Цвет свадебного платья

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Наталья Иманова, ну вот видишь, читать хорошо, а когда меришь, тогда и смотришь как оно в реальности. А айвори, шампань или персик ты тоже не приемлешь?
Для меня вот тоже красные, голубые и другие подобные яркие цвета никак не ассоциируются со свадебным платьем, а больше как вечерний вариант

٠•●Mini ♥ Di●•٠

Жена, Нальчик

Я тоже не хотела бы видеть на себе в день свадьбы иные цвета, кроме оттенков белого. Мне повезло чуть больше, мне подошел и белый цвет и айвори, а так как я немного подзагорела тогда — айвори очень выгодно это подчеркнул, смотрелось всё же гармоничнее на мне. Да и мне самой нравится этот мягкий, приглушенный белый, почти кремовый оттенок, сразу и непонятно, что оно не прям белое. Не люблю платья которые желтят — а таких много.

Ирочка Андреевна

Жена, Красноярск

Я приемлю все светлые оттенки для свадебного платья:))У меня было молочного цвета:)

Dasha Hel*strem

Жена, Владивосток

Мне кажется все зависит от цвета кожи. Если кожа очень белая, то белое платье будет создавать эффект синей кожи. А на смуглых девушках белоснежный смотрится очень эффектно (еще красиво персиковый и розовый цвета). У меня забавно вышло. У меня белая кожа. Платье выбирала за пол года до свадьбы — зимой, как раз только прилетели из солнечной страны, гда пробыли полтора месяца — я с шикарным загаром! Надела белоснежное платье и ахнула от такой красоты. Купила. Прошло 2 месяца, загар успел смыться практически весь. Померила и пришла в ужас. Дело в том, что моя кожа не приобретает в солярии хороший плотный загар, в марте погода не способствует его получению, автозагар тоже не то. Купила другое платье молочного цвет и ни разу не пожалела. Первое платье не пригодилось, висит в шкафу:) А вообще, моя подруга, которая выбирала платье 7 (!) подругам, сказала одну фразу, над которой я сначала смеялась: "когда ты наденешь свое платье, это будет как озарение, как молния, ты сразу поймешь, что оно твое!" Свое платье — это платье, в котором аж дух захватывает, слезы наворачиваются от радости (у особенно впечатлительных невест), и, конечно то, в котором чувствуешь себя 100 % невестой-невестой!

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Даша, с интересом прочитала ваш рассказ про платье и не поняла причем тут март, у вас же свадьба в августе была…

Ирина ***

Жена, Тула

Dasha Hel*strem, 08.06.2014, 9:11
сказала одну фразу, над которой я сначала смеялась: "когда ты наденешь свое платье, это будет как озарение, как молния, ты сразу поймешь, что оно твое!" Свое платье — это платье, в котором аж дух захватывает, с
Развернуть
сказала одну фразу, над которой я сначала смеялась: "когда ты наденешь свое платье, это будет как озарение, как молния, ты сразу поймешь, что оно твое!" Свое платье — это платье, в котором аж дух захватывает, слезы наворачиваются от радости (у особенно впечатлительных невест), и, конечно то, в котором чувствуешь себя 100 % невестой-невестой

Вот, это про меня)))

Ирина Сღ, 08.06.2014, 9:29
не поняла причем тут март, у вас же свадьба в августе была…

Я тоже не совсем поняла этот момент.

Dasha Hel*strem

Жена, Владивосток

:))) Платье померила в марте. Дело в том, что свадьба планировалась на июнь, но т.к. мероприятие официально проводилось в Чехии, возникли трудности с оформлением документов (очень долго делали мой новый загран.паспорт вместо старого), оттуда поехала дальше дата бракосочетания (т.к. июль и далее там, где мы хотели (Староместская ратуша) были заняты, если честно, там уже все было занято по середину ноября включительно)))), ближайшая дата тоже в красивом, но другом месте была свободна в августе), но обо всех этих перепетиях я тогда еще не знала и была уверена, что свадьба будет в 10-х числах июня. Во Владивостоке до середины июля солнца нет вообще — туман и дожди:( Вот так я к своей свадьбе начала готовиться за 7 месяцев)))))

Алёна Третьякова

Ведущий, Краснодар

А знаете, так хочется пожелать всем огромного счастья! А невесты все прекрасны! В любом наряде!

Елизавета Дюрягина

Жена, Челябинск

На мой взгляд невеста должна быть в белом, соблюдая все свадебные традиции, в красном платье можно сходить на свадьбу друзей!))))

Алёна Третьякова

Ведущий, Краснодар

У белого… много оттенков! А раньше на руси наряд невесты был красным)

NNN nn

Жена, Тула

Женя Шумакова, у меня от природы загорелая кожа, и абсолютно никакого отенка синего в моем белом платье не было видно

Олеся Ерошенко

Фотограф, Новокузнецк

Алёна Третьякова, 30.07.2014, 2:57
У белого… много оттенков! А раньше на руси наряд невесты был красным)

И не платье это было, а сарафан)) И фаты не было. И до свадьбы было нельзя)))))) Много чего раньше было, да только кануло в Лету...

Алёна Третьякова

Ведущий, Краснодар

Олеся Ерошенко, А жаль… Было прикольно!))) Особенно после свадьбы… куча сюрпризов)))))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: