Сколько стоит свадьба в Волгограде?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Алла Борисова, 04.06.2015, 22:55
от 5 до 7 т.р.

В час?

Вадим Белов, 05.06.2015, 9:00
Откуда взялись 4 часа. Ни разу не встречал свадьбы с банкетом на 4 часа.

Я снимаю видео. И часто с 6 часов банкета — где я подробно снимаю всё происходящее, получается 3 часа сырого видео, в котором около 1,5 часов поздравлений и танцев гостей… (танцы я не все снимаю, ну и минус паузы) и 1,5 часа непосредственно работы ведущего (это хронометраж с камеры — т.е. я снимал всегда, когда он брал микрофон или проводился конкурс и т.п.). Работал с фотографом из Белгорода, он удивился, что у нас 6 часов банкеты с ведущим. У них вроде как больше 3 часов ведущего не заказывают, остальное по желанию дискотека. И фотограф искренне не понимал, нафига этот конкурсно танцевальный марафон на свадьбе?

Алла Борисова

Ведущий, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, 07.06.2015, 9:52
В час?

в день. :(

Камилла Колесникова

Фотограф, Волгоград

Такая распространенное заблуждение, что фотограф должен стоить дешевле. Да по какой же это причине? фотограф работает по времени так же. и отрабатывает каждую фотографию.

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Камилла Колесникова, Важно не только то, сколько труда (работы) делает человек, но и насколько ценен его труд в глазах того, кто оплачивает его услуги.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Дмитрий Меньшиков, Дима философствуешь? Это уже ДЗЕН!

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Какие от 20 тыс? Посмотрите в ТОП — даже там за 20 тыс люди работают… может это просто устаревшая информация, но сейчас реально многие скидывают чтобы все даты были заняты..

Фото от 30 тыс — это тоже абсурд! Можно за 20 отличного найти фотографа! Можно даже дешевле, но это сложно…

Насчёт видео… тут сложнее есть и по 7 тыс. работают, но тут о качестве не идёт речи конечно..
а так можно найти хорошего оператора и за 20 тысяч…
Так что ищите лучше… смотрите работы… только это может реально дать оценку… даже отзывы других людей по сути вещь сугубо субъективная! Интересны и чувство юмора у всех разные

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Александр Козлов, Вот могу написать про 14 ноября — работал на свадьбе — ведущий вел только банкет с 16.00 до 22.00 минута в минуту. Оплата (вместе с ди-джеем) 25 тыс. Хороший ведущий надо сказать, современный. 29 августа — ведущая была, программа банкета получилась на 8 часов — спросил стоимость — (с ди-джеем, без всяких дополнительных услуг) 30 тыс. 3 октября работал — современная ведущая, 6 часов — ( с ди-джеем) 14 тыс. стоимость. Кто во что горазд)).

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Дмитрий Меньшиков, наверно это из-за того, что у одних опыт работы год, а у других 10 лет… от этого ведь зависит как часто ты можешь работать и если есть спрос, то цену можно повышать..

Но в большинстве случаев это просто тупой пиар… люди ведутся на большой ценник, не разбираясь в качестве

p.s. не всегда… есть профи, которые того стоят..

Роман Юкляевский

Фотограф, Волгоград

как тут у вас интересно)

Александр Козлов, вы считаете ТОП Горько — показателем цены и качества?

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Роман Юкляевский, нееет… когда ты работаешь на потоке, то скорее всего не будешь так париться по поводу усовершенствования своей работы и так отдаваться каждой свадьбе… Это не всегда, но чаще всего ведущие, которые имеют завышенную самооценку — считают себя звёздами и… я в общем бы тут не брал соотношение цены и качества за пример точно!

Роман Юкляевский

Фотограф, Волгоград

Александр Козлов, забавная ситуация. Уже с которым ведущим общаюсь. А они все как один считают, что те коллеги, которые берут дороже, нихрена не работают, зазнались, берут больше "меня", а программа у них хуже.
Короче это уже начинает чем-то попахивать)

Вот почему многие считают, что клиента легко обмануть и впарить что-то? Прям таки одни дурачки рядом ходят. Я считаю, что каждый достоин своего клиента. И каждый клиент достоин того исполнителя, которого выбирает. Упыри притягивают упырей. Хорошие хороших. Вот и все)

И это не вопрос ценника

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Роман Юкляевский, 29.11.2015, 9:09
Упыри притягивают упырей. Хорошие хороших. Вот и все)

А как же — противоположности притягиваются, а одинаково заряженные — отталкиваются? И опять же — минус на минус — дает плюс!!!
По ценам ведущих я уже высказался, мое мнение — "КТО ВО ЧТО ГОРАЗД"! И программа ведущего за 15 тыс. может быть один в один с программой ведущего за 30 тыс. А самое интересное, когда отсняв банкет с ведущей понимаешь, что программа копия до слов и интонаций с другой ведущей — только вот та берет 22 тыс., а эта 50 тыс. И клиенты вроде все не дураки… наверное просто добрые очень.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: