Сценарий выездной церемонии

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Тут главное, как мне кажется, правильно рассчитать свои "силы" молодым, потому что если для них не привычно публичное выступление, то при произнесении клятв могут быть курьезы. Поэтому нужно сразу решить, что делать с клятвами — либо их прочтет ведущий и молодые скажут да, либо вообще без клятв, либо можно их прочесть друг другу по бумажке)

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

Борис Петренко, молодожены, которые хотят клятвы — обычно их долго репетируют!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Понравился последний 7-ой вариант сценария выездной. На самом деле сценариев много разных, например, молодые прилетают на вертолете к выездной, где находится банкетный зал. Все зависит от бюджета.

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Никогда не видела 7й вариант "на грани фантастики" это наверное что-то совсем необычное)))

Наталия Шторм

Ведущий, Иркутск

Борис Петренко, Лично я, против клятв… Кажется, что это пережитки прошлого. Да и по бумажкам читать, как-то не презентабельно.

Ольга Строгая, Я тоже не сталкивалась. Думаю, этот вариант прям для Наших Мега Звёзд. Простым смертным, это будет не по бюджету.

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

По мне так все 7 вариантов пропитаны нафталином (

Сергей Лукьянов

Видеограф, Саратов

Ромео Альберти, это бывает из разряда ожидания и реальность. Видел однажды видео как жених с невестой прилетели на вертолете. Но каком?!!! Весь обшарпанный, залатанный. Конечно в их воображении рисовался яркий новенький вертолетик, но тут такой будто он по пути в воздушном бою поучаствовал. Хотя все остальное было прекрасно и оформленная площадка и гости. И в самом деле уж лучше бы они подъехали на автобусе.

Владимир Скранжевский

Фотограф, Железнодорожный

Яна Яворская, получается традиции это безвкусица? Может с другой стороны на это взглянуть? Почитать как раньше проходили выкупы на Руси, посмотреть фильмы режиссеров которые знали что делают в отличии от нынешних ведущих и организаторов? Я был как то в деревне и видел выкуп. Как красиво было все и весело. Потом самому удалось поучаствовать уже фотографом...
Итого: выкуп — красивая традиция. Просто надо как то думать, что делаете… Вот и все)))

Сергей Лукьянов, это от безденежья. Когда хочется приплыть на ЯХТЕ, но не нее не хватает и жених приплывает на плоскодонке — тоже может быть красиво если красиво обставить. Главное потом, от фотографа не требовать как тор в фотошопе все это вот покрасить или лодку на яхту заменить)))

Артем Опалько

Ведущий, Саратов

Ольга Столпник, 11.04.2019, 16:13
По мне так все 7 вариантов пропитаны нафталином (

Так у вас разница в сообщениях на форуме в 5 лет)))))

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

Выездная регистрация — это замечательно. Красиво и удобно. Сценариев масса, на любой вкус и цвет.

Роман Бурмистров

Ведущий, Краснодар

Сценарий обсуждается с молодыми. Есть масса шаблонов, которые преобразуются в индивидуальные и особенные.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Очень тонкая вещь, требует максимальной проработки.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Выездная регистрация прекрасная церемония, свадебное видео только выигрывает, сейчас многие молодожены договариваются с ведущим и он проводит церемонию, это дешевле, чем нанимать специального ведущего на выездную регистрацию, конечно же молодожены могут предложить свой сценарий, но чаще всего доверяют ведущему.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Дубинин, 17.07.2019, 9:46
сейчас многие молодожены договариваются с ведущим и он проводит церемонию

В прошлом году бывал на таких. В этом — ни разу. Спрашиваю молодых, мол что не "выезжаете"? Плюются и открещиваются. Новый тренд? )))

Наталья Масёкина

Ведущий, Саранск

Стоит предлагать молодым на выбор все варианты. Это же их день

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: