Караоке на свадьбе. За и против?

Страница
из 22
Предыдущая Следующая

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Не смотря на то, что этот вопрос был задан 4 года назад, я всё равно против караоке на свадьбе. Мне кажется, что на свадебном банкете и без караоке хватает веселья в котором принимают участие гости всех возрастов, но не каждый из гостей захочет сидеть и слушать как кто-то лажает под минусовки.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Галина Ангелина, Если у ведущего интересная программа, то людям не придёт в голову петь песни. Либо после одной- двух песен невпопад, гости сами это прекратят.

Евгений Хоченков, Вы бы хоть посмотрели, что девушка вышла замуж 4 года назад.

Галина Ангелина

Ведущий, Волгоград

Нина Тогушева, вот и я тут с Вами полностью согласна. Мне кажется, что для караоке существуют другие мероприятия. Например как встреча с друзьями.

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне кажется, если молодые прям хотят, то почему нет, это все таки их свадьба )

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Можно обыграть как-то по своему, например, как в Камеди-клаб: пусть поют разными эмоциями и т.д. Так и не особо голос важен :)

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Мы, кстати, хотим сделать караоке на свадьбе)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Денис Суворов, планируете совмещать с программой или отдельно сделать караоке?

Татьяна Нартова

Ведущий, Краснодар

Я отговариваю от этой идеи! Каждый после нескольких бокалов чувствует себя звездой эстрады и по мне это может испортить впечатление о вечере, но для таких пар, которые хотят караоке у меня есть конкурсы на основе пнредачи голос.

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Август Чен, еще не знаем, но поющих желающих много, так что будем думать)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Денис Суворов, Если много, то лучше, наверное, делать минимальную программу. А то не все успеют реализоваться и расстроятся из-за этого...

Олег Салий

Фотограф, Москва

Лучше обговорить программу с ведущим и включить какой-нибудь музыкальный конкурс :) Пока будут петь одни гости, другие заскучают, а ведь это может затянуться на весь вечер :)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Я тоже против караоке на свадьбе: действительно, весело только тому, кто поёт… Обычно в конце вечера за столом все вместе исполняем известную песню))

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

за. Но только после завершения программы. Скажем с 23-00 и до… Ноя я в этот момент уже дома

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Олеся Староверова, 15.01.2019, 19:12
Я тоже против караоке на свадьбе: действительно, весело только тому, кто поёт…

максимум тем, кто с мест подпевает) Остальные — вне процесса

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Если взять одну популярную песню и в микрофон гости будут петь по сточке по очереди — такой вариант караоке очень даже классно!

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

в рамках конкурса, только за!

Дмитрий Ткаченко

Ведущий, Тверь

Скажу вам, как ведущий, который постоянно практикует на свадьбах караоке, но не в классическом представлении, а в виде игры, конкурса! Это всегда классно заходит, вне зависимости — хорошо поют гости или нет, потому что практически на любой свадьбе найдутся гости, желающие спеть! Просто не стоит затягивать с караоке, на него должно быть выделено минут 20, обычно я устраиваю это либо в виде батла (мужчины против девушек), либо конкурса среди столиков. Также существуют различные современные вариации с караоке (по аналогу Студии Союз)

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Против. Мало у кого есть слух, еще меньше у кого голос. Свадьба торжество молодых, а в караоке поют в основном для себя(

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Дмитрий Ткаченко, 22.01.2019, 14:19
караоке, но не в классическом представлении, а в виде игры, конкурса!

Единственный рациональный способ ввести караоке в праздничную программу)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

На мой взгляд, караоке на свадьбе — не уместно. Ведь важно, чтобы этот волшебный семейный праздник не превратился в застольный междусобойчик с выпившими гостями, которые не все профессионально поют. Я провожу караоке на юбилеях, на свадьбах только во второй день. Если есть желание у жениха спеть песню — он может подготовить ее в качестве творческого сюрприза для невесты, родителей или гостей! Вот это зайдет на Ура!

или Отменить
Страница
из 22
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: