Свадебное платье с бантом

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

мне очень нравится! женственно

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Почему нет, сзади очень красиво смотрится, на фото получается очень женственно и нежно, и в конце — концов это ваша свадьба, если вам это очень нравится так вперед.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Мне очень нравиться, почему бы и нет? На вкус и цвет товарищей нет!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Я видел фотографии где бант на невесте смотрится элегантно и по европейски изысканно, а на других фотографиях и платьях по колхозному, но это видимо от вкуса невесты и цены самого платья зависит, а не от банта)) Если купить на Садоводе платье за 15 т р то и с бантом оно может смотреться не очень.

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Нижний Новгород

Были невесты у нас с бантом. Очень изысканно смотрится!

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Я вижу тут очень красивые платья с бантами! Как уже заметили, к выбору такого платья надо отнестись с вниманием, чтобы не переборщить.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Marina Luzanova, 24.07.2014, 14:33
Аксессуар-украшение свадебного платья, ставший классикой — бант. Большой белый, цветной яркий или маленький и лаконичный. Нравится ли вам такой элемент в декоре платья?

Конечно — это красиво))

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Ну сами видите — шикарно)

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

Marina Luzanova, бантики очень красиво смотрятся, главное что бы они гармоничили с платьем )

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Андрей Музов, Ну очень, я прямо влюбился)) Какой силуэт, а бант только подчеркивает красоту чудесной невесты!

Владимир Коновалов

Ведущий, Новосибирск

Почему нет, очень женственно смотрится бант сзади, придает объема, но и спереди я встречал тоже неплохие варианты.

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

Marina Luzanova,, бант банту рознь. есть модели, где он идеально вписываетя, но к сожалению иногда бывает и лишним.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Такой элемент на платье должен гармонично вписываться в образ и дополнять его как аксессуар, но никак не смотреться лишним, а только подчеркивать красоту и элегантность невесты)

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Очень здорово смотрится, где бант находится сзади.

Роман Шестаков

Фотограф, Тюмень

Элегантность и изысканность невесты может подчеркнуть и такой элемент на платье как бант. Смотрится украшением на платье и является определенной изюминкой для невесты)

Ярослав Калиновский

Фотограф, Волгоград

Очень милая деталь) Элегантно смотрится)
Мне очень нравится) Но, конечно, важно не переборщить. Умеренность важна)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: