О наболевшем

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Абу Асиялов

Фотограф, Ставрополь

Метлой гонять…

Шоу-дуэт «МЫ»

Ведущий, Чайковский

Маленький ликбез)))Администраторы имеют полный контроль над сайтом, в том числе и модераторами.Модераторы — обычные пользователи, имеющие доступ, как правило, к редактированию сообщений, фото и видеоматериалов других посетителей сайта. Администратор может в любой момент лишить модератора его прав и назначить другого пользователя, имеющего безупречную репутацию, высокий рейтинг на сайте.

На серьезных сайтах любому гостю(туристу.....) доступна контактная информация именно с администраторами сайта, а не с их представителями.

Андрей Тыльчак

Фотограф, Ставрополь

Ирина Ехлакова, да Дмитрий Улитин вроде своих координат не скрывает. Кому неугодны Настя и Марина — могут к нему обратиться.

И какая разница — админ, модератор. Главное, чтоб чисто было.

Олег SHestopaloff

Фотограф, Ставрополь

как бы пофих, админ или модератор, главное, чтоб бешеных отстреливали ))))

Katrin Igorevna

Невеста, Белгород

Ирина Ехлакова, насколько я знаю, на этом сайте модераторов из числа пользователей нет. сайт полностью под контролем его создателей. поэтому врядли они друг друга будут снимать, чтобы назначить кого-то другого..

Шоу-дуэт «МЫ»

Ведущий, Чайковский

Katrin Igorevna, 29.03.2012, 23:17
Ирина Ехлакова, насколько я знаю, на этом сайте модераторов из числа пользователей нет. сайт полностью под контролем его создателей. поэтому врядли они друг друга будут снимать, чтобы назначить кого-то другого..
Развернуть

Откуда такая осведомленность?))

Katrin Igorevna

Невеста, Белгород

Ирина Ехлакова, слухи ходют (с) =)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: