Яблочный пирог в качестве свадебного торта

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Хотят яблочный пирог — пожалуйста, это их свадьба, пусть хоть пиццей всех угощают.

Эльдар Газизов

Ведущий, Уфа

Николай Карасев, яблочный пирог к любой свадьбе подойдет! Но однако все молодожены стремятся заказать трехэтажный торт! А пирог закажут только концептуальные молодые.))) Может у кого свадьба в стиле фолк, кантри и т.д.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Эльдар Газизов, Фолк, кантри, или по простому по деревенски? Я не ем торт, и не ел, ну не нравится, а пироги с яблоками в лет, значит я в концепте — фолк или кантри? Интересно фольксваген что думает по этому поводу? Все гораздо проше, торт — так принято, он красивее, богаче, а пирог — деревня

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Николай Карасев, Вот деревня как раз такие торты и заказывает)

Видеостудия Perspective

Видеограф, Армавир

Да, если свадьба в каком-то особом стиле — яблочный пирог будет отличной "фишкой"

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Так захотелось яблочного пирога)))) Мне кажется сейчас такие оригинальные тортики делают и пироги, что все будет уместно )))

Сергей Морозов

Ведущий, Москва

Еще не разу не видел яблочный пирог вместо торта, все -таки торт это уже традиция на свадьбе, можно было бы его поставить в качестве дополнительного десерта на кенди стол и, допустим, украсить топерами с именами молодых, думаю нашлись бы гости, которые с удовольствием заменили бы торт на яблочный пирог.

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Я за все сладости и вкусности! В том числе и за яблочный пирог! Сейчас много умельцев, которые делают не просто торты, а шедевры. Думаю есть такие умельцы, которые и пирог превратят в нечто прекраснейшее и по виду, и по вкусу! В любом случае считаю, что шаблонов нет — и можно угощать пирогом вместо торта (по мне это интереснее, чем капкейки!).

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Я все таки за свадебный торт.Это и празднично и красиво.

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

А мне нравится идея пирога и необязательно именно яблочного, можно вишневый, клубничный, малиновый пирог сделать, конечно, торты делают шедевральные, опыт большой у кондитеров, но, если постараться пирог можно тоже красивый сделать!

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Зависит от тематики свадьбы ) почему нет. Как то был пирог с игрой заместо каравая). Лично мне нравится когда люди отходят от шаблонов.

Юрий Иванов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Евгений Гореликов, да согласен! Мне тоже нравится, когда люди делают то, что им по душе, а не то, что делают все! Свадебный пирог с икрой! Круто! Хотел бы я попробовать!)))

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Хорошая идея. Уверена, что гостям такой пирог понравится не меньше, чем традиционный торт)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

По-моему очень оригинально, никто точно возражать не будет)))) Всем покажется, что это 100% ручная работа самих молодых)))

Дмитрий Левин

Ведущий, Саратов

Борис Петренко, да-да невесте перед свадьбой осталось только пироги печь!))) мало ей хлопот))). Я считаю с хорошим вкусом можно любую идею реализовать, и она всем понравится!

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

К сожалению никогда еще не видел пирогов на свадьбах, потому что уже нет у них такого распространения. А свадебные торты на европейский манер заполонили рынок.))) Надеюсь кто-нибудь научится печь очень красивые свадебные пироги с различными сюжетами, узорами, двухуровневые какие-нибудь. И традиционные пироги составят достойную конкуренцию тортам!))

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Юлианна Фонбраун, Божечки!!! я чувствую запах этой выпечкиииии!
Мне кажется, что оригинальная идея обязательно будет применена, какой-нибудь невестой — гурманом!

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Юлианна Фонбраун, Пирог вместо торта это прикольно. Я один раз провел встречу молодых не караваем а бургером))))) пара попалась креативная.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Александр Сахно, Бургер вместо каравая, а вместо иконы что? Рекламка Макядональдс? Прикольно)))

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Николай Карасев, верно подметили! Хоть я и люблю все современное и иду в ногу со временем, но мне приятно, когда соблюдаются хоть самые важные традиции и на свадьбе, и в жизни! Без традиций в кого мы превратимся? В стадо коров… а может еще хуже! Креатив я люблю, в большом бургере вместо каравая плохого ничего не вижу, прикольно. Хотя считаю, что вначале нужно было всех удивить вынести бургер — откусить его и гостям на закуску раздать. А потом вынести каравай и все по традиции.. Николай Карасев, икону ничто не заменит, а кто захочет это сделать, это уже из разряда кощунства.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: