Невесты с татуировками!

Страница
из 27
Предыдущая

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

А у меня были невесты с татуировками, да и с разными, у кого то на пол спины, руку, у некоторых на запястье. по мне так красиво смотрится небольшая тату на руке, запястье или шее, мило и не вычурно!)

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Ильхам Сибгатуллин, 07.02.2019, 20:58
по мне так красиво смотрится небольшая тату на руке, запястье или шее, мило и не вычурно!)

Небольшие тату смотрятся аккуратными и довольно милыми)

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

У меня было несколько невест с татуировками. И знаете что? Смотрится это круто! Нежное платье и эффектная тату — гремучая смесь!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Большие тату все таки не очень подходят нежному образу невесты!!!

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Если тату красиво смотрится в образе невесты, интересно и индивидуально получается)

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

тату — это личное дело каждого, образ жизни человека. Конечно, синие кресты и вся подобная тематика смотрится не очень красиво, но думаю, такие тату особо и не показывают)

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Подходят или нет, но они есть. Вряд ли невеста будет сводить их к свадьбе)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

У моих невест были очень красивые тату, никаких наколок! Со свадебным платьем шикарно смотрелось)

Алексей Логинов

Фотограф, Воронеж

Тату это индивидуальность девушки, просто образ невесты должен гармонично смотреться даже с такими деталями.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Большие татуировки на теле невесты интересно смотрятся в сочетании с нежным платьем. Замечал, также, что у некоторых молодожёнов тату только с одной стороны и фотографии они делают необычные или классические. Для этого им просто нужно повернуться нужным боком😉.

Максим Метлин

Ведущий, Нижний Новгород

Красивые тату красиво смотрятся, образ невесты должен быть изначально продуман.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Тату — выбор каждого и тут речь даже не о свадебном образе!

Сергей Ерохин

Ведущий, Ростов-на-Дону

В любом случае, нужно тату учитывать, чтобы подобрать образ, либо скрывающий, либо подчеркивающий их.

Арсений Преловский

Ведущий, Новосибирск

Максим Метлин, соглашусь, что образ необходимо заранее подбирать, с учетом существующих тату)

Алиса Михайлюк

Стилист, Саратов

считаю это красиво)

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

В тату проявляется индивидуальность человека. Отношусь спокойно к людям с татуировками, себе б делать не стала )

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Если она хочет, мы за)))

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

У меня были и не одна невесты с тату, кто то просто по молодости делал, у кого это прям как культ, смотрится по разному, и тут конечно имеет выбор самого платья по стилю. Вот 9 го июня этого года была такая невеста)

или Отменить
Страница
из 27
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: