Невесты с татуировками!

Страница
из 27
Предыдущая Следующая

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Рина Филатова, простите, но это непонятная позиция. Невеста же эту татуировку сделала, эта татуировка не тайна ни для кого и девушка любит ее, зачем прятать? А в плане сочетаемости… Они вполне сочетаются, интересный эффект получается. Впрочем, каждая невеста решает для себя, как показывать и показывать ли свои тату на свадьбе.

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Татуировка это индивидуальность девушки и образ невесты будет подбираться с учетом ее предпочтений, захочет она скрыть или подчеркнуть тату.

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

В современном мире этим уже никого не удивишь, мы часто сталкиваемся с невестами в татуировках. И нормально все, не особо скрывают

Павел Пуртов

Ведущий, Санкт-Петербург

В наше время татуировки на невестах совсем не редкость. Допустимо это или нет — не совсем корректная постановка вопроса. Татуировка — это навсегда, и если девушка с ней живет и замуж выходить тоже с ней будет. Главное, чтобы ей самой было комфортно

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Верно подмечено, что если девушка с татуировкой живет, то и замуж выходить будет с ней) Это уже факт! Важно образ подобрать так, чтобы невеста чувствовала комфорт.

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

Часто очень здорово смотрится свадебное платье на девушке с татуировкой. Почему нет? Современные реалии таковы

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Смотря какая татуировка, она может выделяться и быть интересной изюминкой в образе невесты)

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

Тату сейчас конечно модно и есть очень интересно сделанные которые можно и по фотографировать но это оговаривается заранее с невестой

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Красивую и уместную татуировку, например надпись на плече, можно специально подчеркнуть в образе, подобрав соответствующий фасон платья.

Свадебный салон "Дом Весты"

Свадебные платья, Москва

стильно смотрится!

Дмитрий Федотов

Ведущий, Саратов

Татуировка сегодня — это индивидуальный стиль, кому-то достаточно маленькой аккуратной надписи на предплечье, а кому-то комфортно с "рукавами" из тату) Сейчас никого этим не удивить и тем более не напугать, профи-фотограф всегда знает как показать человека с лучшего ракурса, тогда и татуировки заиграют новыми красками)) а многие влюбленные пары по такому принципу и находят друг друга — влюбляются в тату и отношение к ним) у них и свадебные фото получаются бомбические)
Для меня татуировки — это неотъемлемая часть индивидуальности

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Главное — собственное отношение к своим татуировкам. Некоторые их стыдятся, считая что "это было давно и неправда", а некоторые любят подчеркнуть свою индивидуальность.

В любом случае, если невеста любит свои тату и гордится ими — её отношение передастся и всем окружающим! А если смущается, то и это станет заметно.

OKcinema

Видеограф, Ставрополь

Что ж теперь свадьбу не играть или паранжу надевать, если есть татуировка?! Пусть каждая невеста сама решает показывать или нет, это ее день

Levelove

Организатор, Москва

тату — это индивидуальность. Неужели всех под одну гребенку? Все равные и этим надо гордться, а не прятать

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Тату может круто дополнить образ, особенно круто это будет смотреться на фото) и не стоит их прятать, это ваш день!)

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Артём Прокопчук, 29.12.2018, 19:22
Верно подмечено, что если девушка с татуировкой живет, то и замуж выходить будет с ней) Это уже факт! Важно образ подобрать так, чтобы невеста чувствовала комфорт.

Важно со стилистом подобрать комфортный и гармоничный образ невесты с учетом уже имеющихся тату.

Сергей Долгов

Ведущий, Самара

Татуировки это индивидуальность и самовыражение девушки, можно только подчеркнуть или скрыть тату в свадебном образе.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Слушайте, ну о чем разговор. Неужели невеста перед свадьбой в знак прощания с прошлой жизнью внезапно возьмет и сведет все татуировки? Даже если до свадьбы она была расписана от макушки до пяток Не бывает такого) Невеста — личность цельная, и тату — ее неотъемлемая часть, зачем их нарочито скрывать и прятать?

Татьяна Палладина

Фотограф, Иркутск

Я за)) Это всегда повод чуть больше рассказать о паре, или отдельном персонаже с точки зрения фотографии)))

Даша Строгая

Фотограф, Самара

Яна Александрова, я думаю, что это очень классно) У меня лично никогда не было невест с татуировкам) Но я бы очень хотела, чтобы у меня однажды была невеста на которой были большие татуировки) И нежная фотосессия, как более дерзкая, на мой взгяд будут на такой невесте здорово смотреться) и вообще татуировки украшают)

или Отменить
Страница
из 27
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: