«Невеста в кедах» или «Свадьба в стиле РОК»

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая

Елена Васильевна

Ведущий, Смоленск

Я только за!!! Я обожаю новенькое что то… будет что вспомнить через 10лет)))

Алексей Логинов

Фотограф, Воронеж

вообще главное, что бы молодые были в этот день счастливы, и свой внешний вид их полностью удовлетворял) под кеды просто надо им своего фотографа найти, и все будет супер вообще)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Часто невеста кеды надевает, но не что бы подчеркнуть стиль свадьбы, а просто для удобства, ведь под платьем их все равно не видно))

Константин Матвиенко

Ведущий, Барнаул

Считаю что это — крутая идея для свадьбы в стиле "РОК". Главное что бы и оформление соответствовало подачи свадьбы, основная сложность идёт в подборе музыки, если на свадьбе рок слушает небольшая группа людей, а остальные нет

Александр Чайченко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Прикольно, когда молодые отходят от стандартов!) Главное грамотно подготовить это и донести идею гостям, и тогда праздник будет на УРА

Василий Буераков

Видеограф, Ставрополь

Все нововеденния это конечно хорошо, они вносят разнообразие в наши будни и работу, но я думаю слишком много их не должно быть. Всегда ценится классика, да и когда мы будем показывать свои свадьбы внукам, они этого уже могут не понять.

Валентин Гиннесс

Ведущий, Краснодар

ОО у меня тоже была такая клевая невеста))

Яна Бокарева

Фотограф, Воронеж

Алексей Келлер

Фотограф, Новосибирск

Мне близок такой стиль, я бы поснимал.

Showband Харизматичен

Музыкант, Новосибирск

Нам очень нравятся нестандартные свадьбы. Недавно выступали на свадьбе хиппи. Все продумано до мелочей — наряды жениха и невесты, арка из красивых сухих веток с цветами, фенечки у каждого гостя. Красотаааааааааа

Мария Орешина

Невеста, Москва

У меня будет такая свадьба! Ненавижу каблуки это неудобно) тем более отходить весь день и отплясать весь вечер… 😐 И в кедах будет больше вожмосности и побывать во всех локация что хочу и залезть всюду) а вообще я ещё буду сама за рулём кабриолета) хочу сама себя в загс везти и развлекаться по дороге 🤭 да и куча идей для фото) а по поводу стиля… Я вот просмотрела кучу свадебных стилей украшений локации и платьев и скажу вам, столько антистиля в классическом понимании тоже… Так что почему нет)

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Это круто) Главное, чтобы подобрано всё было со вкусом и смотрелось стильно. A так <<3a>> =)

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Для прогулки даже актуально, но в загс думаю лучше туфли обуть !!!

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Главное, чтобы внутреннее соответствовало внешнему. Это называется гармония. Когда человек органичен и гармоничен в своем выборе — это всегда красиво!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: