Волнение в день свадьбы

Актуальная тема тут

Екатерина Токарева

Жена, Волгоград

У людей бывает разный темперамент, кто-то без всяких волнений празднуют свадьбу, а кто-то уже с самого утра нервничает, трясется… Вот я из такой катеригории людей скажем так :) Могу от переживания упасть в обморок, ну или просто будет кружится голова, подташнивать, и т.д.Как быть? Кто с этим сталкивался? Только сразу скажу психологически настроить себя точно не получится… Может есть успокоительные какие? Или вообще план дня свадьбы немного изменить, чтобы быстрее в кафе приехать и сесть спокойно смотреть на ведущего и т.д.))Читала на форумах, часто невесты переживают что им мамы валерьянкой поят в свадебный день)
В общем, нужны полезные советы! Заранее спасибо)

Anya N

Жена, Рыбинск

Екатерина Токарева, я за пару недеь до свадьбы пила валерьянку. Но мне кажется, что совсем то плохо в день своей свадьбы не должно бть, это же радостное событие)

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Ну в кафе ведущий вам спокойно не даст посидеть — это уж точно. Успокоительные можно, но с ними нужно не переборщить. Вы о чем переживаете конкретно?

Екатерина Токарева

Жена, Волгоград

Ирина Сღ, Да толком сама незнаю за что переживаю… за само событие… что много людей, которые на тебя будут смотреть, все во внимании… то есть понимаешь головой что ничего нет страшного, а само собой волнение даже когда ходила заявление подавать в загс, так что незнаю...)

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Может тогда сменить формат свадьбы и сделать свадьбу для двоих? Обычно невесты боятся, что что-то пойдет не по плану или погода испортит планы. А внимание… ну вы же будете самой красивой в этот день, а на красоту обычно смотрят. На банкете вы также будете в центре внимания. А на валерианке сидеть целый день — это не дело. Я не помню, чтобы кто-то из здешних девочек пил успокоительные, все просто выбирали комфортный для себя вариант свадьбы и потом именно психологически настраивали себя, что никакие мелочи не смогут испортить этот самый прекрасный и счастливый день

Вика Ж!

Жена, Москва

Екатерина Токарева, не хочу Вас обидеть, но, правда, зачем вы устраиваете большое торжество, если Вам трудно переносить внимание людей? А в повседневной жизни как справляетесь, на учебе или на работе?

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Правельно девчонки говорят, для вас идеальна бы подошла свадьба для двоих. Ну а так- новопассит или пустырник или валерьнку- больше никак.я

Елена Французова

Жена, Балаково

Екатерина Токарева, 30.07.2014, 14:14
У людей бывает разный темперамент, кто-то без всяких волнений празднуют свадьбу, а кто-то уже с самого утра нервничает, трясется… Вот я из такой катеригории людей скажем так :) Могу от переживания упасть в обморок, ну ил
Развернуть
У людей бывает разный темперамент, кто-то без всяких волнений празднуют свадьбу, а кто-то уже с самого утра нервничает, трясется… Вот я из такой катеригории людей скажем так :) Могу от переживания упасть в обморок, ну или просто будет кружится голова, подташнивать, и т.д.Как быть? Кто с этим сталкивался? Только сразу скажу психологически настроить себя точно не получится… Может есть успокоительные какие? Или вообще план дня свадьбы немного изменить, чтобы быстрее в кафе приехать и сесть спокойно смотреть на ведущего и т.д.))Читала на форумах, часто невесты переживают что им мамы валерьянкой поят в свадебный день) В общем, нужны полезные советы! Заранее спасибо)
выпите шампанского для храбрости… и все будет хорошо… волнения все пройдут)
Екатерина Токарева, 30.07.2014, 20:05
Да толком сама незнаю за что переживаю… за само событие… что много людей, которые на тебя будут смотреть, все во внимании… то есть понимаешь головой что ничего нет страшного, а само собой волнение даже когда ходила заявл
Развернуть
Да толком сама незнаю за что переживаю… за само событие… что много людей, которые на тебя будут смотреть, все во внимании… то есть понимаешь головой что ничего нет страшного, а само собой волнение даже когда ходила заявление подавать в загс, так что незнаю...)
зачем волноваться… это ваш день… вы должны наслаждаться этим днем… не думайте ни о чем… а просто наслаждайтесь)…

Елена Прокудина

Жена, Нижний Новгород

Екатерина Токарева, 30.07.2014, 20:05
Ирина Сизова ღ, Да толком сама незнаю за что переживаю… за само событие… что много людей, которые на тебя будут смотреть, все во внимании… то есть понимаешь головой что ничего нет страшного, а само собой волнение даже ко
Развернуть
Ирина Сизова ღ, Да толком сама незнаю за что переживаю… за само событие… что много людей, которые на тебя будут смотреть, все во внимании… то есть понимаешь головой что ничего нет страшного, а само собой волнение даже когда ходила заявление подавать в загс, так что незнаю...)

Мы когда заявление в ЗАГС подавали, я тоже волновалась больше, чем в сам день свадьбы )) На свадьбе вообще не волновалась )) Зато жених у меня стеснительный, тоже переживал как перенесет целый день столько внимания… К нему когда видеограф пришел с утра, выпить его заставил и все...))) Все волнение и стеснение пропало )))

Алёнка Филиппова

Жена, Пермь

я человек стеснительный, эмоциональный, и в ходе подготовки тоже все думала как же я переживу это событие, когда на нас столько народу будет смотреть… но как ни странно оба дня я была спокойна как танк, все контролировала и координировала (может это отвлекало от волнений?!), только в ЗАГСе чуть-чуть попереживать успела перед церемонией, а потом как-то само прошло и нашим праздником просто наслаждалась)))

Вика Ж!

Жена, Москва

Елена Прокудина, ну алкоголь на всех по разному действует, не сказала бы, что это самый универсальный повод успокоиться. Можно и испортить всю свадьбу парой рюмок

Екатерина Токарева

Жена, Волгоград

Вика Ж!, Работа это каждый день вот именно, привыкаешь.А свадьба не часто бывает, отсюда и волнение.На счет свадьбы для двоих- нет, хочется праздника, так что все-таки буду себя контролировать!)

Елена Прокудина

Жена, Нижний Новгород

Вика Ж!, Не спорю ) Но в нашем случае это спасло ситуацию ))) Жених был абсолютно не пьян, зато не стеснялся )) А выпил он пару бокалов вина, а не водки ) Водка на голодный желудок и на нервах действительно могла бы подпортить праздник...

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: