Реально ли оформить свадьбу на 45 человек за 7 000 руб.?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Дарья Тайнова

Фотограф, Хабаровск

Все зависит от молодожен и их приоритетов. Вопрос был реально ли оформить зал за 7000? — Реально, а что делать если другой суммы нет. Другой вопрос что это будет за оформление. Конечно за 7000 не возможно рассчитывать на шикарные цветочные композиции на каждом столе и украшенный большим количеством декора стол молодожен. НО! Ведь у всех приоритеты разные, у кого то фуршет, и уже не нужно тратиться на украшение столов — вот экономия, а на 7000 можно сделать вполне нормальную фотозону или зону подачи блюд — почему нет. Возможно зал выбран и так, что не требует дополнительного декора и нужно украсить место только молодожен. Конечно, чем больше средств, тем возможностей для декорирования больше. Но что делать если другого бюджета нет. Кому то в конце концов вообще не принципиален декор зала.

Свадебное агентство Ольги Воропаевой

Организатор, Хабаровск

Дарья Тайнова, вот мне нравится как рассуждают люди, которые не имеют отношение к изготовлению декора, его хранению и т.п. Понятие нормально — очень относительно. И если я засуну нос в фотографию… На мой взгляд, стоимость услуг фотографа завышена. Вот как на ваш взгляд такое высказывание? Думаю, что вы найдете тысячу и одну причину мне возразить.

Студия событий "Ванильное Небо"

Оформитель, Хабаровск

Всем здравствуйте! Интересную тему здесь подняли))). Видимо кризис заставляет всех нас на эту тему задуматься… Эх жаль, что в основном здесь профессионалы, а вот самих невест как-то не хватает)))).Было бы интересно всё же узнать, а что они сами об этом думают))). На мой взгляд, каждый труд должен быть оплачен и у каждый сам оценивает свой опыт. свой профессионализм, ну и идеи)))). А они (идеи) нынче дорогие. Что касается декора на 7000 в классический ресторан: понятно что особо не разбежишься. Но поставить на стол молодых небольшие цветочные композиции в цветовой гамме свадьбы можно. Добавить пару свечей. Благо можно их найти сейчас интересные и красивые. Как правило у уважающих ресторанов есть белые юбки. Конечно, что это не будет выглядеть как на фото крутых и дорогих свадеб… И в тоже время это выделит зону молодых. Конечно очень интересно работать с хорошими бюджетами и интересными, креативными свадьбами, и все же есть и такие задачи.

Свадебное агентство Ольги Воропаевой

Организатор, Хабаровск

Студия событий "Ванильное Небо", действительно очень жалко, что невесты не участвуют в нашей беседе. Но точно знаю, что читают ))). Милые невесты присоединяйтесь к дискуссии! Задавайте вопросы! Мы будем с удовольствием отвечать и возможно найдем ту золотую середину — цена/качество.

Ирина Соловьева

Жена, Хабаровск

на счет того ЧТО можно сделать на 7000 руб, говорить не буду, т.к. я ни декоратор, ни организатор — оформлением нашей свадьбы занималась сестра мужа — она профессиональный декоратор во Владивостоке, так что все вопросы к ней ))) а вот на счет цены… в большинстве случаев стоимость услуг, что фотографов, что декораторов, что стилистов — абсолютно адекватная. Время — самый дорогой ресурс, а эти люди тратят его очень много, чтоб сделать и отредактировать фото, чтоб придумать, найти и смастерить подходящий декор, чтоб продумать образ до мелочей и т.д. Так что качественная работа не может быть дешевой ))

Оксана Петренко

Жена, Хабаровск

— Реально ли оформить свадьбу на 45 человек за 7 000 руб.?
— вполне реально!
— а где?
— здесь недалеко… в одна тысяча девятьсот девяноста пятом году ))))))))

Дарья Тайнова

Фотограф, Хабаровск

Свадебное агентство Ольги Воропаевой, вы правы понятие нормально относительно, ведь " у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты маленькие" — свадьбы, как и люди абсолютно разные, и бюджеты тоже. Конечно всем хочется работать на богатых, масштабных мероприятиях, но уверяю вас женятся все и богатые люди и не очень, и праздника хотят так же все одинаково. Или по вашему если у людей только 7000 на декор, все, отменять свадьбу пока не накопят? Спасибо что и такой бюджет есть, и что клиенты с таким бюджетом вообще видят необходимость в декоре. Более того, уверяю вас, те у кого на декор всего 7000, а не 150 000, будут рады и тому минимуму который на эту сумму получится. А вообще на каждую сумму свой исполнитель, если это не ваш бюджет, спокойно отказывайтесь и не переживайте.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: