Выбор места для банкета: пробный ужин

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

я ходила на пробный ужин )

Андрей Мордяхин

Фотограф, Нижний Новгород

Хорошея идея действительно, не задумывался над этим, знать как приготовят тебе еду на твой важный день, чтобы гости вспоминали хорошие моменты, иногда ведь бывают разговоры, мол кухня так себе, поэтому хороший вариант быть уверенным, что ваша свадьба будет на высоте.

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

Отличная идея!

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Гениальная мысль, раньше о таком думаю не задумывались молодожены, а сейчас столько всяких идей для подготовки важного дня, я только "ЗА" и всем советую.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я считаю это обязательное правило.

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Конечно пробный ужин обязателен)как и пробовать торт заранее))

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Я даже не задумывалась об этом! Хорошая мысль! Это как пробный макияж, пробная прическа, фотосессия...

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Вау открыл для себя что-то новое, теперь всем молодоженам буду советовать сходить на пробный ужин в выбранный ресторан. А еще очень здорово поискать отзывы в сети о выбранном заведении и спросить совета у ваших ведущих, фотографа и видеографа, вот уж они то точно знают где хорошо, а где плохо!

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Отличная идея, невероятно удобная! Возможно, кому-то придется такое не по карману. А может быть, повар сменится за это время. Но я думаю, что идея все равно отличная, так как она действительно решит большинство проблем, связанных с едой и кухней в целом.

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Классная идея! Буду советовать своим молодоженам, чтобы не возникало проблем с выбором ресторана :)

Екатерина Морина-Сибилева

Ведущий, Волгоград

Не всегда в меню кафе\ресторана бывают банкетные блюда. Есть еще один момент, что в кафе\ресторане может быть несколько поваров. Один раз вкусно, второй раз может быть по-другому.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Идея хорошая)) буду советовать своим молодожёнам)

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Екатерина Морина-Сибилева, 19.03.2018, 20:55
Не всегда в меню кафе\ресторана бывают банкетные блюда. Есть еще один момент, что в кафе\ресторане может быть несколько поваров. Один раз вкусно, второй раз может быть по-другому.

И еще некоторые кафе работают только на банкетные мероприятия. То есть с понедельника по четверг, там ни кого кроме администратора нет, она примет ваш заказ на торжество, а вот вкусно там или нет, какое качество обслуживания можно узнать только по рекомендациям или в интернете.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

Гм… а что молодожены будущие в качестве проверки будут заказывать всё меню свадьбы??)… ну тогда надо и все напитки перепробовать))… и платье свадебное одеть и походить в нем по улице вдруг, что отвалится))… на машине поездить))…

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: