Свадебный бюджет в Туле

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Катя Исаева

Ведущий, Тула

Артём Иванов, не то слово! Спасибо за праздник ему!

Таня Шмидт

Ведущий, Тула

А у меня изначально вообще планировалась только роспись и свадебное путешествие, но потом я увидела фото платья и понеслась))))бюджет свадьбы был ну оочень скромным: всего 130 000 руб, из которых примерно 50 000 руб свадебное платье. Приглашали только родителей и братьев в "Респект". Конечно, это не WOW свадьба, зато мы замечательно посидели по-семейному. Мой образ и безобразно дорогое платье не просто сделали этот день, но я еще и в журнал "Твоя свадьба в Туле" попала, что для любой невесты очень приятное событие)
Резюмирую: бюджет зависит исключительно от того, что важнее в день свадьбы именно вам. Для меня это были крутейшие фотографии, короткий трогательный клип и душевные посиделки с самыми близкими людьми. Вот так, ведущая обошлась без ведущего))))

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Таня Шмидт, Правильно зачем раскидываться деньгами, можно и бюджетно хорошо сделать!

Наталья Тимофеева

Фотограф, Тула

я тоже за то, чтобы собирать более узкий круг гостей, но сделать все достойно!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

У нас бывают свадьбы с большим бюджетом, где ни на чем не экономят, а бывают с минимальным бюджетом в узком семейном кругу.
Было несколько бюджетных свадеб, очень душевных и продуманных.
Одни ребята расписывались в будни (среда), у нас заказали минимальное количество часов, начали съемку с Груманта (экономия на съемке в Груманте! они заплатили 4 тыс. вместо 10 тыс.), там без гостей, плотно и очень продуктивно поснимали. Дальше был Центральный дворец бракосочетаний (что в ГД), там к нам присоединились гости, после росписи молодые пригласили всех на фуршет в Пряник. По стоимости им этот фуршет вышел около 20 тыс, но еды там было огромное количество. В общем свадьба вышла по нашим подсчетам около 100 тыс. (включая все расходы)
В последнее время вообще очень многие уходят от привычного понятия "свадьба" с выкупами в подъездах. Кто-то предпочитает целый день наслаждаться обществом друг друга и на лимузине ездить по свадебным местам, а вечером приехать в ресторан где ждут самые близкие.
Кто-то оставляет гостей у порога загса и уезжает в Грумант на фотосессию, где уже заказан ужин и номер. Ведь что может быть лучше проснуться утром после свадьбы в красивом месте :)
Вариантов сделать свадьбу идеальной много, на любой бюджет, просто нужно грамотно от чего-то отказываться

Денис Федоров

Фотограф, Тула

Также в последнее время все больше свадеб "для двоих", и для меня, как фотографа, это просто праздник, только я молодые, едем в разные места, они абсолютно спокойные и веселые. А вечером едут в ресторан и там уже подъезжают родители и близкие родственники. Очень душевно получается!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Всем доброго времени суток! Возможно, есть единомышленники и кто то писал свои мысли в подобном направление, все же хотелось бы оставить свои слова, повторится или дать новое. Во-первых если мы говорим о бюджете, конечно есть определённые грани удобные для кого либо, веди мы не говорим о конкретных ценовых порогах, а об удобном для каждого линии (даже добавил индивидуально), то есть есть для каждый пары определённый минимальный опцион, что бы воплотить своё свадебное торжество. Во-вторых, здесь уже точнее, воплотить свои мечты можно с любым бюджетом и везде можно выбрать лучшее (из возможного). К примеру, зачем снимать самый дорогой ресторан, если хочется сделать все на свежем воздухе, ведь для многих гораздо важнее компании своих близких людей и комфорт, а так же ценность момента. Я всегда рад помочь своим клиентам, да и что уж там и не своим тоже. В последние время, беру сверху нагрузку и в организации, при чем делаю это по свой воле и за частую бесплатно. Потому как хочу, что бы было все как можно лучше. В завершении, желаю всем любви, ведь именно она толкает нас на лучшее!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: