Жених без галстука и бабочки

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Главное, чтобы образ гармонично сочетался с невестой и стилем свадьбы)

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Внимание к мелочам — это, конечно, здорово, но в маразм тоже ударяться не стоит. Жениху и невесте должно быть комфортно, удобно и они должны чувствовать себя уверенно.

Дмитрий Коновалов

Ведущий, Пермь

Если жених не хочет ничего надевать, то и ладно, это его выбор. Не стоит устраивать из этого трагедию. Может быть он будет выглядеть еще круче, чем с бабочкой или галстуком?)

Венер Сафин

Ведущий, Краснодар

Думаю, отсутствие такого аксессуара, как бабочка или галстук, тоже можно интересно обыграть. Например, подобрав стильную рубашку, которой не требуется дополнение.

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Если жених не хочет — это его право. Главное не расстегивать рубашку до середины груди или не повязывать жабо.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Не вижу ничего критичного в том, что жених не хочет надевать бабочку или галстук. Главное, чтобы он был доволен и чтобы не ругались из-за такой мелочи.

Александра Веселова

Фотограф, Москва

Нет ничего плохого в том, что жених не хочет ни галстук, ни бабочку. На свадьбе прежде всего должно быть комфортно, поэтому не стоит заставлять. Образ может быть стильным и без галстука/бабочки, главное, заранее всё продумать и подобрать )

Мария Курутина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Может быть стильно и красиво и без галстука, и без бабочки :) Посмотрите на Pinterest различные образы, можно что-то подобрать интересное. Все же про комфорт в свадебный день не стоит забывать ни невесте, ни жениху :)

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Нина Пронина, 16.04.2014, 13:52
Мой будущий муж считает бабочку и галстук удавками, и по-этому не хочет их одевать на нашу свадьбу. У кого так?))))

имеет право — свобода выбора)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вы себя представьте в неудобной одежде. Это же весь день насмарку. Тут нужно найти альтернативу.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Я считаю что самый лучший вариант это бабочка, но бывает так что бабочка не подходит, тогда галстук — больше все таки деловой аксессуар. НО бывает так, что вообще молодые люди не приемлют ни какие дополнительные элементы, и в общем-то тоже выглядят как правило брутально, так что каждому свое!

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

На моих свадьбах часто женихи снимают в какой-то момент этот аксессуар. По сути, он только для торжественной части) а потом… все пожеланию жениха)))

Елена Сторожок

Фотограф, Ростов-на-Дону

Помоему где-то уже была эта тема....
Самое важное стиль и комфорт в этот день!
И какая разница галстук, бабочка, платок или вообще
без ничего! Главное, чтобы стильно смотрелось и
совпадало с внутренним комфортом жениха!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Не вижу в этом ничего плохого. Многие сейчас выбирают свободный и расслабленный стиль. Главное правильно все подобрать, чтобы в то же время выглядеть со вкусом.

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

Здесь дело вкуса и предпочтений жениха. Если не комфортно себя чувствуешь с такими элементами, то и незачем. Но стильно и опрятно выглядеть нужно обязательно!

Сергей Коньков

Ведущий, Ярославль

Вопрос комфорта и личных предпочтений. Если не хочет жених такие аксессуары, то образ подбирать нужно без них.

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Комфорт, безусловно, важен в этот день, и если жених категорично не желает дополнить образ галстуком или бабочкой, значит делать образ без них.

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Подобрать образ жениху так, чтобы даже без этих аксессуаров выглядеть на отлично!

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Без бабочки и галстука обойтись можно, в конце концов, и без них вполне можно создать стильный и несомненно свадебный образ. Хуже, если жених будет постоянно дергать галстук из-за дискомфорта

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: