Выдавать открыто чужой труд за СВОЙ — это норма?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Пётр Вьюшкин

Ведущий, Саратов

Весь Саратов работает по одной и той же программе, и каждый считает ее уникальной)))
Главное это как ты это преподносишь вот и все)))

Сергей Чумаков

Видеограф, Саратов

Даже вроде бы продвинутые фотографы — и те беззастенчиво воруют фотки, наглым образом стирая логотип владельца… так вот Татьяна Юрьевна Филатова недавно высказала свое возмущение в Фейсбуке в адрес фотографини Я.Б…
Делом случая недавно обнаруживаю, что саратовский видеограф своровал видео у москвича и еще у одной мебельной компании… Москвич потом здесь тему выложил с возмущениями, ее удалили… Воришка тоже все потом поудалял — и ВКонтакте тоже..
Зачем они так делают?
Если есть много известных (чиновных)персонажей, у которых на лбу написано, что они воры и коррупционеры, то это не значит, что и обычным (холопам) фотографам\видеографам надо так делать..
Разница ведь огромная — Жулик и Вор банального БАБЛА, не создавший ничего сам не может даже и рядом сесть с Творческой личностью — создающей ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ право на свой труд..
Может кто-нибудь объяснить этот парадокс — почему эти ребятки, попавшиеся на воровстве, не извиняются, начинают юлить — мол — это их так "коллеги" подставили и тп… Почему им не стыдно? Такое вот еще ощущение — будто они считают это нормой..
Мне кажется, что грязная репутация все равно проявляется — в характере, в поведении, в самих работах…

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Пётр Вьюшкин, У меня иногда складывается впечатление, что я уже все шутки и все конкурсы видел. Ничем меня не удивить.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: