Ведущий — мужчина или женщина?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Игорь Марков, Нелепица из любых уст будет нелепицей, а пошлость пошлостью.
Если есть у тебя чувство юмора то ОНО есть, женское или мужское.
Стиль шуток естественно будет разный, а то как же, уж очень мы сильно различаемся, однако они( шутки) не могут быть менее смешными если они(шутки) женские, а не мужские

Павел Александров

Ведущий, Орёл

В одной компании пошлость будет уместна и все будут РЖАТЬ, а в другой компании люди могут возмутиться. И один и тот же ведущий в лице одних будет _ Супермен, а в лице других — урод. Теперь меняем местами ситуацию. Ведущий не пошлит, всё интеллигентно и что? В лице одних он молодец, а в лице других скучный урод. Каждой компании свой ведущий, каждому замку — свой ключик.
P.S. У каждого человека степень восприятия пошлости очень индивидуальна.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Павел Александров, Вот тут то Паша и главный вопрос — кто мы? Работники культуры или мифической свадебной индустрии ( нами выдуманной) или полукалеки — шоу бизнеса
Каждый и определяет сам, человек культуры в любой компании им и останется, а вот подстраивающиеся люди ( что изволите, любой каприз за ваши деньги и тд) это другая категория. И те и другие имеют место быть, но протолкнуть что-то вперед, создать, и сотворить ( созидание и творчество) может только первая категория

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Задача ведущего создать атмосферу праздника и веселья. Только в одной компании надо попой шарики давить, а в другой… На каждую компанию свой спец.

Александр Савин

DJ, Краснодар

Так и есть, ведущих-мужчин предпочитают в 80% случаях! Откуда эта мода появилась, не понимаю! Есть и девушки, достойные ведущие!!!

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Опрос будет интереснее если взять интервью у молодожён)) Вот что они скажут это интереснее) скажем 1000 молодожён… а что если администрации сайта сделать опрос аля кто лучше мужчины или женщины ведущие? :)) Кого они выберут для своего праздника?

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Александр Савин, 12.03.2018, 19:50
Есть и девушки, достойные ведущие!!!

Есть у нас в городе ведущая. Её мои знакомые хвалили, а недавно встретился с заказчиками которые её очень сильно поносили за неправильный подход к людям не умение работать. Вывод- на вкус и цвет товарищей нет. У одних она лучшая, у других худшая. Так какая она?

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вот спасибо мужчинам. И нам, оказывается, можно работать ведущими.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Павел Александров, Паш а какая разница? Они ведь её сильно поносили не зато что она женщина?! Или за это?
А так не стоит и выеденного яйца эти отзывы

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Лет 20-30 назад ведущим в 95 % случаях была взрослая женщина с адским начесом на голове в ярком платье, которая обязательно вставляла в свою программу цыганские забавы и пошлые конкурсы. Сейчас конечно тоже есть любители такого творчества)) А так считаю, что не важно какого пола ведущий, главное чтобы молодым нравилось и свадьба прошла на ура)

Оксана Мартынова

Фотограф, Санкт-Петербург

Статистика свадебных банкетов показывает, что у нас в городе выбирают в основном мужчин ведущих!

Андрей Мордяхин

Фотограф, Нижний Новгород

Соглашусь что лет 20 назад это была женщина, о мужчинах не слышали вроде, сейчас наоборот популярности набирают мужчины, дуэты мужчин даже. Главное как ведущий или ведущая чувствует публику и нравится ли молодым.

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

По-моему, пол не имеет значения.

Дмитрий Ткаченко

Ведущий, Тверь

Я не феминист, но все-таки, на мой взгляд, ведущий — это мужская профессия в первую очередь. Есть, конечно, уникальные девушки, способные не уступать мужчинам в своей харизме, но это редкие исключения.

Юрий Иванов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Дмитрий Ткаченко, согласен! Тоже не феминист и знаю много достойных ведущих-девушек! Тоже считаю, что ведущий — более мужская профессия. И сейчас ведущие-мужчины действительно более популярны на мой субъективных взгляд (хотя повторюсь, среди женщин есть очень талантливые, и плюс может быть кто-то дешевле по стоимости, и по этой причине их могут выбирать). Ну а в целом, женщины сейчас трудятся во всех сферах, ведение банкетов — не исключение. Почему бы нет!)

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Думаю, что этот вопрос не корректен совершенно, я видел и знаю таких супер ведущих женщин и мужчин, и разница не в поле, а в опыте, профессионализме и в личных качествах каждого отдельно взятого человека! У нас сейчас и парикмахеры и визажисты и косметологи одни мужчины, и ходить к ним модно не то что к женщинам которые уже "собаку съели" в этих профессиях!

Wedfotosib

Фотограф, Новосибирск

Дмитрий Ткаченко, мне кажется, в данном контексте по смыслу правильнее было бы употребить слово "сексист", а не "феминист") Раз уж ваше мнение, что мужчины-ведущие более уместны, чем женщины.
А если по теме, то мне почему-то в работе больше нравятся мужчины-ведущие. Они более открытые и искренние, на банкетах с ведущими женщинами у меня всегда было ощущение, что они ведут "на автомате", без эмоций. Ну и с чувством юмора обычно у женщин дела обстоят хуже.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Wedfotosib, я думаю по открытости и искренности нельзя сказать, что мужчины-ведущие более таковыми являются. С чувством юмора может и соглашусь. Просто мне кажется, что у многих последние годы прижился образ, что ведущий должен быть именно мужчина!

Wedfotosib

Фотограф, Новосибирск

Валерия Фернандес, я исключительно опираясь на личный опыт писала, у меня на самом деле всего процентов 10 может быть было свадеб с женщинами-ведущими) может быть, просто попадались не те)

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Wedfotosib, понятно! В целом я с Вами согласна! Среди хороших ведущих, с кем я работаю, в основном мужчины.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
из 18
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: