Для чего нужен декор на свадьбе?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Виктория Иванова (Розивика), ну я бы поспорил насчет индивидуальности, когда раньше на заднем фоне были лебеди из шариков.

цель декора-заработать деньги и украсить ресторан.чем больше денег, тем круче, тем больше завидовать будут да и повышает чсв

Анастасия Галеева, гости прежде всего хотят поесть и отдохнуть, но чтобы декор отключал их от действительности и окунал их за пределы коридора любви и они вдохновлялись и безудержно открывались и распахивали свои сердца и улыбки -это прям что-то)))и кальян курить не надо))у меня аж у самого голова крутанулась… от такой страсти к декору

на декор гостям всегда побоку, максимум "прикольно", но чтобы прям голова кружилась и поэмы сочинять в инстаграме такого не бывает.

зачем талантливому фотографу лакшери снимки в обшарпанном ресторане??? и как он это сделает??))))может еще наш талантливый штукатурку со стен будет убирать? какой бюджет у пары такая и действительность

заказывайте сразу лакшери фото видео ресторан и будет все тип топ

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Сергей Иванов, 18.03.2017, 17:21
Виктория Иванова (Розивика), ну я бы поспорил насчет индивидуальности, когда раньше на заднем фоне были лебеди из шариков
Развернуть
Виктория Иванова (Розивика), ну я бы поспорил насчет индивидуальности, когда раньше на заднем фоне были лебеди из шариков. цель декора-заработать деньги и украсить ресторан.чем больше денег, тем круче, тем больше завидовать будут да и повышает чсв Анастасия Галеева, гости прежде всего хотят поесть и отдохнуть, но чтобы декор отключал их от действительности и окунал их за пределы коридора любви и они вдохновлялись и безудержно открывались и распахивали свои сердца и улыбки -это прям что-то)))и кальян курить не надо))у меня аж у самого голова крутанулась… от такой страсти к декору на декор гостям всегда побоку, максимум "прикольно", но чтобы прям голова кружилась и поэмы сочинять в инстаграме такого не бывает. зачем талантливому фотографу лакшери снимки в обшарпанном ресторане??? и как он это сделает??))))может еще наш талантливый штукатурку со стен будет убирать? какой бюджет у пары такая и действительность заказывайте сразу лакшери фото видео ресторан и будет все тип топ

Сергей Иванов, тут не идет речь про "прежде всего отдохнуть", не путайте разные темы)) В этом контексте мы с вами друг другу не противоречим абсолютно, тк мое высказывание не отрицает "поесть и отдохнуть". Может вам с мужской точки зрения не заметно, но бывают действительно качественные работы декораторов, которые задают настроение уже даже одним своим видом и до начала всего мероприятия. И появляется это в том, когда (практически всегда это гости-дамы) начинают фотографироваться на фоне различных элементов с горящими глазами… Все зависит от гостей. Есть гости, кому действительно просто "прикольно", а есть те, кому это интересно и значимо. И при чем вообще тут появился обшарпанный ресторан с "лашкери" (видимо, как в песне группы Ленинград) снимками? Декор — совсем не "дешевое развлечение" и не из самых первых необходимостей при подготовке свадьбы, а когда есть сверх всего свободный бюджет. Но в таком случае практически исключены "обшарпанные рестораны"… Итог: мы с вами говорим несколько про разные вещи, но, наверняка, у каждого своя правда

Антон Фофонов

Фотограф, Нижний Новгород

Он создаёт атмосферу. Плюс для фото всегда хороши детальки.

Arte рura wedding

Оформитель, Санкт-Петербург

Самая главная цель декора — это показать индивидуальность каждой пары! Не посредством банального выбора цвета свадьбы, а за счет множества факторов и деталей. Декор это безмолвный рассказ! С помощью него можно показать характеры, создать настроение, вызвать эмоции, поднять уровень праздника, в конце концов. Для меня каждая свадьба — это своя вселенная. Прежде, чем предложить какие-то идеи, я общаюсь с парой, узнаю их, их интересы, пытаюсь прочувствовать их характер и потом передать это все за счет украшения зала. Здесь все основано на тонком людском взаимопонимании и чувствах)) Ну и, конечно, все это останется на фотографиях и видео, а также в памяти.
Сергей Иванов, 18.03.2017, 17:21
на декор гостям всегда побоку, максимум "прикольно", но чтобы прям голова кружилась и поэмы сочинять в инстаграме такого не бывает

зря вы так) вот на моей собственной свадьбе гости писали оды и декору, в том числе, и все говорили о нем. Да, люди не запомнят цвет салфеток, но они запомнят саму атмосферу и те эмоции, что у них были созданы. Уж поверьте, есть в столовке или в красиво и изысканно оформленном зале — разные вещи и настроение у праздника (читай — людей) будет тоже разное. Это как одна и та же девушка в джинсах или платье и каблуках! В первом случае она раскована и походка даже будет свободной, а как только наденет платье и туфли, так сразу прямая спина и даже взгляд меняется.

Свадебное агентство Double You

Организатор, Санкт-Петербург

Цветочное оформление зала и выездной регистрации в первую очередь это подчеркнуть вашу индивидуальность! Ведь каждой паре хочется чтобы их свадьба запомнилась всем. А опытные декораторы продумывают до мелочей концепцию мероприятия! Какая девушка не любит цветы )))

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Свадеб много, но ваша должна быть особенной и декор должен подчеркнуть вашу индивидуальность.

Студия декора Тридевятое царство

Оформитель, Кольчугино

Всем добрый день! На мой взгляд, свадебный декор не только подчеркивает индивидуальность, но и сделает свадьбу настоящей сказкой. Сейчас очень много разных свадебных стилистик. Невестам, порой очень сложно определиться, выбрать СВОЙ стиль, образ, т.к. довольно много других хлопот и забот. Но есть и такие невесты, которые сами хотят принять участие в декоре своей сказки. И это очень похвально!
Наша задача сделать так, чтобы молодожены вспоминали свою свадьбу, как нечто незабываемое, сказочное, волшебное.Кто-то любит море цветов, а кому-то по душе декор в эко стиле… На самом деле не важно в каком стиле будет оформлена свадьба, главное, чтобы она была в едином духе с молодоженами.
Как приятно читать отзывы восхищенных невест! Не важно какой бюджет, какая стилистика свадьбы, важно, чтобы была душа в том или ином оформлении.

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Декор, это дополнение и атмосфера свадьбы, без декора не работал ни на одном мероприятие, даже день Рожденья, корпоратив, всегда есть элементы декора и если это корпоратив, фирменного стиля компании…

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Студия декора Тридевятое царство, Каждое Ваше слово — правда. И, даже если у вашей свадьбы скромные возможности, обязательно постарайтесь оставить средства на декор.Пусть их будет немного, но талантливые декораторы обязательно смогут помочь.

Сергей Авдеев

Ведущий, Барнаул

Флер де Лиз, 26.02.2017, 16:03
С декором и без декора.

Круто! Огласите стоимость.

Юлия Кархардина -декор

Оформитель, Оренбург

Сергей Иванов, интересно, а за что вам тогда платят???? Тогда можно обойтись и без фотографов, сейчас у каждого есть телефон или фотокамера, и каждый гость сможет сделать снимки! И многие гости это сделают лучше, чем сам фотограф и тем более не нужно будет ждать по пол года свои фотографии… Так, что в свадебной индустрии, каждый специалист просто зарабатывает деньги, кто то эти деньги оправдывает своей работой, а кто то нет...

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Декор создает атмосферу на свадьбе. Можно тогда и задаться вопросом зачем нужна музыка!)) Такой же странный вопрос будет!))

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Мероприятие без декора достаточно сложно сегодня представить, даже если люди отмечают свадебное торжество в очень стильной и нетривиальной локации, декор и флористика всегда в наличии.

А для чего же он нужен?
Я считаю, декоратор и молодые прикладывают все усилия, чтобы придать нотку особенности вечеру, задать стилистику, добавить ароматов свежести, наполнить красками, подчеркнуть свою атмосферу, свой вкус.

На нашем с супругой свадебной торжестве декору мы выделили 10% от стоимости всех затрат. Получилось отлично!

Студия декора Ксении Чубаровой

Оформитель, Тула

Во первых Декор-это атмосфера праздника! Иначе будет "типа в столовке собрались поесть". Во вторых, какой паре понравится, чтобы фото с их свадьбы не отличались от фото других свадеб проходивших в том же банкетном зале? А декор поможет сделать свадьбу индивидуальной, непохожей на другие! И в Третьих, лучше фото на красивом фоне, чем на фоне голой, порой замызганной стены!

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Анастасия Галеева, Полностью вас поддерживаю, уверен, что есть немало людей которые обратят на декор внимание и для которых он будет способен поднять настроение. Многое зависит от культуры и особенности восприятия людей, причем чем люди более образованные. тем больше они подобных вещей замечают. И отвечая на главный вопрос в теме, да декор создает или поддерживает необходимое настроение, как для молодых так и для гостей.

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Смотря какой банкетный зал, если он совсем беда или так казать не очень, ему что то не хватает, то декор будет только плюсом, красивые фото, свой стиль, но бывали случаи что ресторан такой красивый -в своем королевском каком -то стиле, что даже не думаешь что то лепить, если только немного композиций в виде цветов стоявших по бокам.

Vera Fedorova

Гость на свадьбе, Санкт-Петербург

Я знаю, что компания Лайв групп делает офигенный декор. И это не реклама, я просто в прошлом сезоне побывала на свадьбе, которую они обслуживали и осталась очень довольна атмосферой и антуражем.

Андрей Григоренко

Муж, Киров

У кого свадьба 20 июля? Есть бронь на фотографа, видеоографа, банкетный зал, декор… мои планы поменялись

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Свадебные украшения, декор — это прежде всего атмосфера праздника и торжества в самом зале. Хочется создать уют и при этом подчеркнуть не просто индивидуальность, но и торжественность, чтобы гости надолго запомнили и восхищались.

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Это же красота такая и классные фотки от дуда следуют! своеобразное настроение создает!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: