Пионы в декоре свадьбы

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Однозначно да, банальные розы уже давно уступили шикарным, нежным пионам первое место в букетах невесты, так же в оформлении торжественного зала и выездных регистраций эти цветы очень нежно смотрятся. В моих видео часто отмечают красоту этих цветов в комментариях. Но если обычных пионов мы ждем один раз в год и не всегда планируемая свадьба в июне, то пионовидные розы отличная замена, их нам в Россию привозят круглый год)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Очень красивое оформление получается из пионов. Благородные, праздничные цветы. И даже искусственные смотрятся здорово, по сравнению с другими. Нравится, когда их выбирают на свадьбу.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Очень люблю эти цветы. Букет из белых пионов для меня воплощение особой нежности, романтичности в руках невесты.

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Пионы всем нравятся, везде они отлично выглядят, в букете, в торте, а в декоре вообще сказка, эпидемия на них идет, либо они мне так нравится))

Bulkini

Оформитель, Москва

Я очень люблю пионы! На фото наш зимний букетик

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Пионы смотрятся очень круто)Это мои самые любимые цветы в оформлении.

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

Пионы одни из самых красивых цветов! объемные, пышные и красивые!

Сергей Морозов

Ведущий, Москва

Я вел свадьбу на которой все оформление было в пионах, арка на выездной регистрации, огромные бутоны пионов на заднем фоне жениха с невестой в ресторане, смотрится это потрясающе, очень нежно и красиво!!!

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

А я считаю, что не под каждую свадьбу пионы подойдут как оформление, если свадьба изначально предполагалась в нежно кремовых, розовых оттенках тогда пионы будут дополнением. А если свадьба в синем или красном цвете, лучше не брать пионы как основополагающий цветок.

Павел Ситниченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Наикрасивейший цветок с массивным бутоном, который будет шикарно смотреться в декоре свадьбы! Примеры приведены очень красивые, восторг да и только!

Екатерина Рогова

Оформитель, Волгоград

сейчас готовлю свадебный букет из бордовых пионов… жду-недожжусь когда приступлю к его изготовлению

MTWO

Видеограф, Краснодар

Пионы отлично смотрятся, в мае/июне как раз их сезон))

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Очень нравятся эти красивые благородные цветы, однозначно интереснее смотрятся заезженных роз, поддерживаю оформление свадьбы с этими цветами.

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Пионы смотрятся нежно, трепетно и романтично! Очень ароматные цветы с приятным тонким запахом) Оформление великолепное получается!

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Красивые цветы! Букет невесты с ними выглядит великолепно и в оформлении цветы прекрасны!

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Очень красивые композиции с такими цветами получаются! Букеты шикарные и ароматные!

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Цветы с потрясающим нежным ароматом! Очень красивые композиции в букетах и в декоре оформления помещения.

Ирина Чайковская

Фотограф, Москва

Обожаю пионы! И сами цветы и их аромат великолепны! Поэтому если попадается пионовый декор, то как можно больше снимаю именно цветочных фотографий))

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Прекрасные цветы для букета и оформления помещения! В свадебной тематике они очень даже уместны.

Андрей Жулай

Фотограф, Санкт-Петербург

Цветы великолепные! Очень красивые сами по себе и в букетах получается композиция с особым очарованием!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: