не прикидывали, что услуги даже самого недорогого фотографа/видеографа в большинстве случаев дороже услуг стоматолога? Почему если человек берет деньги за лечение зубов, то он должен делать на совесть, а человек, который берет бОльшие деньги за съемку, может иметь и право на ошибку, и выдавать результат "так себе"?) если ты занимаешься чем-то профессионально, и везде пишешь "профессиональный фотограф", то будь добр быть профессионалом, с которого и спрос профессиональный. А в противном случае — так и пиши, любитель, кое-как поснимаю, недорого/бесплатно/за еду

Moments of life

Евгений и Карина Герасимовы, ок) я не хотел с вами спорить, так же считаю, что ошибки нужно стараться минимизировать, не зависимо от бюджета, просто много "перфекционизма" в последних постах)и зубных врачей)посыл лишь был такой, что все когда то делают что то в первый раз…

Алексей Антонов

Фотограф, Ростов-на-Дону

Полина Белоусова, мы все здесь вроде фотографы а говорим о разных вещах) Требования в разных сегментах, абсолютно разные! У каждого фотографа в портфолио и уж тем более в полных свадебных днях любой другой фотограф может найти "ошибки" и будет по своему прав! Я например считаю коллажирование, дорисовывание, тонировку абсолютно неприемлемыми вещами в свадебной фотографии, но никто не говорит что так нельзя снимать! Задача любого свадебного фотографа, что бы в любом ценовом сегменте с точки зрения клиента картинка была прекрасной, и этом по моему вообще не составляет труда для любого более или менее опытного фотографа, а моя задача не снимать то что можно продать, а продавать то что я снимаю) Поэтому я всегда снимаю прежде всего для себя и уважаю клиентов которые приходят ко мне из за моего видения мира, а не потому что я стою дешевле остальных, и не боюсь делать и уж тем более признавать свои ошибки, но я это делаю прежде всего так сказать наедине с самим собой, а клиент всегда остается доволен)

Константин Клиновский, я так и делал в начале прошлого года) ты наверное забыл что мы с тобой на 3х свадьбах вместе работали)))

Максим Максимов, ошибка для фотографа и для клиента это абсолютно разные вещи) Если конечно фотограф хочет расти а не снимать одно и тоже из года в год)

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Исходя из общей темы диалога и наблюдений можно сказать следующее: средняя цена по городу на фото например 25-30 тысяч за день по видео примерно так же за 1 камеру. Это как показывает пактика золотая середина в ценовом сегменте. Ну а выбор качества и его оценивание — выбор сугубо заказчика.

Алексей Антонов

Фотограф, Ростов-на-Дону

Александр Севастьянов, я бы и рад снимать за 25-30, но мне сейчас важнее хорошее портфолио, сарафан и свази, чем окупаемость и уж тем более хороший заработок) Всему своё время как говориться, а я пока никуда не спешу)

Иван Поддубный

Ведущий, Ростов-на-Дону

Александр Севастьянов, 12.03.2017, 15:56
Исходя из общей темы диалога и наблюдений можно сказать следующее: средняя цена по городу на фото например 25-30 тысяч за день по видео примерно так же за 1 камеру
Развернуть
Исходя из общей темы диалога и наблюдений можно сказать следующее: средняя цена по городу на фото например 25-30 тысяч за день по видео примерно так же за 1 камеру. Это как показывает пактика золотая середина в ценовом сегменте. Ну а выбор качества и его оценивание — выбор сугубо заказчика.

Полностью поддерживаю! Заметил, что сейчас в таком сегменте работают как опытные операторы, так и новички которые ставят ценник, чтобы на них обратили внимание! А оценить качество и сделать выбор уже может только заказчик. Тем более сколько людей-столько и мнений, одному человеку нравятся одни работы, другому противоположные-другая стилистика.

Артур Егикян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Александр Севастьянов, Да, это класcика))

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Стоимость на видеосъемку различается от 10 до 200 тысяч

Очень забавляет, когда некоторые клиенты говорят — А ВОТ ТУТ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА 20!
В фото и видео нельзя судить только по цене.

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Роман Ковалев, Но тем не менее- это практически первый вопрос, когда потенциальный клиент выходит на Тебя) И когда говоришь стоимость услуг, не всегда этот клиент решает останавливаться на Вашей кандидатуре) и это при условии, что им очень нравятся ваши работы (так они во всяком случае пишут)

Сергей Васильченко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Андрей Молчанов, если паре действительно нравится работы то работают 2 фактора, если у пары не хватает возможности взять на весь день то берут на несколько часов, либо находят кого то с похожими фотографиями но дешевле. Сейчас рынок предлагает большой ассортимент)

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Сергей Васильченко, Я предлагаю разные варианты (по времени) работы… Работаю и по-часовой оплате… В любом случае я предоставляю потенциальным молодоженам Выбор… Кто -то соглашается, кто-то выбирают другие кандидатуры… То ли дешевле, то ли лучше (на их взгляд) Я по этому поводу сильно не волнуюсь… ) Главное, что мои клиенты находят меня и они, как правило, довольны моей работой… А отсюда новые клиенты… Так что все хорошо и идет своим чередом)

Евгения Ульянова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Андрей Молчанов, 22.04.2017, 6:18
Роман Ковалев, Но тем не менее- это практически первый вопрос, когда потенциальный клиент выходит на Тебя) И когда говоришь стоимость услуг, не всегда этот клиент решает останавливаться на Вашей кандидатуре) и это при ус
Развернуть

Роман Ковалев, Но тем не менее- это практически первый вопрос, когда потенциальный клиент выходит на Тебя) И когда говоришь стоимость услуг, не всегда этот клиент решает останавливаться на Вашей кандидатуре) и это при условии, что им очень нравятся ваши работы (так они во всяком случае пишут)

Сейчас очень и очень многие отказываются от съемки банкета в пользу качественной фотосессии. Смотря на что делает акцент пара.

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Евгения Ульянова, Согласен!) И если откровенно — это верное решение при маленьком бюджете....

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Все зависит от времени работы и количество фото

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: