Свадьба в русском стиле

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Ярко и интересно, когда в русском стиле оформление, детали одежды и с широким размахом русской души)

Рубен Данов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Очень люблю русские традиционные свадьбы, с расписными узорами и красивыми матрешками на столах, а так же с икрой красной да масляными блинами, и еще кучей всяких колоритных штуковин. Жаль только, меня на такие не приглашают в качестве ведущего =)))

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Галина Ангелина, 07.08.2018, 13:54
Так ведущего можно переодеть.

Переодеть мало. Скоморохи — это не только костюм, но и манера поведения, физическая подготовка… Хотя современный гость будет в глубоком культурном шоке, если ведущий в скоморошьем костюме выкатится в зал кубарем на старте банкета)))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Алексей Шкурин, Дело не в культурном шоке, а в том, что гости выдерживают такой формат максимум пару часов, а потом начинают требовать "нормальной", как они выражаются, музыки. Поверьте, схема одна.

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Ярко, пестро, шумно, одним словом на любителя, если сами молодожены очень сильно хотят и другую свадьбу себе не представляют, то, конечно, хозяин-барин, но сам бы советовать не стал)

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Мне нравятся такие задумки, особенно красиво смотрится русская свадьба зимой, когда невеста в белом платье и красном платке или с шалью… Фантазия моя уже разыгралась и представила себе кучу красивых кадров, но увы и ах такого опыта у меня еще не было…

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Мне нравится "русское" оформление — оно яркое и самобытное, отлично смотрится на фотографиях

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Юрий Василевский, 01.10.2017, 12:29
Проблема в тематических русских свадьбах, что смотрятся все наряды и декорации немного неестественно для повседневной жизни и если и делать в русском стиле свадьбу, то нужно либо уделять внимание всем деталям, либо подхо
Развернуть
Проблема в тематических русских свадьбах, что смотрятся все наряды и декорации немного неестественно для повседневной жизни и если и делать в русском стиле свадьбу, то нужно либо уделять внимание всем деталям, либо подходить с креативом и все равно уделять внимание деталям. А европейский стиль — он как-то более подходящий для повседневности и привычен для глаза. Вот и получается, что проще его сделать и можно не уделять так много времени различным деталям, что не получилось непонятно что)) Надеюсь доступно донес свои мысли.

Вот я согласна! Это ведь не наша повседневная жизнь, и одними валенками и самоваром не ограничишься, поэтому я все-таки за европейский стиль)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, 16.09.2018, 15:24
Алексей Шкурин, Дело не в культурном шоке, а в том, что гости выдерживают такой формат максимум пару часов, а потом начинают требовать "нормальной", как они выражаются, музыки. Поверьте, схема одна.

Если только (а такое тоже бывает) гости на свадьбе не сплошь реконструкторы или неоязычники славянского уклона, которые такой формат воспринимают как должное)

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Отличная задумка для тематической свадьбы. Какой разгул фантазии НО у нас сложновато будет внедрить. У нас свадеб чисто русских очень мало. Башкортостан)

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Юлия Бредихина, у вас тоже очень колоритные национальные традиции и элементы украшения, насколько я помню

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Большинство всё равно склоняется к европейскому стилю! Но для тех, кто прям фанат всего русско-народного — подойдет.

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Прекрасно яркое оформление с русско-народном стиле! Важно, чтобы элементы в декоре и аксессуары сочетались)

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Отличная тематика, поддерживаю! Контрастно смотрится зимой образ невесты на фотосессии в красном платке)

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Если молодожены хотят оформить свою свадьбу в таком формате, то получится интересно) Тематический стиль должен быть во всем, и в одежде, и в аксессуарах.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: