Невеста поет на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Вообще, сама проблема несколько преувеличена. Ну если она поёт, то пусть поёт. А если возьмет гитару сама выйдет к микрофонной стойке и сама прилично споёт, будет ещё лучше. Только песня должна пробиваться к сердцам и трогать душу. А фанера — это фанера. В компании из 70-100 человек это видно и слышно. Свадьба это камерное семейное дело и сама фанера здесь попахивает фальшью… бузовщиной… кому как, своё мнение здесь не навязываю.

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Представляю, как сложно петь вживую, при огромном количестве людей, на своей свадьбе, такая ответственность, а вдруг сфальшивишь, страшно

Марина Петрова

Ведущий, Москва

Каждый из нас все равно останется при своем мнении))))
Надеюсь, невесты прочитав тему выберут для себя то, что им ближе .

пы.сы. не забывайте, господин видеограф! то, что будет спето невестой, обязательно должно попасть в фильм, а вот там уже печаль невесты всенепременно будет выражена вам — почему такой странный звук? я же нормально спела!))))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Марина Петрова, 26.11.2018, 12:27
не забывайте, господин видеограф! то, что будет спето невестой, обязательно должно попасть в фильм, а вот там уже печаль невесты всенепременно будет выражена вам — почему такой странный звук? я же нормально спела!))))

Никогда такого небыло и даже если такое вдруг произойдёт, то все стрелки автоматически будут переведены на звуковика, Вы же сами писали, что звук оставляет желать лучшего и зачастую дешманские микрофоны. А у меня всегда звук с базы, звук с пульта (сумма), звук с двух камер. Какой дать послушать? Так что это не я это криворукий звуковик))).

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Марина Петрова, 26.11.2018, 12:27
что будет спето невестой, обязательно должно попасть в фильм, а вот там уже печаль невесты всенепременно будет выражена вам — почему такой странный звук? я же нормально спела

Открою Вам секрет, уважаемые супер специалисты — звукорежиссура в зале и для записи это абсолютно разная работа) поэтому на видиках со звуком как всегда полный провал… а в зале норм. Невеста все правильно говорит)

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Смирнов Дмитрий, 27.11.2018, 7:12
Невеста все правильно говорит)

В смысле правильно? То, что спела ни в такт, ни в ноты не попала а виноват видик?))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Андрей Дедиков, 27.11.2018, 16:40
То, что спела ни в такт, ни в ноты не попала а виноват видик?))))

то что звук странный на видео) прочитайте выше у Марины Петровой.

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Очень романтично и трогательно, когда невеста поет для жениха, особенно, если прекрасный голос и исполнение песни от души)

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Исполнение песни женихом для невесты не менее романтично!

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Много раз видела. как поет невеста)
Я моем случае у всех голос был очень красивый!

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Владимир Пецкус, 24.11.2018, 14:10
Не представляю такую картину: невеста говорит: "Я хочу петь на своей свадьбе!" Ведущий: "Сначала я Вас послушаю, вдруг Вы плохо поёте. И если это так, то петь Вам на Вашей свадьбе я не позволю")))))))

Невеста на это отвечает — "ну ок, вы не последний ведущий на этой планете, аривидерчи!"
Вообще людям не надо портить праздник и портить настроение во время подготовки к этому празднику. И так время для молодоженов нервное, чтобы еще и ведущий усугублял ситуацию.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Филимонов, 29.11.2018, 22:02
Вообще людям не надо портить праздник и портить настроение во время подготовки к этому празднику. И так время для молодоженов нервное, чтобы еще и ведущий усугублял ситуацию.

полностью согласен. никто не в праве запрещать и обсуждать способности невесты. не для этого приглашали работать)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, неужели где-то наши с вами мнения совпали? Прямо даже не верится)))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Филимонов, 09.12.2018, 0:24
неужели где-то наши с вами мнения совпали? Прямо даже не верится)))

верьте в хорошее) помогает)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: