Замена «очага» на «песочную церемонию»

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Стоит обязательно спросить мнение молодоженов, это же их свадьба.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

По-моему песочная церемония уже давно отошла в прошлое.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

При подготовке к свадьбе важно учитывать пожелания молодожёнов. Если они хотят видеть у себя на свадьбе песочную церемонию, то стоит её провести. И это не исключает семейный очаг.

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Не плохой вариант, но мне больше импонирует винная церемония, когда письма, написанные заранее кладутся в коробочку и ее закрывают, "обязуясь открыть через пару лет и выпить бутылку дорого вина"

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, 16.03.2019, 14:50
песочная церемония уже давно отошла в прошлое

Всё так и есть, но всё равно находятся пары, которые хотят провести песочную церемонию даже сегодня. Потому что это по-прежнему достаточно красиво, плюс иногда её объединяют с семейным очагом, если насыпать мелкий воск.
Конечно, теперь более популярны винная церемония, зелёная церемония (посадка дерева), но и песочная по-прежнему жива. Может, оттого, что в свадебной индустрии мало интересных предложений в этой области?

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Есть небольшое созвучие, видимо поэтому многие выбирают. Я своим объясняю) Но на свадьбе делаю в разных частях. Песочную в начале, очах в завершении)

Владимир Пецкус

Ведущий, Челябинск

Замен домашнему очагу достаточно.И песочная церемония, и письма в будущее, и золотую рыбку запускают, раньше шары(фонарики) с пожеланиями в небо запускали, чуть выше про посадку дерева Евгений написал. Даже семейное гнездо уже вьют, ну это когда клубки с нитками бросают)) Вариантов много. Хороший вариант завершить всё пенной вечеринкой)))

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Наверное и "очаг", когда-то был в новинку. А лет через 50 и про песочную церемонию тоже будут писать на форумах, что "это исконно русская традиция" и "я это еще от бабки слышала" ))) Снимал как-то на свадьбе, где жених был немец. Жених с невестой распиливали бревно двуручной пилой. Как мне объяснили, это немецкая свадебная традиция ) Тоже интересно мне кажется. Еще сажают дерево. Но все эти ритуалы проводятся не на банкете и не для гостей, а для себя. А программа банкета больше рассчитана на то, чтобы создать соответствующую событию атмосферу, а с этим "очаг" отлично справляется.

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

мне ни та ни другая не нарвится, первое фотографировать сложно а второе-скучно выглядит на фото)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: