Торт или шоколадный фонтан

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Олеся Котова, Полностью согласен. И вопрос уже устарел, и торты в последнее время — один другого краше (впрочем, и в 2014 году такие были, что резать жалко — так бы и любовался:))

Анатолий Букин

Ведущий, Хабаровск

Олеся Котова, да соглашусь, фонтаны шоколадные уже не пользуются таким спросом, поэтому лучше выбрать один красивый и вкусный торт и не забивать голову лишними тратами...

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Любовь Радецкая, 16.04.2014, 21:10
Я была на одной свадьбе где был шоколадный фонтан, но он был не вместо торта, а в дополнении.

Я такого вообще не видела, чтоб заменяли тортик. Всегда шел в дополнение!

Анатолий Букин, 11.09.2018, 13:23
фонтаны шоколадные уже не пользуются таким спросом, поэтому лучше выбрать один красивый и вкусный торт и не забивать голову лишними тратами...

И я соглашусь с Вами. Это уже не диковинка!

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Если как фонтан шоколадный -это альтернатива свадебному торту, то это ужасно однажды воспринялось гостями. все были в недоумении и даже в некотором шоке)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

первый кусок вообще не вижу смысла продавать, давно такой традиции на свадьбах не видел, все равно всем куски раздадут бесплатно, а он один его купил!)) шоколадный фонтан ставят обычно в лаунж зону, куда подходят в перерыве или до банкета полакомится. у меня на одной свадьбе было так что молодые заказли каждому гостю по кап-кейку, было прикольно, ничего не резали, не раздавали

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Шоколадный фонтан — это конечно не самая лучшая замена торта. Кто такие вещи не ест и не понимает. Лучше уж кенди бар. А вообще мы стараемся с молодоженами меньше устраивать денежных конкурсов, в том числе и продажа торта.

Август Чен

Ведущий, Владимир

Никакой шоколадный фонтан не заменит торта) Просто потому что это десерт совершенно иного типа и дополнительное развлечение. Но свадебный торт — это святое, это традиция))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: