Черный цвет свадьбы

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Может эта идея и хорошая, и даже стильная/оригинальная и т.д. Но если бы я организовывал свою свадьбы, то точно не в таком цвете))

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Елена Степанская, если за оформление возьмутся профи, то все может получится даже очень круто! Надо знать вкус в этом деле. Так что можно посмотреть примеры подобных работ и исходя из этого проанализировать то, что у вас получится. А так черный цвет очень даже интересный, если грамотно и стильно все сделать!

Мария Кузьмичёва, 05.03.2018, 14:24
а черная может не только гостям запомнится, но и попасть в портфолио ведущего, организатора, кондитера))

да, я тоже об этом подумала))

Николай Собгайда, 06.03.2018, 15:48
Конечно, если молодожены хотят сочетать черный или другой темный цвет, то им лучше обращаться к профессионалу, тогда успех обеспечен.

да, если черный, то желательно, чтоб профи оформлял, а то может получится не то, что планировали.

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Согласен с мнением, что профессионалы и с черным цветом очень красивую свадьбу сделают, но это опять только по желанию молодых. У меня такие случаи были в практике, что молодые машину выбирали гораздо ниже классом и статусом лишь бы только не на черной, многие люди еще у нас очень суеверны, и для таких свадьба в черном цвете будет катастрофой

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Сергей Морозов, да дело даже не в том, что многие суеверны (оно может и так), но, главное, как цвет воспринимается чисто эмоционально, подсознательно! Тем более надо учесть, что в основном на свадьбе всегда много людей в возрасте. Вот придут они в ресторан, а там все так стильно, красиво и черно! И не поймут такой красоты. Все таки есть какое-то человеческое, общественное видение, традиции! Нельзя взять и из-за своей оригинальности на все наплевать! Вот в Индии в белом хоронят, у нас черный цвет — цвет траура, а белый — цвет чистоты, возвышенности, невинности. В общем свадебный цвет. А так в принципе да, дело каждого, можно быть в красном, черном платье, камуфляжном — очень модно!))

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Делали наши девочки оформление свадьбы в черно-белом цвете, получилось очень красиво. Но для своего мероприятия, я бы это сочетание не выбрала.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Видел свадьбу в черно-белых тонах, и знаете когда на фоне черной меловой доски белым мелом написаны имена молодых, стоит очаровательная невеста в белом платье с букетом черных каалов, рядом с ней стоят три красивых подруги в черных вечерних платьях и ко всему этому великолепию выходят жених с его друзьями в черных костюмах и белых рубашках, смотрится это по истине шикарно. Добавлю только если есть вкус можно и в черном цвете, если нет вкуса то и розовый цвет все испортит.

Федор Шафиков

Видеограф, Челябинск

готическая свадьба была?)) Или как они там называются, кто ходит в черном, в кожаных куртках, сиреневые волосы, штаны кожаные. Конечно это не свадебный цвет, но если люди так хотят, то пусть

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Сергей Хватков, Вы описали не особо черную свадьбу, поэтому и красиво было! Черная меловая доска смотрится хорошо! Невеста в белом платье. Только подружки в черных вечерних, жених с друзьями в классике! А вот если бы невеста была в черном платье — был бы перебор!

Юрий Тублицев

Фотограф, Оренбург

Если это сделать только в декоре, тогда норм или если это только для свадебной фотосессии с декорациями но без банкета) Есть много примеров свадеб с черным цветом и выглядят они очень даже круто)

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Ну у меня была невеста в черном платье. Смотрелось хорошо, правда люди на улице были шокированы. Находились те которые подходили и высказывали свое недовольство молодоженам, этот момент был неприятным.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Снимал как-то раз воркшоп в черном стиле, но не уверен, что это будет удачно на живой свадьбе, например невеста в черном свадебном платье… Только если это тематическая свадьба в стиле "труп невесты" или Хэллоуина))

Юрий Иванов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Максим и Екатерина Рудаковы, да уж! Ну я не уверен, что смотрелось хорошо, может и хорошо вдове на трауре! Но не молодой невесте на свадебном торжестве! Я думаю, нельзя перегибать палку в некоторых вопросах и нужно в жизни отличать, что есть хорошо, а что плохо, не смешивать все ради оригинальности....

Дмитрий Левин

Ведущий, Саратов

Считаю допустимым применять черный цвет в декоре, но и то, если его по минимуму, а преобладают светлые цвета: белый, розовый. Будет выглядеть элегантно! Платье у невесты должно быть однозначно не черное. Все-таки у нас в стране, да и много, где еще в мире черный цвет — цвет траура, и невесты, которые одевают черное платье наверно хотят доказать, что они крутые, не такие как все, делают миру вызов, противятся традиционному мировоззрению… Я не люблю крайности ни в чем…

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Марат Биктагиров, Так я же и говорю, что все было по стилю и перебора не было. Торт, кстати, тоже был белый, но с черными узорами. И ни каких других цветов. Полный монохром!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Свадьба — Домино, только два цвета, черный и белый
Но если невеста выбрала чёрный а жених белый — к врачу

Semen Viktorovich

Фотограф, Новокузнецк

Мне кажется какие молодожёны, такие и гости! :)
Есть пословица — "Покажи мне кто твой друг, и я скажу кто — ты".

Ежели молодожёнам по кайфу чёрный, то оформитель-профессионал адекватно воспримет эту оригинальную идею и не осудит взгляд молодожёнов, а наоборот — накидает варианты оформления. Где как раз-таки может скорректировать их пожелания и направить их в нужное русло, подчеркнув их индивидуальность.

Черные смокинги, чёрные вечерние платья смотрятся очень гармонично на свадьбе. Это же не означает, что невеста должна одеть чёрное свадебное платье. Но обязательное условие при организации свадьбы в таком непривычном цвете — это доверить это профессионалам своего дела, а не дилетантам.

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

Если все продумано организаторами и декораторами, то должно получиться стильно.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Я бы с удовольствием поснимала бы такую свадьбу! Если все со вкусом и в меру, то получится шикарно! Черный цвет он всегда благородно и богато смотрится! Выбор в первую очередь молодожен, это их свадьба их мечты и желания!

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Николай Карасев, 20.03.2018, 5:55
Свадьба — Домино, только два цвета, черный и белый Но если невеста выбрала чёрный а жених белый — к врачу

Хорошо пошутили!)))) Если свадьба преимущественно в белом цвете и есть небольшие вкрапления черного, то это норм! Здесь речь о кардинальном — когда невеста в черном платье и т.п. крайности, то крайности всегда плохи!

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Прочитал первые и последние сообщения, и не понял, с чего вы взяли что идет речь о крайностях!? Речь шла изначально о том, что молодые выбрали черный цвет для свадьбы, извините, а если молодые выбирают красный цвет для свадьбы это означает что невеста обязана быть в красном платье? НЕТ! Просто некоторые аксессуары и детали свадьбы будут в красном цвете. Так же и с черным. Я сам вел такую свадьбу, можете посмотреть фото в профиле, шарики были черно-белые, украшения стола черно белое, и все это было очень красиво!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: