Длительность банкета (опрос)

Страница
из 27
Следующая

Студия UMI-D

Видеограф, Краснодар

Сколько должен длиться банкет?
менее 5 часов
26 (5,4%)
5 часов
142 (29,6%)
6 часов
264 (55%)
7 часов
37 (7,7%)
более 7 часов
11 (2,3%)

Поделитесь, невесты своим опытом, как было у вас? Сколько часов? Достаточно или мало, все что запланировали, было осуществлено, или нет? Были ли ваши гости активны, а может быть устали к концу?

Лия К

Жена, Черкесск

Студия UMI-D, у нас банкет длился 6 часов. В принципе, всем этого времени хватило, но мне почему то хотелось еще веселья))) я думала, что не устала за весь день, оказывается, что ошиблась, но этой усталости не чувствовала))) Гости под конец наоборот стали активны)

Алёнка Филиппова

Жена, Пермь

у нас тоже было 6 часов, из них 5 часов — запланированная программа и час на дискотеку) программа была насыщенная, но усталость я почувствовала только дома, когда смогла спокойно выдохнуть) так что мне хватило)

Лена Захарова

Жена, Калининград

Студия UMI-D, у меня вместо банкета был фуршет, но сколько я была на банкетах друзей, 5-6 часов достаточно, я потом начинаю уставать…

Первое Агентство Событий

Ведущий, Хабаровск

При проведении Банкета, самое комфортное — 6 часов.Программа ведущего займет 5 часов + час на то чтобы спокойно собраться, последние поздравления и разъезд. При расчете времени обратите внимания на то, какого возраста основная часть гостей, молодым — может потребоваться дополнительный часик, а то и два, более взрослым 5 часов будет достаточно.

Аня Иванова

Жена, Тольятти

6 часов, я сначала узнвала в ресторане возможно ли продлить аренду, на что они мне сказали, что продлевать совсем не нужно, что, как показывает практика, 6 часов достаточно, чтобы гости не устали и не перебрали

Ирина ***

Жена, Тула

У нас тоже будет получаться 6)

Иван Батлук

Фотограф, Екатеринбург

как правило идеально когда 5 часов идет программа ведущего а шестой час уже должен диджей а молодожены в номер. молодожены к вечеру устают и после 5 часов банкета идут отдыхать а гости если им будет мало могут хоть до утра:) такое тоже было:)

Павел Александров

Ведущий, Орёл

У меня рекорд 8,5 часов. Но оптимальное время для банкета 7 часов. Хотя существует общепринятый стандарт 6 часов.

Владимир Наталья

Ведущий, Нефтеюганск

Студия UMI-D, Из нашей практики 6 часов вполне достаточно, Хотя часто бывали случаи и продления мероприятия на час реже на два. Но бывало и наоборот (когда невеста в положении), молодые раньше уходили с банкета, а остальной народ догуливал "за их здоровье". Как говорится все индивидуально. Многие заказывают официальную часть 5-6 часов, потом ведущая домой а Dj (c почасовой оплатой) до последнего держущегося на ногах.

٠•●Mini ♥ Di●•٠

Жена, Нальчик

У нас банкет начался в 16:00, самые засидевшиеся разъехались к полуночи, и мы вместе с ними. Мне показался банкет длинным.

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

٠•●Mini ♥ Di●•٠, 29.04.2014, 12:06
У нас банкет начался в 16:00, самые засидевшиеся разъехались к полуночи, и мы вместе с ними. Мне показался банкет длинным.

ого, у нас регистрация в 15.40 только) банкет на 17.30 и то, я думаю, мы к 18 приедем и до 12 будем.

Полина А.

Невеста, Липецк

Аня Иванова, 29.04.2014, 11:16
6 часов, я сначала узнвала в ресторане возможно ли продлить аренду, на что они мне сказали, что продлевать совсем не нужно, что, как показывает практика, 6 часов достаточно, чтобы гости не устали и не перебрали

хватило вам 6 часов или все-таки хотелось продлить)?

٠•●Mini ♥ Di●•٠

Жена, Нальчик

Дарья К, 29.04.2014, 12:15
ого, у нас регистрация в 15.40 только)

у нас в 14-20 кажется была регистрация.Успели все

Лена Захарова

Жена, Калининград

Дарья К, у брата мужа так было, с 18 до ночи. Когда стемнело, фейерверк запускали. Единственной проблемой стал транспорт назад, они не позаботились заранее, все гости сами вызывали себе такси, а так как это ночь с субботы на воскресенье, то ждали очень долго...

Регина Касимова

Ведущий, Уфа

Студия UMI-D, Самое лучшее время это 5 часов, максимум 6. За это время гости не успеют устать и "расслабится" от выпитых спиртных напитков. Только вообразите свадьба для многих на празднике начнется часов с 7 и физически простоять бодрячком более 13 часов невозможно. Но молодожены вложившие столько труда и денег в организацию своей свадьбы хотят, что бы этот день не заканчивался и готовы пусть и сонными провести его как можно дольше)))

Аня Иванова

Жена, Тольятти

Полина А., 29.04.2014, 12:34
хватило вам 6 часов
хватило… вполне)

Ольга Захарова

Ведущий, Тюмень

В среднем, банкетное время 6 часов гостям вполне достаточно, особенно, если в жаркое время года. Но, мне иногда не хватает, еще одного часа, чтоб провести всё самое интересное и молодожёны часто продляют на час программу и ещё на час диджея… Главное, чтоб оставалось приятное послевкусие, не было пересыщение программой, а это можно понять только по реакции гостей. Всегда лучше недоесть, чем переесть)))). Обычно заключаем стандартный договор на 6 часов, а продлять или нет молодые решают на месте.

Эмма Романова

Ведущий, Ногинск

Самое лучшее время для банкета, по моему мнению, это с 17.00 до 23.00, т.е. 6 часов. А 7ой час, если он необходим гостям, так это — дискотека. После полуночи идет " на посошок" и сборы.
Но чаще всего, в 22.30 кидаем букет, подвяку, выносим торт, пьем под красивую музыку чай. А в 23.00 смотрим салют или запускаем шарики, и по домам.

Вера Строкина

Жена, Омск

у нас длился 6 часов, это не мало и не много, самое то!

или Отменить
Страница
из 27
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: