Караоке на свадьбе. За и против?

Страница
из 22
Предыдущая

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Караоке может быть уместным на свадьбе! Только не как в баре, где каждый заказывает и поет свою песню просто для себя)
Можно делать караоке баттл, командный, где командам предлагаются разные задания, в которых нужно петь! Я такой баттл (или его элементы) провожу на свадьбах, заходят на УРА!

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Все зависит от ситуации и от самого караоке, если оно подаётся как юмористически контент, то почему и нет, есть очень много вариантов как его исполнить(не буду раскрывать фишки) а так, я считаю в чистом виде, это лишнее

Константин Китаев

Ведущий, Ульяновск

Ну уж очень популярно в наше время караоке, значит надо сделать в виде конкурса и интерактива с гостями и подобрать или переделать песни, чтобы было интересно и не по кабацкому.

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Если семья любит попеть, то караоке можно включить, это гуд!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Олег Ефимкин, 22.03.2019, 10:14
Если семья любит попеть, то караоке можно включить, это гуд!

необычное мнение)

Илья Бекарюков

Фотограф, Барнаул

Мне кажется эта идея лучше подойдет на второй день!)

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

классная история, в рамках небольшого игрового блока, сейчас довольно круто можно это обыграть)

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Если у вас свадьба без ведущего, то конечно можете заказать караоке машину на свадьбу. Будет чем развлечь гостей.

Павел Лапшин

Ведущий, Москва

Возможно караоке-как небольшой конкурс(уж если есть сильное желание), а так целом свадьба не подразумевает караоке бар)… Конечно всегда надо отталкиваться от публики, что из себя представляют и чего хотят.

Инна Фролова

Невеста, Казань

Либо сделать караоке в виде отдельного конкурса, но не весь банкет

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Инна Фролова, Причём очень ограниченного во времени.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Когда как) бывают гости и Молодожены, которые просто тащатся от песен и их исполнения. А бывает, что не в тему, когда всего лишь 5 гостей в конце вечера воют под Лепса)

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Очень зависит от ситуации, надо смотреть индивидуально.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Антон Кеслев, 08.05.2019, 20:21
Очень зависит от ситуации, надо смотреть индивидуально.

оригинальный ответ)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Антон Кеслев, Ситуация на самом деле одна. Ведущий сбрасывает ответственность за мероприятие на заказчика. А заодно и свою работу, за которую он берёт гонорар.

или Отменить
Страница
из 22
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: