Жених без галстука и бабочки

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Если комфортно без таких аксессуаров жениху, то можно и не одевать.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Если не нравится лучше не одевать, или одеть на регистрацию только, на прогулке не вижу смысла. но здесь тоже нужно подбирать под стать образу невесты, чтобы молодые выглядели гармонично и в едином стиле

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

А мы на каблуках проводим 6 часов свадьбы. Терпи, мой друг, еще не то будет!..

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Галстук и бабочка это дополнительный аксессуар к образу и он может как украшать образ, так и не подходить к нему вообще, жениху просто может быть некомфортно.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

На вкус и цвет))) Некомфртно жениху в "удавках" — можно выбрать шейный платок, кашне или пойти в клубном стиле — без шейного аксессуара. Жестких рамок нет. Главное — чтобы не получилось, что невеста в пышном платье, а жених весь из себя кэжуал

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Тогда можно вместо галстука или бабочки шейный платок повязать) под общий стиль конечно

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Шейный платок это вариант, как альтернатива галстуку и бабочке, опять же, индивидуально подбирается. Может подойти, а может и нет.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Бывает, что жениху не комфортно ни с галстуком, ни с бабочкой, но к его образу эти аксессуары могут подходить идеально.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Шейный платок, как альтернатива галстуку и бабочке!

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Жених без галстука или бабочки уже не редкость, и ничего, свадьба проходит точно также, так что думаю как мужчине хочется, пусть так и одевается, все-таки это и его день тоже

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Можно и без таких аксессуаров, но образ жениха должен быть в гармонии с образом невесты!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Не любит галстуки и бабочки, значит можно и без них, но жених должен выглядеть как жених рядом с невестой.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Я за комфорт) если не удобно можно как альтернативу попробовать шейный платок)

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Не совсем люблю такой стиль, когда рубашка без бабочки или галстука, хотя, если подходит под общую идею, то, думаю, допустимо.

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Вопрос широкий) не самый простой, и каждый решает для своей свадьбы сам!
Если подходить немножко со стороны, свадьба глобальное высокобюджетное в массе своей, сложное, мероприятие с кучей гостей и профи. Для молодых очень личное, яркое эмоционально и невероятно переживательное событие! И на всю жизнь)) Как вы думаете, стоит ради этого жениху потерпеть часов 5-10)? Есть мероприятия с дресскодом, это делает их только интереснее и более стильными!
С другой стороны это личное событие, и опять же очень волнительное, которое делается часто чисто для молодых, и стоит ли лишний раз напрягать жениха не удобными для него аксессуарами, я не знаю)) Каждый решает сам для себя!)
Мне как фотографу, и ребятам кому важна эстетика, лучше чуть чуть взять себя в руки, "достойно по быть ярким женихом в галофильную часть" и далее на банкете уже расслабиться)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Индивидуально каждый жених подходит к этому вопросу, комфорт конечно важен в такой день, но образ жениха все же должен соответствовать образу невесты.

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

Есть специальные рубашки, которые не предполагают наличие галстука или бабочки

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Елена Трофимова, 08.02.2019, 13:07
Есть специальные рубашки, которые не предполагают наличие галстука или бабочки

Отличный вариант, жених выглядит достойно!

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Нормальный клубный образ — без галстуков и бабочек. Уж лучше так, чем жених весь свадебный день будет чувствовать себя придушенным или будет теребить нервно этот галстук из-за непривычности.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Если неудобно, неуютно, то и не надо себя мучить. Это же важный день в вашей жизни, должно быть комфортно и по душе!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: