Мега-тема для невест

Архив.

Основная тема: http://www.gorko.ru/topic/19403/
Архивная тема: http://www.gorko.ru/topic/1691

Страница
из 86
Предыдущая Следующая

Ирина ***

Жена, Тула

Ирочка Андреевна, 19.05.2014, 16:48
По моему, все нормальные специалисты которым не по барабану так делают:)помогают

Ну да) И я очень рада, что именно на таких попала.

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠

Жена, Хабаровск

Татьяна К., на 31 августа хочу и никак иначе!!! я эту дату не случайно выбрала… а расчитала! не знаю как на подсознании… я всегда мечтала что бы моя свадьба была в конце августа или начале сентября… и тут на тебе… как то сидела вечером взяла наши даты рождения что то покумекала и получилось 31.08.14… вот так...

Ирочка Андреевна, ответ выше написала....)))

Ирочка Андреевна

Жена, Красноярск

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠, в любом случае придется что-то выбирать, либо делать выездную, либо не вкладывать такой смысл в числа и сделать свадьбу в другой день:)

Ирина ***

Жена, Тула

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠, раз вам так хочется 31 августа, ну роспишитесь утром в субботу, а на выездной вам все это обыграют!

Вчера была в Москве в музее Современного искусства) Там свадебная выставка) Я до слез смеялась) Представлены фото с выкупа в самых обшарпанных подъездах) Фото утра невесты на фоне старых ковров) И пьяные гости на видео танцуют и падают) Жесть)))) КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СВАДЬБУ))))))))))))))))))))))))

Наталья Х.

Жена, Хабаровск

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠, раз так хочется, то свадьбу и на два-три дня растянуть можно)) в субботу вдвоем расписались в футболках, потом пошли на каруселях покатались или на речном трамвайчике с фотографом, вечером столик в кафе заказали, вдвоем покушали и в гостиницу)) а в воскресенье уже свадьба свадебная с платьями и гостями)))

Лия К

Жена, Черкесск

Ирина ***, Не думала, что подобные фото достойны выставки))

٠•๑ღ♥ღ๑•٠Даша Мансурова٠•๑ღ♥ღ๑•٠

Жена, Хабаровск

Наталья Х., хорошая идея и выход из нашей ситуации… я подумаю, спасибо)))

Дарья Рогожкина

Жена, Улан-Удэ

Ирина ***, 19.05.2014, 21:56
Вчера была в Москве в музее Современного искусства) Там свадебная выставка)

прикольно) Я бы посмотрела)

Ирочка Андреевна

Жена, Красноярск

Представлены фото с выкупа в самых обшарпанных подъездах) Фото утра невесты на фоне старых ковров) И пьяные гости на видео танцуют и падают)

это по-моему далеко не современное искусство!

Женя Шумакова

Жена, Самара

Ирочка Андреевна, и искусство ли это вообще :))

Ирина ***

Жена, Тула

Ирочка Андреевна, это музей так называется))) Я смеялась долго))))))))))))) И не только я)))

Женя Шумакова

Жена, Самара

Ирина ***, а вся выставка только из таких моментов состояла? :)

Ирина ***

Жена, Тула

Женя Шумакова, Там все по секциям: утро, выкуп, прогулка и тд) Ничего приличного я не увидела))))

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

Представлены фото с выкупа в самых обшарпанных подъездах) Фото утра невесты на фоне старых ковров) И пьяные гости на видео танцуют и падают) Жесть)))) КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СВАДЬБУ))))))))))))))))))))))))

как это? на выставке такие фото были?
а нормальные фото там присутствовали?

Ирина ***, 20.05.2014, 10:27
Там все по секциям: утро, выкуп, прогулка и тд) Ничего приличного я не увидела))))

чья же тогда это выставка? какого-то конкретного фотографа?

Irina V.

Невеста, Белгород

у меня сегодня очередной свадебный сон))) о том, что я потеряла обручальное кольцо))

Татьяна К.

Жена, Нижний Новгород

Irina V., 20.05.2014, 10:42
у меня сегодня очередной свадебный сон))) о том, что я потеряла обручальное кольцо))

По моему это не очень хорошо...

Лия К

Жена, Черкесск

Irina V., ерунда все это) забудь)

Ирочка Андреевна

Жена, Красноярск

Irina V., это всего лишь сон, видимо твои страхи и переживания:)

Irina V.

Невеста, Белгород

Татьяна К., 20.05.2014, 10:56
По моему это не очень хорошо...

да ну, я в это не верю) просто накануне вечером у Жени спросила- а ты кольца наши не потерял? куда положил?

Татьяна К.

Жена, Нижний Новгород

Irina V., 20.05.2014, 11:01
Танюшка Мелешко, Сегодня в 10:56 По моему это не очень хорошо… да ну, я в это не верю) просто накануне вечером у Жени спросила- а ты кольца наши не потерял? куда положил?

Ну и правильно! ) о чем думаешь то и снится… )

или Отменить
Страница
из 86
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: