Сколько стоит свадьба в Волгограде?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Студия декора "Happy Day"

Оформитель, Волгоград

Мне кажется или так оно и есть, что Вы немного путаете организатора с координатором?

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", 10.04.2015, 7:13
Мне кажется или так оно и есть, что Вы немного путаете организатора с координатором?

Возможно даже много путаю. Я слышал разные варианты — "Координатор, распорядитель, организатор, веддинг-планнер". Судя по рекламе — КООРДИНАТОР и ОРГАНИЗАТОР это разные профессии. Но если посмотреть, чем они должны заниматься на свадьбе — то их обязанности совпадают процентов на 40 — 50.
Если посмотреть в недалекое прошлое, то ведущие свадеб с обширной программой и обилием реквизита часто работали с помощником, (ассистентом) по сути тем же координатором но не так официально звучало. А вот сами ведущие часто выполняют функции организатора свадеб.
Наверное есть ещё варианты?

Оформитель, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, организатор — это тренер, в обязанности которого входит собрать отличную команду профессионалов. Каждого "игрока" он должен знать на 100% и быть уверенным в каждом на 150%. "Игроки" в свою очередь должны уважать своего "тренера", полностью ему доверять и уметь работать в команде. Координатор — один из игроков на поле. Как-то так… )))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", если перевести с футбольного, — то организатор начальник над координаторами? Логично, если учесть, что услуги координатора стоят 20 тыс., а организатора уже 30.

Оформитель, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, у меня другие сведения имеются. Координаторы стоят не больше 3 т.р. )) и многие организаторы предлагают координацию свадьбы БЕСПЛАТНО, как, например, студия свадеб "Клевер". Да, и не только они, не цепляйтесь уже к людям! У них вполне порядочные условия. Цена соответствует качеству. Уверенна, что на свадебном рынке Волгограда, они уже подтвердили свой статус профессионалов. Сразу предупрежу ваши подозрения ))) — я с ними никогда не работала и лично не знакома )). Но по информации в Интернете, да, и по ответам здесь на сайте чувствуется их профессиональная жилка, опыт, интерес к своему делу… и интеллигентность, что не может не вызывать уважение. Более подробно об организаторах и координаторах (в чем их отличия, каковы их функции и как ими можно стать)) можно почитать в книге Ольги Ермиловой "Библия свадебного организатора" (если не ошибаюсь, кажется так)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", я с работой этих людей сталкиваюсь на практике, а не сужу о их жилке, опыте, интересе только по ответам на сайте.
Возможно если вы поработаете с ними — то будете иметь более полное представление.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", 11.04.2015, 8:23
многие организаторы предлагают координацию свадьбы БЕСПЛАТНО

и 99% видеографов предлагают БЕСПЛАТНО монтаж фильма.

Оформитель, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, для начала, с праздником! )) Вы предлагаете СВОЙ монтаж бесплатно, а они работу других людей )) Это надо умудриться )) или надо просто знать, как правильно сделать, для этого, как минимум, надо пройти обучение у серьезных организаторов. Организация свадьбы (причем полная организация свадьбы) — это довольно молодое направление, навеянное западом. Многие "слышат звон, да не знают, где он" и продолжают работать по принципу "агентства", предлагая посреднические услуги с минимумом отвественности за исполнителей. Новое поколение организаторов не боятся давать гарантии и брать ответственность, потому что они работают по-другому, они отвечают своим именем и репутацией. Кто хочет остаться на этом рынке, тот будет делать свою работу качественно, а кто "временный пассажир", тот быстро сольется. Похоже, что Вам встречались пока такие вот "пассажиры" или обыкновенные посредники. У хороших организаторов СВОИ команды, проверенные временем и всевозможными форс-мажорами, и втиснуться со стороны туда очень сложно.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", 12.04.2015, 9:26
Вы предлагаете СВОЙ монтаж бесплатно, а они работу других людей

Я поэтому и написал, что часть видеографов отдают видео на монтаж другим людям, а часть монтируют видео сами. Если организатор предлагает бесплатного координатора, и этот координатор он сам — это по вашему работа другого человека?
Я уже писал про 90% профнепригодных в Волгограде. Но есть же 10% реальных организаторов, где настоящие координаторы, а не "организатор-трансформер в координатора и оформителя — всё в одном лице". Жизнь не стоит на месте, я на личном опыте убедился — что есть настоящие организаторы, с настоящими командами координаторов, технической и организационной базой и опытом. Вот они реально работают так, как и ожидаешь от организаторов и координаторов. Но это не делает остальные 90% "хорошими")).
И Вас с праздником!

Алексей Решетников

Артист, Волгоград

Студия декора "Happy Day", 09.04.2015, 11:02
Упс! Кого-то зацепило! )) Поставили "минус 1" (то бишь "не поддержали")) Да, я и не в обиде )) Сколько людей, столько и мнений! Я высказала свое
Развернуть
Упс! Кого-то зацепило! )) Поставили "минус 1" (то бишь "не поддержали")) Да, я и не в обиде )) Сколько людей, столько и мнений! Я высказала свое. Считаю, что за организаторами будущее! Не все пока гладко, но они стараются, шишки набивают себе, выслушивают нелицеприятные вещи, работают над ошибками, учатся, совершенствуются… чтобы "сделать мир лучше и краше", удобнее и комфортнее, не только для молодых, но и для вас, коллеги. )) Молодцы! Вы только сильно "не взбрыкивайте", против эволюции не попрешь. Тут нужно или меняться, или приспосабливаться. Есть еще варианты… вымирать, как динозавры… или погибать на баррикадах "в борьбе за правое дело". Вам выбирать )))

Доброго времени суток!) не буду озвучивать своего мнения, скажу только то что увидило и застало в располох!
-Считаю, что за организаторами будущее!
Прочитал и это звучит в моих ушах так, как бы то без организатора свадьба не свадьба! без ведущего свадьба пройти может! без фотографа тоже! без оператора тоже! без артистов тоже! без жениха тоже! а без организатора нет!)))
Может Вы др. смысл вкладывали в свои слова, но у многих наверное так и звучит как я выше написал)))

Studio SATMA

Видеограф, Волгоград

Все, кто работает в сфере свадебных услуг, предлагают услуги своих партнеров, просто как дружелюбный жест или с целью привлечения клиентов, кто как может… У всех своя психология на этот счет) Агентства многие сами занимаются например флористикой или оформлением и на этом собственно и зарабатывают, делая минимальные наценки на услуги подрядчиков, а иногда ничего не накручивают, все зависит от суммы заказа.

Оформитель, Волгоград

Алексей Решетников, как раз мы и услышали Ваше мнение )) А теперь давайте представим… Мастер-класс для молодоженов "Свадебные секреты" 5 апреля 2015 года в ресторанно-гостинничном комплексе "Ринг"… без организаторов )))) До этого мероприятия все мастер-классы, семинары для невест и т.п. выглядели, как посиделки при лучине, где собиралось три с половиной человека, добрая половина из которых — группа поддержки из друзей и знакомых )) Вот за такими организаторами и будущее)) Представьте теперь, какие свадьбы они организуют!!! И я не поверю, если они предложили бы Вам с ними сотрудничать, а Вы отказались )))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", только нужно уточнить, что 5 апреля "Свадебные секреты" проводили организаторы из Астрахани и только в этом году они открыли представительство в Волгограде. Таких организаторов в Волгограде, можно пересчитать по пальцам одной руки, а судя по каталогу на этом сайте организаторов в Волгограде больше 50.

Алексей Решетников

Артист, Волгоград

Студия декора "Happy Day", 15.04.2015, 7:36
Алексей Решетников, как раз мы и услышали Ваше мнение )) А теперь давайте представим… Мастер-класс для молодоженов "Свадебные секреты" 5 апреля 2015 года в ресторанно-гостинничном комплексе "Ринг"… бе
Развернуть
Алексей Решетников, как раз мы и услышали Ваше мнение )) А теперь давайте представим… Мастер-класс для молодоженов "Свадебные секреты" 5 апреля 2015 года в ресторанно-гостинничном комплексе "Ринг"… без организаторов )))) До этого мероприятия все мастер-классы, семинары для невест и т.п. выглядели, как посиделки при лучине, где собиралось три с половиной человека, добрая половина из которых — группа поддержки из друзей и знакомых )) Вот за такими организаторами и будущее)) Представьте теперь, какие свадьбы они организуют!!! И я не поверю, если они предложили бы Вам с ними сотрудничать, а Вы отказались )))

Я прям на 150 процентов уверен что Вы женщина!))))Потому что вытащили из моего коммента, то что я и не говорил там) И опустили то что я сказал!)))))))))))
а может и денежная составляющия таких мероприятий, явл. не малой важной?)

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алексей Решетников, 15.04.2015, 12:07
а может и денежная составляющия таких мероприятий, явл. не малой важной?)

Тема как раз о стоимости качественных услуг в Волгограде.

Оформитель, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, да, я в курсе, что они из Астрахани )) и что представительство открыли в этом году. Честь им и хвала! Это еще раз подтверждает мои слова, что за организаторами будущее! Что только хорошие организаторы могут сделать достойное мероприятие, мероприятие на высшем уровне (не смотря на заложенный бюджет))) Мы тут устроили какие-то разборки по поводу некомпетентности многих организаторов. Надо сказать, что такого добра хватает во всех сферах свадебного бизнеса. Но этот сайт и форум созданы в большинстве своем для невест, для молодоженов, а не для интрижек и междоусобиц конкурирующих особ. Господа! Давайте уважать людей, для которых мы работаем и ПОМОГАТЬ им добрыми советами и профессиональными рекомендациями. Давайте, в конце концов, терпимее относится друг к другу… И будет всем нам счастье ))))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Студия декора "Happy Day", 16.04.2015, 8:25
Мы тут устроили какие-то разборки по поводу некомпетентности многих организаторов.

Вы наверное не видели слез невесты и испуганное лицо жениха, когда они на своей собственной свадьбе узнают, что лимузин сломался и будет микроавтобус, что голландских роз не было и букет теперь из кустовых роз с Волжской оранжереи.
Я за нетеримость к обману клиентов, я за нетерпимость к халтурщикам, а иногда и откровенно говоря мошенникам от свадебного бизнеса.
Конечно легко махнуть на все рукой и сказать — без нас разберутся. Как разберутся? На горьком опыте собственной свадьбы? Да и форум наверное для дискуссий и как вы пишите разборок, а иначе можно было крупными буквами написать — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ ВОКУРГ ХОРОШИЕ. И не создавать здесь никаких тем!

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Сегодня из телефонного разговора с потенциальной заказчицей я узнала, что все ведущие, которых она обзванивала, называли ей цену за проведение 4-часового свадебного банкета (ведущий+ диджей с аппаратурой) от 5 до 7 т.р. Даже и не знаю, кто из нас больше удивился ценам в процессе нашего разговора — я или она. :)))

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Меня больше удивил временной промежуток.
Откуда взялись 4 часа. Ни разу не встречал свадьбы с банкетом на 4 часа.

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, в этом году довольно часто просят сокращенную программу на 4-5 часов. Бюджет ограничен, свадьбы малочисленные.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: