Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Мне кажется, стоит подбирать что-то не слишком массивное, если уж очень хочется корону. К тому же, сейчас великое множество красивейших украшений, цветочных, из камней и пр. Выбор и альтернатива есть всегда :)

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Мне кажется, это действительно немного вычурно. Но если девушка чувствует себя принцессой в этот день, то пусть)

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Мне как фотографу интересно поснимать невесту с короной или диадемой, все же какое-то разнообразие :) Если эти аксессуары гармонично вписываются в образ!

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Честно говоря, для меня это ужас какой то!

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Если корона небольшая, то будет смотреться неплохо.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

короны бывают маленькие, изящные и аккуратные) Невесты в них смотрятся очень мило

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

Смотря какие короны, есть очень нежные диадемы, а есть шапки Мономаха )

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Анна Латкина, Согласен с вами, да небольшие нежные смотрятся мило и красиво на невестах, главное не переборщить с размером. Еще можно венок из бусин вместо диадемы.

Владимир Коновалов

Ведущий, Новосибирск

Ничего против невест с коронами не имею, но и не скажу что это удивительно красиво, да это прекрасно смотрится, но это частое явление давно идет. Может и вправду венок из бусин)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Подбирать нужно все равно всегда под образ. Короны есть и красивые, даже большие, но если у невесты она никак не сочетается с платьем и общей картинкой — это провал (((

Роман Шестаков

Фотограф, Тюмень

Аксессуар как корона интересно смотрится в образе невесты. Короны, которые сочетаются с прической, выглядят очень уместно. Формы могут быть совершенно разными, но все они делают своих обладательниц королевами праздника!

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Всё зависит от образа невесты и подобранной короны. Корона — всего лишь аксессуар, но если она "поддерживает" стиль патья, украшений, если жених соответствует (тоже важно) — такой образ смотрится очень стильно, в том числе и на видео

Олег Салий

Фотограф, Москва

Одна невеста, мне написала, что у неё будет золотая корона, мне сразу представилась корона из мультиков или сказок)) Я думал, что будет мягко говоря "то что давно вышло из моды", но когда приехал на "приготовление невесты" был в восторге :) И картинка в голове мгновенно поменялась))

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

По мне так не надо лишней "мишуры", только минимализм и естественная красота)))

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Яна Александрова, 12.07.2014, 22:50
Как Вам невесты в коронах? Кажется ли это вычурным или величественным? В общем делимся)

В такой день невеста может позволить себе выглядеть "величественно"))

Олег Салий, 06.04.2018, 13:00
Одна невеста, мне написала, что у неё будет золотая корона, мне сразу представилась корона из мультиков или сказок)) Я думал, что будет мягко говоря "то что давно вышло из моды", но когда приехал на "приготовление невест
Развернуть
Одна невеста, мне написала, что у неё будет золотая корона, мне сразу представилась корона из мультиков или сказок)) Я думал, что будет мягко говоря "то что давно вышло из моды", но когда приехал на "приготовление невесты" был в восторге :) И картинка в голове мгновенно поменялась))

очаровательно)

Татьяна Логинова

Стилист, Самара

Корона короне — рознь) Есть невероятно красивые с камнями, бусинами. А вот совсем крошечные диадемы как-то не нравятся категорически.

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

А мне наоборот нравятся миниатюрные, аккуратные короны, а то большие смотрятся как купол))

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

не всем идут, но на многих смотрятся шикарно)

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Шикарный аксессуар, красиво смотрится на невестах, но соглашусь не всем идет и огромную не стоит одевать, слишком уже.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Корона очень красивый элемент в образе невесты! Для каждой королевы своего праздника своя корона) Может быть абсолютно разного размера и формы, главное подчеркнуть шикарный образ невесты!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: