Алкоголь VS ведущие, ди-джеи, фотографы и операторы

Страница
из 34
Предыдущая Следующая

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Однозначно это неприемлемо, даже если сильно настаивают гости и заказчики. Тем более, для храбрости и настроения мне этого никогда не требовалось, слава Богу))

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Вова Март, 02.08.2018, 13:53
Подвыпившие (для храбрости) ведущие — зрелище весьма плачевное.

А уж насколько печальное зрелище подвыпившие "для резкости" фотографы!..

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Профессионалу для храбрости и тем более (хаха) для настроения пить и не нужно. Он профессионал, у него и храбрости, и настроения должно хватать на 200 человек. А от настойчивых приставаний гостей и молодоженов нужно мягко, но твердо отказываться, не выходя на конфликт.

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

В конце программы, а почему бы нет, уйти на хорошей ноте)

Никита БерсенЁв

Фотограф, Химки

Я не пью, иначе просто не смогу работать нормально. Ведущему пить необязательно, он просто может выходить в курилку с бокалом)

Егор Зимин, сделайте вид что пьёте, делов то)

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Был такой случай, ведущую усадили все-таки за стол и она выпила буквально грамульку, через несколько дней поползли слухи, что она на свадьбе нажралась, так что никому не советую даже чуть чуть выпивать на свадьбе

Сергей Кириенко

DJ, Москва

Крайне негативно отношусь к алкоголю на работе. Причем кто то может подумать что если у фотографа может резкость сбиться, к примеру, у ведущего язык заплетаться, то диджеям можно, ничего страшного не произойдет. Или даже диджеям нужно, что бы быть на волне с гостями на танцполе. Нет, настоящий профи всегда знает что нужно гостям "навеселе" и всегда на волне с ними. Опираясь на опыт хороший диджей всегда знает какая песня хорошо зайдет следующей во время танцев. Для этого алкоголь не нужен.
Если предлагают выпить, отказываюсь очень просто — я за рулем и все вопросы отпадают)

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Алкоголю на работе — нет! Даже если уговаривают, чокнуться с кем-то можно с фужером, наполненном минералкой!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Конечно НЕТ алкоголю. Ведь мы свадебные специалисты находимся на работе, это во-первых. Во-вторых, поднимается вопрос о профессионализме данного специалиста, и в-третьих, репутация, у таких людей очень быстро испортится и количество заказов сойдет на нет. Да, очень часто гости хотят угостить нас алкоголем или выпить вместе, по типу, ты что меня не уважаешь? Я в таких ситуациях всегда отвечаю что я на работе, а соответственно на работе я не пью.

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Для того, чтобы чувствовать ритм праздника, вовсе не обязательно выдерживать тот же градус, что и гости. Более того, градус радикально мешает работать — нужна чистая и ясная голова, "прямой" и незаплетающийся язык. Так что никакого алкоголя на работе, даже если гости попадаются весьма настойчивые

Ольга Лигру

Ведущий, Омск

Евгений Цветков, 27.01.2019, 1:50
даже если гости попадаются весьма настойчивые

Сейчас и гости-то мало пьют))) а чтобы ведущему предложили — это из истории прошлого века!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Эта тема один в один похожа на шкалу искренности в психологическом тесте))). Дальше выводы делайте сами!

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Только после мероприятия)) ведущий должен быть самый трезвый на мероприятии для урегулирования самых разных проблем и сложных ситуаций!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Вопрос давно закрыт. Все работники на мероприятии, априори, должны быть трезвыми.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Естественно нет) не надо портить себе репутацию!)

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

Категорически против, считаю это уделом откровенных дешманских псевдоспециалистов. Был случай, когда на Армянской свадьбе был накрыл стол для специалистов — и стояло все тоже самое, что у гостей. Музыканты пили и меня это удивило.

Если хочется расслабиться уж так — заварите чай в перерыве, но никак не алкоголь

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Илья Незнаев, Ну так без бокала — нет вокала)) Чего удивляться?))

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Всегда за рулём, и это отрезвляет!))

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Я вообще не пью, мой друг видео оператор на своей машине почти всегда! А вот пару ведущих которые были уже извините в "говно" на свадьбах видел и это жесть!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Александр Анпилов, Простите, не верю. Сейчас пара таких "попадосов", и ты уже "за бортом". Или в Ставрополе "сарафан" не работает?

Ольга Ткаченко, Согласна. Было такое. Но "кануло в лету".

или Отменить
Страница
из 34
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: