Легкие свадебные платья

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Борис Петренко

Видеограф, Москва

На прошлой неделе снимал невесту и платье было пышное — очень сложно ей было в нем передвигаться + танцевать первый танец, а вчера снимал невесту в тоненьком летнем платье и оно просто идеально было в плане свободы движения и элегантности. Правда, тут еще от фигуры зависит много, но все-таки, пышные платья я бы не выбирал.

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Сезон легких платьев, к сожалению, уже заканчивается. Очень красивые образы с ними получаются — воздушные, светлые, невесомые!

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Очень красивые и очаровательные образы невест в таких легких платьях! В летнюю жару прекрасный выбор!

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Альберт Захаревич, мне кажется, второй вариант вполне подойдет и на осень. Вроде бы, легкое и воздушное, но при этом достаточно закрытое

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Очень красиво! и современно! никаких колец, что не достают до пола см 15 всегда почему-то)))

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Полина Зайцева, можно было закончить на "никаких колец") И невесте проще передвигаться, и на фотографиях они смотрятся изящнее и живее

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Какие прекрасные образы невест в таких легких платьях! А главное, сколько счастья в глазах)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Красиво! Если невесте самой нравится легкое платье и в таком образе она чувствует себя шикарно.

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Прекрасные летние варианты платьев для невест! Легкость, красота, грация!

Ксения Артемьева

Фотограф, Волжский

Прекрасный вариант для летней свадьбы. Лёгкие, струящиеся, прекрасно)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Мне больше нравятся платья лёгкие, без длинных шлейфов и пышных юбок. Минимализм смотрится хорошо!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Образ легкий и прекрасный у невесты в таком платье!

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

Все привет)) Тема интересная и мы ее летом как раз обсуждали и сняли даже небольшой ролик про платья)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: