Насколько вы «убили» свое свадебное платье?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Юлия Коломицева

Фотограф, Калуга

После того, что я видела самых аккуратных девочек в конце свадебного вечера с огромнными пятнами и черными подолами, я думала если пятна будут меньше чем в пол платье, значит все пройдет хорошо. Но что бы вы думали, подол совсем немного запылился на платье ни одного пятна. Все дело случая

Оксана Малина

Стилист, Москва

когда я передела высокий каблук на балетки, платье естественно стало "тащиться" по полу. Не очень трезвые гости пару раз наступили, юбка порвалась вверху. Но потом все отстиралось и подшилось, но в вечер свадебный это выглядело не очень)

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Платье почти не пострадало, постирали его с мамой в ванной)

Анастасия Тищенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Вчера делала свадебную фотосессию не в день свадьбы. Регистрация в ноябре, а сейчас, пока еще красиво и не очень холодно — фотопрогулка в лесу. Платье прилично вымазали по подолу, но невеста прям порадовала, говорит "да я так и думала, что вымажу это одна из причин, почему мы хотели фотосессию не в день свадьбы — постираю или в химчистку отдам и будет чистенькое на свадьбе" ))))

Григорий Власов

Фотограф, Хабаровск

Татьяна Жуева, на одной свадьбе молодые так скакали что порвали ахаха

Дмитрий Черданцев

Ведущий, Санкт-Петербург

Отругайте меня за практичность, но мне кажется платье лучше брать в аренду, жалко убивать свое за один день. Одна невеста в арендованном платье нашла заначку с другой свадьбы, новоиспеченная супруга куда-то в подклад прятала деньги из семейного банка)

Наталья Нестерова

Аксессуары, Москва

У меня платье было в идеальном состоянии, не смотря на то что был сентябрь

Марина Fox

Ведущий, Москва

33 ий год висит, как новенькое… сестра сшила за ночь… тогда были совсем другие возможности… Сейчас глаза разбегаются от количества и качества свадебных нарядов! Девочки, везёт же вам!!!

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

"убитость" платья влияет в первую очередь, от погоды и длинны прогулки)

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Осенне-весенний период предполагает, что погода может быть непредсказуемой. Даже если "убитость" платья будет очевидной, главное невесте быть самой счастливой в свой торжественный день)

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Невесты, которые выбирают платье со шлейфом или длинные варианты в пол, рискуют его сильно запачкать во время прогулок и фотосессии на природе.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Большая вероятность запачкать в весенне-осенний период в слякотную погоду и бывает, что в разгар танцев гости могут нечаянно наступить, если длинное платье.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Длинное платье невесты смотрится прекрасно, особенно с шикарным шлейфом. Фотографии эффектные получаются. Выбирая платье, думаю, невеста предполагает, что оно может запачкаться. В любом случае, максимум аккуратности)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: