Свадебные венки

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Руслан Поляков

Фотограф, Краснодар

Интересная нежная тематика, тоже редкое явление-венки, красивые фотографии получатся.

Калашников Илья

Видеограф, Екатеринбург

Очень красиво!

Наталья Абрикосова

Ведущий, Новосибирск

Красота!!! Наша невеста!!!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Это очень красиво, нежно и женственно. И куда интереснее, чем короны. Да и можно в нем целый день не ходить, только для фотосессии. Зато как интересно смотрится.

Ирина Макарова

Стилист, Санкт-Петербург

Мне очень нравятся свадебные венки, особенно если они подходят под стилистику свадьбы)

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Мне кажется это всегда очень красиво. Создает определенное настроение

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Обалденно смотрится, жалко что невесты все-таки чаще выбирают фату!

Андрей Мордяхин

Фотограф, Нижний Новгород

Венки очень красиво смотрятся на невестах с распущенными волосами, кадры изумительные, романтично, нежно. Можно рассмотреть не только из цветов, венки из бусин тоже шикарны, вместо короны к примеру.

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Андрей Мордяхин, Соглашусь, очень здорово смотрятся свадебные венки, а из бусин вообще хорошая идея, если боитесь что цветы завянут)

Александр Серов

Ведущий, Москва

я считаю, это атрибут теплого времени года) зимой как то не в тему)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Glyanec wedding, Да действительно все чаще и чаще попадаются свадьбы где у невест венки на голове. Это прикольно!

Дмитрий Блинов

Фотограф, Краснодар

Веночки — это прикольно, но они должны быть уместны. Если весь образ не продуман, то можно выглядеть нелепо!

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Anastasia Pavlenko, Да, действительно, к вашим советам стоит прислушаться. Полностью вас поддерживаю. Мне очень нравятся свадебные венки.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Сведебный венок это такая редкость!!! Жаль, что невесты редко одевают его! Иногда его одевают маленьким девочкам присутствующим на свадьбе. То же очень мило!!!

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

мне нравится!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: