Свадебное платье с бантом

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Я вижу тут очень красивые платья с бантами! Как уже заметили, к выбору такого платья надо отнестись с вниманием, чтобы не переборщить.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, 24.07.2014, 14:33
Аксессуар-украшение свадебного платья, ставший классикой — бант. Большой белый, цветной яркий или маленький и лаконичный. Нравится ли вам такой элемент в декоре платья?

Конечно — это красиво))

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Ну сами видите — шикарно)

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

Marina Luzanova, бантики очень красиво смотрятся, главное что бы они гармоничили с платьем )

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Андрей Музов, Ну очень, я прямо влюбился)) Какой силуэт, а бант только подчеркивает красоту чудесной невесты!

Владимир Коновалов

Ведущий, Новосибирск

Почему нет, очень женственно смотрится бант сзади, придает объема, но и спереди я встречал тоже неплохие варианты.

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

Marina Luzanova,, бант банту рознь. есть модели, где он идеально вписываетя, но к сожалению иногда бывает и лишним.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Такой элемент на платье должен гармонично вписываться в образ и дополнять его как аксессуар, но никак не смотреться лишним, а только подчеркивать красоту и элегантность невесты)

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Очень здорово смотрится, где бант находится сзади.

Роман Шестаков

Фотограф, Тюмень

Элегантность и изысканность невесты может подчеркнуть и такой элемент на платье как бант. Смотрится украшением на платье и является определенной изюминкой для невесты)

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Очень милая деталь) Элегантно смотрится)
Мне очень нравится) Но, конечно, важно не переборщить. Умеренность важна)

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Marina Luzanova, мне очень нравится такой элемент свадебного платья! Смотрится просто потрясающе, нежно и завораживающе!

Александр Муштоватый

Ведущий, Волгоград

Очень красивые, изысканные платья с таким элементом, как бант! Мне очень нравится, как смотрится!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Свадебное платье с таким элементом, как бант, выглядит очень женственно, нежно!

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Красивый элемент платья! Не для каждой фигуры и невесты, только после примерки можно определить, уместен он или нет.

Игорь Никифоров

Видеограф, Саратов

Да, очень красивые платья, бант — интересный элемент торжественного наряда!

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Красивые платья с бантом и невесты выглядят очаровательно в них!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Без банта платье может выглядеть намного элегантнее. Иногда такой элемент придает кукольности образу.

Владислав Килин

Фотограф, Иркутск

Бант своеобразная изюминка на платье! Выделяется и обращает на себя внимание. Невесты прекрасны на фото)

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

Бант может украсить образ, а может быть лишним и неудобным для невесты!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: