Какие вы больше предпочитаете снимки?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Борис Петренко, 05.12.2018, 11:38
чем фотографии в полный рост

В основном, выигрышно ростовики смотрятся у невест со стройными спортивными фигурами, и у танцовщиц, которые легко принимают позы. Ростовики также идут там, где много антуража и красивый архитектуры: город Петербург, Рига, я не знаю… Барселона… Рим… машина Альфа Ромео Джулиетта 1960 года, а во многих наших городах… ростовик и девитиэтажка, поэтому в средних городах и снимают их возле реки или леса с моделями и кучей антуража с Али и визажисткой в отдельный день дешманским 85/1.8 USM и прожаривают цвет.
В целом, согласен с Вами, портрет хорошо идет сразу после захода солнца но этот период "золотого часа" - очень короткий.
Люблю фото кондовые, простые с минимумом ретуши по правилам 1/3 и репортаж. Я начал эту тему в нашей деревне в 2011 году и оттянул на себя более обеспеченных невест, которые не хотели быть пластмассовыми пупсами на фото, прикладывать усики, прыгать и корчиться, как будто их ужалили в одно место, таким образом, изображая радость.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Олег SHestopaloff, 21.03.2012, 18:10
Андрей Тыльчак, 21.03.2012, 17:59что за стиль такой — нереальный позитив? позитав- эт понятноа нереальный позитив- это позитив с оргазмом \)))))))

ахххааа повеселил)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: