Дегустация торта до свадьбы

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ярослав Башаринов

Ведущий, Ульяновск

Конечно дигустируйте заранее. Можно заказать небольшой тортик на другое мероприятие, ведь подготовку к свадьбе начинают минимум за пол года.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Обязательно дегустируйте торт и обговаривайте все нюансы. Ведь наш мозг запоминает лучше всего начало и конец мероприятия, а торт подаётся в завершение свадебного банкета.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Ездил однажды вместе с молодожёнами, на третьем кусочке я потерялся ))) Но это было прикольно, так как у всех вкусы были разные и решили сделать микс )))

Татьяна Чернышева

Торты, Батайск

Я как кондитер согласна, как многие участники, что дегустация нужна. Можно сначала ознакомиться с полным перечнем начинок и понять что хотелось попробовать и предложить кондитеру подготовить дегустационный набор, так и молодоженам будет проще и не будут переживать о вкусе и кондитеру.

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Зачастую, гости, под завершение вечера, уже не могут оценить вкус торта, по определенным причинам))) Но мне, как видеографу, частенько удается угоститься кусочком тортика. И я вам скажу… раньше было лучше! Не знаю, либо кондитеры стали экономить, либо молодожены, но вкусный легкий торт стал редкостью. Иногда даже кусочек доесть не можешь — застревает в горле( Так что, уважаемые, молодожены, не расстраивайте свою фото-видео команду, дегустируйте торт заранее =))))

Камила Ягудина

Ведущий, Казань

Тут вопрос в длительности и тщательности подготовки:)
Если за год начинать подготовку, то можно попробовать несколько вариантов и остановиться на одном.
Или просто довериться проверенной компании по производству тортов, но нужно тогда свои вкусы хорошо знать и точно предугадать итоговый результат после того, как вы отдадите указания относительно того, какие ингридиенты туда намешать.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: