Невесты с татуировками!

Страница
из 26
Предыдущая Следующая

Виктор и Иван Степановы

Фотограф, Воронеж

Дело вкуса) Тату это часть образа и по-моему сейчас (в современном мире) это абсолютно нормально и особо никого этим не удивишь)

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Если на невесте татушки стильные и соответствуют единому образу, а также сами по себе красивые, интересные (не демонические), то я не против. Мне понравились многие фото невест с тату.

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Вообще татуировки не люблю, как вид искусства, но на многих представленных фото выглядят они очень органично, креативно, интересно. Вообще татушки — образ жизни и мышления. Кто их любит, пожалуйста, пусть делают. Только иногда страшно смотреть на все эти узоры, когда понимаешь, что они не смываются!

Совет да любовь

Свадебные платья, Пыть-Ях

Почти все невесты, которые приходят к нам в салон, стараются выбрать такое свадебное платье, которое бы закрывала татуировки. Стесняются перед гостями наверно :)

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Совет да любовь, просто в основном свадебное платье и татуировка плохо сочетаются друг с другом, конфликтуют. Белое платье — чистый, невинный образ, татушка несет другой посыл. Если татуировка красивая у невесты, то ей можно ее подчеркнуть, но тогда и платье нужно подбирать соответствующее общей концепции.

Наталия Булатова

Фотограф, Краснодар

мне нравятся такиеиневесты

Слава Цесарь

Фотограф, Москва

я б очень хотел поснимать таких и жениха и невесту)) Прям что-то новенькое! Всех таких невест ко мне гоните))

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

небольшие тату классно смотрятся!

Дмитрий Бесов

Фотограф, Челябинск

Тут есть два варианта: либо платье татуировку скрывает, либо соблазнительно приоткрывает) Как правило, невесты подбирают платье с учетом того, какой эффект хотят произвести. Да, иногда татуировка с платьем ярко контрастирует, и в этом есть особый шик)

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Воспринимаю тату как способ самовыражения, мне нравятся яркие невесты! И женихи тоже))

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Анна Миронова, Согласен, ничего страшного в этом нет, мы в 21 веке. Мне лично не помешает это работать с невестой или тем более женихом, некоторые хотят скрыть тату, а другие наоборот продемонстрировать, как угодно)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

В целом к тату отношусь положительно. Но вот с платьем конечно нужно смотреть… Если рукав или большая татуха на плече, то и платье наверное нужно соответствующее, не классику. Вообще кстати не было невест чтоб по всему телу татушки)

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Если это маленькая и изящная тату, то возможно она будет мило или сексуально выглядеть, но большие смотрятся с белым платьем нелепо.

Дмитрий Бесов

Фотограф, Челябинск

Татьяна РИЧ (Трухтанова), смотря какая татуировка, смотря какое платье) На провокационном сочетании тоже можно сделать образ

Александр Фёдоров

Фотограф, Ростов-на-Дону

Елена Крупнова, 25.04.2018, 13:10
Совет да любовь, просто в основном свадебное платье и татуировка плохо сочетаются друг с другом, конфликтуют. Белое платье — чистый, невинный образ, татушка несет другой посыл
Развернуть
Совет да любовь, просто в основном свадебное платье и татуировка плохо сочетаются друг с другом, конфликтуют. Белое платье — чистый, невинный образ, татушка несет другой посыл. Если татуировка красивая у невесты, то ей можно ее подчеркнуть, но тогда и платье нужно подбирать соответствующее общей концепции.

Мне кажется это уже устаревшие понятия) В 90-х и нулевых ровно с тем же посылом говорили, что белое платье — это чистота и непорочность, а, соответственно, невеста в белье — это ужас. И что в итоге? А в итоге это привело к бурному росту будуарной съемки.)) Представим что у невесты татуха на всю руку, так называемый "рукав", а надеть платье она хочет открытое. И как ей быть?))

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Подобрать платье невесты в целом так, чтобы тату выглядели гармонично и красиво в образе невесты. Можно их скрыть платьем, а можно выгодно подчеркнуть)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Соглашусь! Татуировки это индивидуальная часть образа человека! И в случае свадебного образа тату можно либо скрыть платьем, либо выделить и подчеркнуть.

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Александр Фёдоров, 16.05.2018, 10:12
Представим что у невесты татуха на всю руку, так называемый "рукав", а надеть платье она хочет открытое. И как ей быть?))

Надеть открытое платье и подчеркнуть свою индивидуальность — никак иначе)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Главное — не колхозить платье-зефирку))

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Мне нравится кстати! Считаю достойная татуха будет выглядить красиво. На мой взгляд это добавляет пакет изюма прям. Ну по крайней мере для меня, насмотревшегося на белоснежных нежных невест, это хоть что то необычное.
Я за не ординарность. Но конечно всё должно быть в меру

или Отменить
Страница
из 26
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: