Невеста поет на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая

Алексей Бондарчук

Ведущий, Москва

Прекрасно, когда невеста поет красиво, чувственно, от души!

Студия Лимпопо

Фотограф, Балаково

После 156 сообщений мне было бы интересно посмотреть хоть одно видео с выступающей невестой. :) Кто в восторге, покажете, а?

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Клип невесты как подарок жениху — частое явление. Если невеста поющая, мы сами предлагаем сделать такой сюрприз гостям и будущему мужу. Репетируем и записываем музыку у нас на студии и на свадьбе получается шикарный номер!

Showband Харизматичен

Музыкант, Новосибирск

Круто, когда невесту могут подхватить музыканты, которые работают на ее свадьбе. Замутить что-то совместное, и будет огонь!

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

Showband Харизматичен, 05.02.2019, 15:43
Круто, когда невесту могут подхватить музыканты, которые работают на ее свадьбе. Замутить что-то совместное, и будет огонь!

Вот это номер получится! Ещё здорово, когда невеста танцует вместе с шоу балетом))) Такие моменты всегда производят фурор на свадьбе!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Showband Харизматичен, 05.02.2019, 15:43
Круто, когда невесту могут подхватить музыканты

это называется на невесте заработать себе бонусы) а исполнение само по себе прекрасно, как и любая активность молодых на свадьбе

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Пусть будет так, как она хочет, ЭТО ЕЁ ПРАЗДНИК!!!

Сергей Данилов

Ведущий, Омск

Задумка такого сюрприза — это здорово. Главное тщательно подготовиться и хорошо исполнить песню. Все гости и жених (невеста), конечно, оценят по достоинству.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Много раз снимали такой момент на свадьбе, всем очень нравится, особенно жениху! Романтично, многие гости в слезах, так что смело пойте и делайте сюрпризы, милые невесты!

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мое мнение, если невеста хочет, пусть поет.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я бы никогда не решилась петь на своей свадьбе. Но если невеста умеет красиво петь, то по-моему это замечательно. Еще один раз на свадьбе видела, как мама невесты пела прекрасную, романтичную песню, под которую молодые танцевали первый танец. Тоже очень трогательно вышло

Владимир Корень

DJ, Калининград

Всегда с интересом наблюдаю, когда невеста поет на свадьбе жениху. Хотя такое на моей памяти было пару раз. Это очень классно, текст специально подобран и невеста старается. Это классно, так что девочки учите песни, ваши мужья это оценят.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

кому не нравится, попробуйте запретить)

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

Очень часто сталкивалась с такими сюрпризами, считаю, очень милым подарком.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Имеем такой опыт и он положительный )

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

если вам не нравится как поет, вы скажете об этом против? сомневаюсь

Ян Кальянов

Ведущий, Москва

Если невеста хочет петь, она будет петь. Разве женщину можно остановить?))

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

Олег Ефимкин, 19.11.2018, 11:16
Если невеста плохо поёт, но ей прям хочется сделать этот сюрприз жениху, то можно усилить же бэк-вокалом, обработкой голоса, спеть вместе с группой
Развернуть
Если невеста плохо поёт, но ей прям хочется сделать этот сюрприз жениху, то можно усилить же бэк-вокалом, обработкой голоса, спеть вместе с группой. Я не певец, но всегда рекомендую невестам выбирать песню не сложную по тональности. Ну а если невестушка с голосом, то это круть!

Согласна, разумный подход!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Нина Новикова, 11.05.2019, 17:22
Согласна, разумный подход!

да можно вообще спеть под +) технические возможности не ограничены. см этот раздел внимательно...

Марина Лиса

Ведущий, Москва

А если ещё здорово поёт, то это вообще СУПЕР!!!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
из 19
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: